Блейк Лайвли ответила на критику Марты Стюарт

Марта Стюарт выразила свое недоумение по поводу тематики нового сайта Блейк Лайвли. Актриса поспешила ответить на комментарий знаменитой специалистки по домоводству.

Блейк Лайвли ответила на критику Марты Стюарт

Узнав о том, что Блейк создала собственный сайт с полезными советами поклонникам, Марта сказала: "Это глупо, она же может быть актрисой! Как можно хотеть быть мной, если ты можешь быть актрисой. Я только вчера сама снималась, хотя я и не могу об этом говорить, и я бы желала быть Блейк Лайвли!"

Звезда "Сплетницы" решила в ответ на комментарий Марты подробнее объяснить свои мотивы: "Я хочу иметь собственный профессиональный путь, даже если, как она сказала, я актриса. Я делаю что-то кардинально новое для себя, так что теперь у меня вроде как две карьеры, и мне интересно, что из этого получится. На самом деле, дело в том, что у меня есть два страстных увлечения. Думаю, в конечном счете, я буду заниматься и тем и другим, но одно будет оплачиваться больше, чем другое. Кто не хочет быть Мартой Стюарт? Марта была моим вдохновением всю мою жизнь. Она также вдохновляла мою маму, благодаря которой я узнала и полюбила Марту. Я всегда говорила, что в детстве моим единственным журналом был Martha Stewart Living. У меня никогда не было таблоидов вроде Tiger Beat или чего-то подобного".

Источник фото: Legion Media