Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Премьера фильма "Типа копы" в Голливуде

В Голливуде состоялась премьера фильма "Типа копы". Картину представили Нина Добрев, Дэймон Уайанс младший, Джейк Джонсон и другие.

Премьера фильма "Типа копы" в Голливуде

Дэймон Уайанс младший
Дэймон Уайанс младший
Джейк Джонсон
Джейк Джонсон
Нина Добрев
Нина Добрев
Нина Добрев
Нина Добрев
Джулианна Хаф
Джулианна Хаф
Ханна Саймон
Ханна Саймон
Ханна Саймон
Макс Гринфилд
Макс Гринфилд


Фото: All Over Press, Legion Media
Комментариев: 63 Просмотров 8022 Опубликовано 08 августа 10:48

комментарии

63 Написать новый

Что то у них у всех с маникюром проблемы.

Лона 08 августа 2014, 10:54
2601

не у всех)) у Джулианы Хаф все ок с маникюром

loose 08 августа 2014, 12:12
1512

тоже заметила

sofy 08 августа 2014, 13:50
8713

Блин раньше Нина так классно выглядела на КД...а сейчас что то не то..

who is who 08 августа 2014, 10:59
75654

слово в слово то же самое хотела сказать. Что-то в ней изменилось, раньше была неотразимая красотка, а теперь....

показать изображение


показать изображение


показать изображение

Пользователь удален 08 августа 2014, 11:20 ! пожаловаться

Просто барышня взрослеет, некоторые классно смотрятся по-юности, а некоторые расцветаю с возрастом.

Лона 08 августа 2014, 11:34
2601

я знаю что не то, волосы она обрезала, в них ее сила и красота!!

loose 08 августа 2014, 12:14
1512

Все заметили изменения в Нинульке, и далеко не вчера. Только что мы хотим? Чтобы молодая женщина продолжала выглядеть как 6-7 лет назад юной школьницей, только потому что играет таковую из сезона в сезон? Во-первых, не все едят молодильные яблоки как Энрике Иглесиас, чтобы ваще не меняться)) Во-вторых, Добрев годы не портят, просто меняют! Нина Добрев постепенно из смазливенькой акстрисы-подростка превращается в красивую молодую актрису, в ее чертах, поведении прибавляется лоск, профессионализим, - но с опытом и годами должна исчезать зеленость, хрупкость, нежность, наивность. Я тоже скучаю по Нине 1-2 сезонов ДВ, но и мы все за последние 6 лет тоже не стали моложе))

Альфа 08 августа 2014, 16:00
13614

Вы конечно все правильно говорите. Но мне кажется люди больше имеют в виду изменение стиля в одежде, не в лучшую сторону. А не о том, что Нина как-то внутренне изменилась.

Городской сумашедший 08 августа 2014, 22:11
14105

Нина обрела свой стиль в одежде, перестала одеваться как девочка-подросток, и ни разу она не облажалась с выходом, бывало пару раз не совсем на 100%, ну как недавняя кофта несуразная с губами, и вот этот выход с неухоженными ногтями, но на фоне некоторых других звезд, Нинуля всегда поомнит, что она "в фокусе", потому всегда старается быть готовой к встрече с фотографами что на КД, что в реальной жизни.nМне как раз боольше бросаются в глаза ее внешние изменения не в лучшу сторону: ее волосы - то ли изза постоянны укладок, то ли еще из-за чего, но они стали редкими, утратилась была пышность, - а это челка еще больше ее испортила, ну д ладно. Нина стала выглядить измотанной, уставшей, на лице видна усталось, синяки, я хочу думать, что это временно, что их там всех изматывают, но с другой стороны - Кендис Аккола и др. девочки всегда выглядит свежими! Неужели Нина устает больеш всех? Она ведь даже на эти коонференции не ездит! Потом Нина пополнела малек: она округлилась в попе и в талии, я не придираюсь! Я люблю Нинулю всем сердцем и потому так переживаю! Что не так? Неужели внимание прессы и фанатов, отношения с Сомерхолдером, вся эта котовасия с двумя ролями на протяжении сезонов, так ее измотали, что она буквально 2 года за год проживает?! Она перестала выглядить моложе своего возраста, порой она выглядит старше своего возраста, исчез свет в глазах, она раньше простоя сияла изнутри, а сейчас нет, и это меня как ее фаната напрягает. Она уже давно не та хрупкая миниатюрная малышка с красивым личиком и пышной шевелюрой какой была в 2009-2010! И порой я удивляюсь, что кто-то там возмущается, мол Пол Уэсли в свои года уже не тянет на игру 17-летнего вампиа, как и Йен Сомерхолдер на игру 25-летнего вампира, но те же ворчуны молчат о том, что Нинуля тоже внешне меняется, тоже не становится моложе тоже и не тянет на 18-летнюю школьницу! Но я люблю их всех, и не позволю кому-то унижать Пола, Нину, или еще кого из каста ДВ или Древних! Я хочу думать, что это просто время, которое ни их не щадит, ни нас, на мы замечаем изменения временем только на них, потому чт овидим их, следим за ними. Но если Нину начнет съедать работа в ДВ, что она будет сдавать внешне на глазах, пускай уж тогда она бросает ДВ, сериал этого не стоит, и пока не поздно, уходит в кинематограф с головой, ведь в отличие от парней, она их куда моложе, у нее куда больше шансов не остаться актрисой одной роли!

Альфа 09 августа 2014, 23:41
13614

Хаф не плохо выглядит

who is who 08 августа 2014, 11:00
75654

А фильм не буду смотреть..

who is who 08 августа 2014, 11:00
75654

фу, какой неаккуратный педикюр.

Пользователь удален 08 августа 2014, 11:13 ! пожаловаться

Нина хорошо выглядит. нравится все, кроме обуви

miss del rey 08 августа 2014, 12:38
19488

показать изображение

miss del rey 08 августа 2014, 12:38
19488

А я посмотрю)

Мего Пчёлка 08 августа 2014, 12:39
2362

показать изображение

miss del rey 08 августа 2014, 12:39
19488

показать изображение

miss del rey 08 августа 2014, 12:39
19488

показать изображение

miss del rey 08 августа 2014, 12:39
19488

показать изображение

miss del rey 08 августа 2014, 12:39
19488

показать изображение

miss del rey 08 августа 2014, 12:39
19488

показать изображение

miss del rey 08 августа 2014, 12:40
19488

показать изображение

miss del rey 08 августа 2014, 12:40
19488

показать изображение

miss del rey 08 августа 2014, 12:40
19488

показать изображение

miss del rey 08 августа 2014, 12:41
19488

показать изображение

miss del rey 08 августа 2014, 12:41
19488

показать изображение

miss del rey 08 августа 2014, 12:41
19488

показать изображение

Джулиана тоже неплохо выглядела

miss del rey 08 августа 2014, 12:42
19488

показать изображение

miss del rey 08 августа 2014, 12:44
19488

как классно ты сделала! интересно порой посмотреть на движения в гифках, чем на статику на фотках

bolleeend 08 августа 2014, 17:41
336

спасибо конечно, мне тоже так больше нравится, но все, что я сделала - это уперла гифки с тамблера и притащила их сюда)))

miss del rey 08 августа 2014, 17:54
19488

и вот за это спасибо!)))

bolleeend 08 августа 2014, 20:02
336

показать изображение

miss del rey 08 августа 2014, 20:11
19488

показать изображение

miss del rey 08 августа 2014, 12:44
19488

показать изображение

miss del rey 08 августа 2014, 12:44
19488

показать изображение

miss del rey 08 августа 2014, 12:45
19488

показать изображение

miss del rey 08 августа 2014, 12:46
19488

показать изображение

miss del rey 08 августа 2014, 12:46
19488

показать изображение

miss del rey 08 августа 2014, 12:46
19488

показать изображение

miss del rey 08 августа 2014, 12:48
19488

Нина хороша!

Fashion5 08 августа 2014, 13:42
12703

как их только и выпускают на красную дорожку с таким маникюром

HAARPy girl 08 августа 2014, 14:24
4238

Оу, половина состава сериала "Новенькая"))
Джулиана Хаф красивая, особенно глаза.
Нина и правда стала иначе выглядить: то ли с длинными волосами ей было лучше, то ли просто повзрослела, то ли по Соммерхолдеру скучает... ;) Я бы точно скучала)))

Ms.Spakles 08 августа 2014, 14:42
1178

почти все пришли из Новенькой поддержать парней, кроме Джесс - Зои Дешанель, странно

bolleeend 08 августа 2014, 17:43
336

я тоже заметила нашествие каста новенькой) молодцы, что дружат)

miss del rey 08 августа 2014, 17:55
19488

Ниночка красотуля)))

Неся 08 августа 2014, 15:42
14050

Ниночка красотуля. Но что с маникюром?

Альфа 08 августа 2014, 15:55
13614

Нина, Джулианна и Ханна понравились! Выглядят прекрасно!

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 08 августа 2014, 17:10
9202

Нина красавица)

Сумеречная09 08 августа 2014, 17:26
24628

Комментарий удален

Daenerys 08 августа 2014, 17:32
122039

Комментарий удален

Daenerys 08 августа 2014, 17:33
122039

Добрев прекрасно выглядит.
Если на фильм и схожу,то только из-за неё.

Silver 08 августа 2014, 21:53
17265

ХАФ, как-то не туда собиралась в таком одеянии

EkoJuli 08 августа 2014, 23:36
4830

Дааа уж, у Нины конечно вообще не маникюр, а тихий ужас какой-то)))), сама наверное красила))

Ally 09 августа 2014, 00:07
278

Нина хорошо выглядит, но цвет волос мне не нравится, с более темным равномерным цветом ей лучше было, она повзрослела поправилась - в общем изменилась))) годы идут и ничего ужасного в этом нет, но я тоже заметила что она больше не "светится" как раньше и возможно дело в Йене, а может просто повзрослела, шоубиз меняет людей

Svetlaya 09 августа 2014, 10:03
62

Полностью согласна...

Ms.Spakles 09 августа 2014, 18:50
1178

Нина очень красивая

пупсяша 10 августа 2014, 11:27
21984

нравится укладка и обувь Хаф

пупсяша 10 августа 2014, 11:27
21984

Ханна Саймон - очень идет челка

пупсяша 10 августа 2014, 11:27
21984

Нина не очень хорошо выглядит.
Даже дело не в одежде, а в том, что она не светится.
Нет какого-то блеска в глазах.
Может у нее депрессия или что-то в этом роде?!

Boobby 12 августа 2014, 12:52
12

Хаф красивее, чем Нина.

Evil Evil Witch 14 августа 2014, 12:34
11085

Обувь у всех дам шикарна.

Evil Evil Witch 14 августа 2014, 12:35
11085

Фильм-однодневка...