Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кристен Стюарт в журнале Elle. Сентябрь 2014

Кристен Стюарт стала звездой сентябрьского номера журнала Elle. Актриса рассказала, как она поняла, к чему приводит слава и что угодить всем невозможно.

Кристен Стюарт в журнале Elle. Сентябрь 2014

О естественном развитии ее карьеры: "Никогда не было такого момента, чтобы я садилась и думала, как я должна действовать дальше. Как только начинаешь думать о своей карьере, как о некой траектории, то упускаешь течение или импульс и уже никогда не сделаешь ничего для себя. Тогда ты действительно на самом деле целенаправленно работаешь на публику. Ты превращаешь себя в конфетку".

О невозможности нравиться всем: "Сейчас мне кажется, что если я улыбнусь папарацци, хотя я и не собираюсь этого делать, люди начнут меня за это осуждать. Она скажут: "О, так ты сдалась. Ты продалась". Ну ладно, хорошо. Так чего вы хотите? Что вам может понравиться?"

О том, когда она поняла, что "Сумерки" станут сенсацией: "Ви день, когда вышел фильм, в New York Post, если не ошибаюсь, появилась моя фотография. На ней я сидела на своем крыльце и курила с моим бывшим парнем и собакой. Вот тогда я подумала, что мне нужно быть осторожнее".






Комментариев: 102 Просмотров 11111 Опубликовано 08 августа 11:29

комментарии

102 Написать новый

На обложке она симпатичная, только замки на шее меня смущают.

Лона 08 августа 2014, 11:32
2621

Вторая фотография совсем неудачна. Что внешний вид, что поза. Шею не видно.

Mozzarella 08 августа 2014, 11:32
33

не очень. хню какую-то нацепили на нее. и корни как всегда непрокрашены. а макияж понравился, особенно брови хорошо сделали.

baskerville 08 августа 2014, 11:38
308

она в это время снималась в фильме и это прическа и окраска для него...

Ириска 08 августа 2014, 13:15
10688

да бестолку им это говорить...

who is who 08 августа 2014, 16:06
75654

хорошо, что играла не бомжиху. а то б сказали, что слипшиеся волосы, синяки, выбитые зубы, обломанные ногти - это всё ради роли

aqua 08 августа 2014, 16:21
649

никто так не скажет... она давно так ходит....

Пользователь удален 08 августа 2014, 16:58 ! пожаловаться

Первая фотография хороша...интересная. Но что за розовый прикид на второй о_О...

KARllA 08 августа 2014, 11:40
199

Из коллекции Шанель

who is who 08 августа 2014, 12:15
75654

А мне понравилось, даже очень. Кристен здесь такая... необычная что ли и очень привлекательная.

Tancha28 08 августа 2014, 11:41
563

она на первой фотке, прям как модель позирует

CherryBomb! 08 августа 2014, 11:42
2026

Как кто-то всё ещё может говорить, что она независимая-сильная-самостоятельная-плюющая-на-всех? До крайности не-взрослая, слабая и зависимая. А тем временем на манеже всё те же - это я про лицо.

Пользователь удален 08 августа 2014, 11:43 ! пожаловаться

на манеже всё те же... это как раз про вас. "не-взрослая, слабая и зависимая" это выводы после просмотра фото? Вы точно ясновидящая

Косматый Облак 08 августа 2014, 13:19
1193

Эх, умели бы вы читать...

Пользователь удален 08 августа 2014, 14:51 ! пожаловаться

да где уж мне

Косматый Облак 08 августа 2014, 17:27
1193

могу с одним поспорить... после скандала большинство скатились бы в 5-ти летнюю дипрессию как минимум, мы сельны ведь не только тем, что умеем обходить ошибки, а и способностью подниматься и идти дальше.. это тоже важно.. согласна, что она "невзрослая" - но ей 24.. синдром подростка, который очень часто встречается у детей-звезд, зависимая - все зависимы от чего-то или от кого-то... если попробуете откинуть свою неприязнь, по понятным причинам, к Стюарт, то увидите. что она такая же как большинство в ее возрасте...

alexval 08 августа 2014, 14:27
912

люди с совестью скатились бы в дЕпрессию. А ей всё как с гуся вода. И потом, зачем ей в депрессию? Тогда такие силы были брошены на отмывание, только она сама не особенно постаралась...

Пользователь удален 08 августа 2014, 14:50 ! пожаловаться

ну вы везде поспеваете, все знаете, кто постарался, с какого гуся вода

Косматый Облак 08 августа 2014, 17:29
1193

а вы-то как за мной поспеваете. Полно вам. Я стесняюсь.

Пользователь удален 08 августа 2014, 17:39 ! пожаловаться

А кто говорит, что она "независимая..." и далее по тексту? Индивидуалистка со своими закидонами, неуверенностью и тд. Чтобы узнать о человеке нужно как максимум с ним пообщаться или как минимум прочитать хоть одну статью, например, мне понравилось в одном журнале ее знакомые удивлялись, как она будет актрисой, если "она может играть только одну роль, свою собственную". Она такая какая есть, одним нравится, другим нет.

Planeta13 09 августа 2014, 04:07
239

да почему все юзеры с Робом на аве так агрессируют на Кристен, оставьте уже её в покое и продолжайте молиться на своего несравненного Роберта, а то прям смешно смотреть.

cherrypie 10 августа 2014, 00:32
407

Прально, криська! Нах улыбки, будь суровой, тренируй лицевые мышцы!

На фотке с замками на шее (не с обложки) ничё так, слегка вьющиеся волосы нравятся.

БУ2 08 августа 2014, 11:49
2473

Как же мне надоело ее вечное лицо-дауна,неужели это выражение лица ее фишка?!
Не нравиться она мне совсем совсем совсем

CountesS 08 августа 2014, 11:54
4741

вы,видимо,плохо читали статью: ей абсолютно все рвно,что она вам не нравится...

Lady Winchester 08 августа 2014, 12:41
12817

а вам видать не все равно

"Tata" 08 августа 2014, 12:47
606

да мне-то тем более плевать,я просто обратила ваше внимание на смысл статьи

Lady Winchester 08 августа 2014, 13:23
12817

аминь!

"Tata" 08 августа 2014, 13:29
606

однако вы забыли, что это не фотоселфи. Или в угоду вам ей надо было наплевать на фотографа и ржать как коняке? вы бы ещё отругали моделей, что они с такими постными рожами по подиуму ходят

Косматый Облак 08 августа 2014, 13:26
1193

моя красоточка классная такая фотки отличныену и шанелька рулит

kseniy 08 августа 2014, 12:05
1313

она теперь одна, морковка ей может пригодиться.

"Tata" 08 августа 2014, 12:06
606

На собственном опыте знаете?

Блондинко! 08 августа 2014, 12:23
1465

я не одинока и своему парню не изменяю.

"Tata" 08 августа 2014, 12:28
606

дело времени. Не зарекайтесь

Косматый Облак 08 августа 2014, 13:27
1193

и вам не болеть.

"Tata" 08 августа 2014, 13:31
606

сама доброжелательность, объективность и предметность. Ну разве не чудесно

Пользователь удален 08 августа 2014, 14:56 ! пожаловаться

я у вас учусь.. вы такой чудесный педагог

Косматый Облак 08 августа 2014, 17:26
1193

да будет вам, я и так от скромности не помру. Глядите-ка, опять я виновата. Слова местами переставляются, а смысл тот же.

Пользователь удален 08 августа 2014, 17:28 ! пожаловаться

да ладно вам, чего от блондинкО ещё ждать.

Пользователь удален 08 августа 2014, 14:51 ! пожаловаться

Не Вам меня судить, Вы меня не знаете! Вы считаете я не права, написав так?

Блондинко! 08 августа 2014, 15:01
1465

Откуда тогда такие познания насчет морковки?

Блондинко! 08 августа 2014, 15:02
1465

я много чего знаю, например морковный сок помогает при плохом зрении, только пить надо на пополам со сливками, а то кожа будет желтой.

"Tata" 08 августа 2014, 15:39
606

Яркий классный сет)

who is who 08 августа 2014, 12:07
75654

очень странная фотосессия: овощи, замки на шее и дырявый розовый костюм.

"Tata" 08 августа 2014, 12:07
606

щас, погодите, набегут, скажут, что это замки от Шанель и они стоят кучу бабок, а потому вы нифига не понимаете в высокой моде.

Пользователь удален 08 августа 2014, 12:16 ! пожаловаться

и чего набегать. Это и правда от Шанель или вы сомневаетесь? Рекламацию напишите, так мол и так "фигня у вас всякая выпускается. Вы нифига не понимаете в высокой моде. А я понимаю"

Косматый Облак 08 августа 2014, 13:28
1193

облако, не надоело постоянно только и делать, что на личности пользователей переходить? Вы меня не видите и слава Богу, никогда не увидите. Скорее всего. Ну детсадовские же приёмы, ну петросяните же. К тому же явно не читаете комментарии, на которые отвечаете. Неэффективно работаете.

Пользователь удален 08 августа 2014, 14:54 ! пожаловаться

а я перешла на вашу личность? это про ясновидящую? вы не она, тогда конечно извините)) Вообще то я здесь отдыхаю, правда иногда своими гнусностями вы мешаете, но по понятным причинам рта вам не закрыть. ДА!!! Мне нравится Стюарт, да были в ее жизни не очень приятные мне поступки, однако не я тут строю из себя святошу, и не я каждый раз прибегаю, что бы вылить какую нибудь штампованную глупость на человека, который не может вам ответить. А вот вы мне можете, поэтому на каждый ваш грязный коммент в ее сторону (чего их читать, они все одинаковые) будете получать такой же коммент в свою, уж извините, но это хотя бы честно, я вам, вы мне)) Правило бумеранга никто не отменял. Правда она ж всегда глаза колет. Говорите, слава богу, что я вас не вижу. Ну наверное)) За то вы вон как стараетесь мне отвечать, а говорите неэффективно я вот тоже расстаралась, не обошла вас внимание))

Косматый Облак 08 августа 2014, 17:46
1193

Батюшки, да вы сталкер! И опять всё про любимую меня. Не останавливайтесь. Дайте мне зазвездиться по полной.

Пользователь удален 08 августа 2014, 17:49 ! пожаловаться

Интервью с ошибками написали...

who is who 08 августа 2014, 12:07
75654

Странные снимки,я не поняла их смысла...О.о
ЗЫ: собака тоже курила? хДДД

Lady Winchester 08 августа 2014, 12:39
12817

Ну да,насчет стремления нравиться всем,она права.Это просто не возможно.Да и глупо,если честно...

Lady Winchester 08 августа 2014, 12:40
12817

Наряды ну крайне странные
Нравится четвертое фото

Шестерёнка 08 августа 2014, 12:41
2469

прикольные фото, в розовом пальтишко классное. Вообще красивая девочка. Народ недовольный бы в зеркало глянул, а то забыли, что у них тоже не богатый набор мимики и каждый день выражение лица не меняется

Косматый Облак 08 августа 2014, 13:33
1193

Ах,ты,Боже мой..А у Стю такая неимоверная "возвышенность" и усталость от жизни..
Прям Чайльд-Гарольд в юбке- вернее,в дырчатых розовых штанах,с кучей абсолютно нелепых украшений,да еще в белых кроссовках..
О,да,Шанель рядом не валялась.

Sangria 09 августа 2014, 02:24
914

про "возвышенность" и усталость от жизни ничего сказать не могу, вам очевидно больше про нее известно. Да и про Гарольда тоже не моя тема
а Шанель он такой Шанель, посмотришь и в голову всяко лезет, вот как Вам

Косматый Облак 21 августа 2014, 22:26
1193

сет не нравится, обложка еще более менее

miss del rey 08 августа 2014, 13:36
19495

Необычно, мне понравился сет Кристен!!!!!

Fashion5 08 августа 2014, 13:40
12703

шла за овощами и устала?

Vitola 08 августа 2014, 13:43
18458

понравилась только обложка)

Vitola 08 августа 2014, 13:43
18458

вообще не впечатлило!

sofy 08 августа 2014, 13:49
8713

фото возле прилавок странные

Julletta 08 августа 2014, 14:12
866

Обложка понравилась в целом...
Но вообще у неё очень уставший вид, видимо, работы много.

Ms.Spakles 08 августа 2014, 14:37
1178

Обложка - классная, а остальные фото не очень!

sm@il 08 августа 2014, 14:48
1247

оглобля

aqua 08 августа 2014, 16:26
649

Комментарий удален

Daenerys 08 августа 2014, 17:25
122061

кажется мне что не по второму и эта идея давно не нова

Косматый Облак 21 августа 2014, 23:03
1193

Лагерфельду угодить хочет? Повторяет в сете его магазинный показ мод )) Из инью в инью *мне плювать что вы обо мне думаете* и тут же *люди начнут меня за это осуждать. Она скажут: "О, так ты сдалась. Ты продалась". Ну ладно, хорошо. Так чего вы хотите? Что вам может понравиться?* Жила б спокойно и честно не обращала внимания, не повторяла бы про *я и фсе другие*

Раска 08 августа 2014, 18:11
1320

а это ее идея с магазином я и не знала, что модели на площадке рулят

Косматый Облак 21 августа 2014, 22:51
1193

брови норм

Lenchik444 08 августа 2014, 19:24
7573

санкционные овощи и продукты...актуально

Rada 08 августа 2014, 20:46
1664

На всех фотографиях одно и тоже выражение лица.

Mojo 08 августа 2014, 20:46
45

Что за унылое выражение лица на всех фото! Понравилось только четвертое фото и обложка.

Городской сумашедший 08 августа 2014, 21:53
14122

Обложка очень нравится.

Silver 08 августа 2014, 21:54
17265

Симпатично , что бы там не говорили !

natali555 08 августа 2014, 23:30
358

обложка понравилась!

EkoJuli 08 августа 2014, 23:34
4830

"Никогда не было такого момента, чтобы я садилась и думала, как я должна действовать дальше..."
Конечно,зачем думать..Куда кривая вынесет,туда и пойду..
Слова не просто не думающего о себе актера,в данном случае- актрисы-это слова человека,которому плевать на последствия поступков.Такому человеку всегда удобно прикрыться выражением:Мне плевать на то,что думают обо мне.

Sangria 09 августа 2014, 02:29
914

Зачем думать, особенно если за неё старый маразматик подумал.Полное соответствие формы и содержания.
показать изображение

Такая же... 09 августа 2014, 13:47
1313

это жесть ваащеееее.......

Olivia65 09 августа 2014, 14:10
1561

точно жесть.. пришли хорошоодетыемолодыекрасавишны и айда состязаться в сарказьме, благо объект не ответит

Косматый Облак 21 августа 2014, 22:38
1193

Господи, что за бред.Она разве сказала,будто надо жить не думая ни о чем?Если вы не понимаете суть сказанного, не нужно комментировать.Она имела ввиду что для многих карьера в Голливуде становится важнее всего остального, для них главное образ,репутация,статус и из-за этого человек превращается в фальшивку, потому что улыбается,когда улыбаться не хочет,говорит то,во что не верит,ведет себя не естественно и всё ради поддержания некого образа, т.е. человек теряет по сути свою личность,потому что каждый шаг его продуман на перед, он играет некую роль.И в Голливуде таких полно.

cherrypie 10 августа 2014, 00:29
407

А вы всех так хорошо в Голливуде знаете?
Ее слова не были "жить,не думая ни о чем",а "как я должна действовать дальше"-то есть о последствии свои поступков.
И потом,будучи актером,всегда подчиняешься определенным правилам,это очень зависимая профессия.Вот насчет репутации и статуса- это как раз зависит от самой личности-без актерства.

Sangria 10 августа 2014, 17:41
914

Я не знаю лично никого, но сами актеры часто в интервью признаются, что экранный образ часто отличается от того,что из себя представляет человек в жизни.Достаточно того, там существуют пары по контракту, среди геев есть такое понятие как "борода" так вот бородой является женщина,прикрывающая мужчину гея (коих среди актеров не мало ) за определенную денежную плату ну и собственный пиар,у каждого актера есть свой пиар-менеджер ,множество людей имеющих отношение к этой индустрии,которые отходили от дел потом давали очень откровенные комменатрии по поводу того, какая фальшивая эта индустрия и , что обычный зритель видит лишь то,что ему показывают.Это огромный бизнес и люди,которые в нем завязаны зачастую ради пиара,определенного образа и прочего готовы делать что угодно,выдавать себя за кого угодно.Я видела одно из интервью Майли Сайрус,где она откровенно говорила, что вот этот ей новый образ-это то что приносит деньги и славу, что пока она была тихой и милой, она не была так популярна, а сейчас её обсуждают все кому не лень.А сколько кастинг-деректоров и продюссеров в голливуде было замечено во всяких скандалах связанных с диванными кастингами...)Неужели вы так наивны?
А поддаваться импульсу ( как говорит Кристен) - это не значит жить не думая, а иногда поступать в соответствии со своими чувствами!И это абсолютно нормально, а если каждый свой шаг обдумывать наперед и планировать , то можно превратиться в робота или куклу на веревочке.

cherrypie 10 августа 2014, 22:40
407

Вот,судя по вашей логике,она как раз и поддалась импульсу,так сказать..Что из этого вышло,все прекрасно знают.
А потом,поддавшись другому импульсу-или все же советам пиар-менеджеров?- признала его необдуманным поступком.

Sangria 11 августа 2014, 01:33
914

Да что такого вышло-то?Что-то ужасающее случилось?Просто смешно, с таким трагизмом обсуждаете, как будто от её поступка кто-то умер или пострадал ужасно,это просто одна из ситуаций ЕЁ ЛИЧНОЙ жизни и никак не касается нас.У них что 9 лет брака за плечами и двое детей?Мы ведь даже не знаем как отношения были между ними,может Роб ей тоже изменял, просто этого не запечатлили?А может вся история вообще была придумана для пиара перед выходом фильма? Или на тот момент они не были с Робом вместе?Никто,кроме них, не знает правду и поэтому глупо устраивать из этого такую трагедию.
И насчет,того что она признала это необдуманным поступком, они ни разу не делала никаких официальных заявлений на эту тему, вообще никак не комментировала, все что появлялось на просторах инета, якобы сказанное ей, потом опровергалось.
Я просто что хочу сказать, сми очень любят делать из-за одного некрасивого или неблагородного поступка человека анти-героя и чудовище, потому что это очень денежная тема, её можно долго мусолить и зарабатывать на таких скандалах, начинается травля ( вы вспомните сколько ненависти лилось в сторону Стюарт, я часто читала комменты от фанов Роба в стиле " Я надеюсь эта тварь сдохнет в самых страшных мучениях" ). Каждый человек совершает ряд необдуманных, неверных поступков в своей жизни, повторюсь от её проступка никто не умер и не случилось ничего катастрофического, это просто их отношения и касаются они лишь их.

cherrypie 11 августа 2014, 02:55
407

та че им вспоминать, тоже лили грязь, да впрочем и продолжают по сей день они ведь никогда не совершали необдуманного. Такие святые, аж противно

Косматый Облак 21 августа 2014, 22:44
1193

а вы актриса?

Косматый Облак 21 августа 2014, 22:39
1193

Ну замки это символично, я понимаю как запреты. Не нужно думать о том, что кому-то что-то не понравится. Надо думать о том, что нравится мне. А если меня такой не принимают, то легче все-равно не становится, зато я выразила себя.

Фирюза 09 августа 2014, 07:41
4466

какая же она несуразная..

♥..Goddess..♥ 09 августа 2014, 17:53
5733

Первое фото замечательное, остальное мрак; одежда не по возрасту, да и с замками на шее переборщили

Биха 10 августа 2014, 15:36
2814

ххх она шокист!

DianaLib 10 августа 2014, 19:52
9

Комментарий удален

cherrypie 11 августа 2014, 02:43
407

без комментариев. Я этого не видела.

Iro4ka90 12 августа 2014, 11:27
140

волосы ужас, одежда ужас!

Evil Evil Witch 14 августа 2014, 12:28
11107

Пальто с брошкой

oam-asta 14 августа 2014, 23:01
718

Красотка!
Помню эти фото на крыльце)

burapuh 17 августа 2014, 22:56
4941

Я не большая ее поклонница, но на обложке она очень хорошо получилась!!!

ODESSA:D 20 августа 2014, 20:40
44

Мне фото понравились. Все таки солидный глянцевый журнал "веники не вяжет".
Особенно фото в продуктовом супермаркете сейчас особенно актуальны.
Видать тоже к санкциям готовится, закупает впрок "запрещенные овощи-фрукты", ну и бакалейку... целую тележку с верхом.
Наш человек!

lena10b 21 августа 2014, 14:02
1582

Чудные фоты
Потрясающий контраст эльфовской "нереальной" внешности Крис и нарочито приземленной обстановки - полок с овощами...
А "модные вериги" с замками Шанель тоже фантастичны

Волошина 88 21 августа 2014, 15:45
535

довольно симпатично, хотя, некоторые фото кажутся абсурдными

Соэ 30 августа 2014, 20:00
21380

Как всегда одинаковое лицо...

L*VICA 09 ноября 2014, 12:31
9103

интересненько выглядит. с замочками особенно.

Daenerys 31 марта 2016, 17:51
122061