Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Бейонсе получит почетную награду на MTV Video Music Awards

Бейонсе в этом году в списке номинантов на многие премии. Но даже если по какой-то причине эти призы ей не достанутся, звезда в любом случае окажется победителем. Стало известно, что в этом году Бейонсе будет удостоена почетной премии "Авангардное видео имени Майкла Джексона".

Бейонсе получит почетную награду на MTV Video Music Awards
На предстоящей церемонии MTV Video Music Awards звезде предстоит побороться за восемь различных наград, включая "Видео года" и "Лучшее женское видео". Однако своей многолетней карьерой на сцене она уже оказалась в списке победителей. Бейонсе будет удостоена премии "Авангардное видео имени Майкла Джексона". Этой наградой поощряют тех исполнителей, что привносят нечто совершенно новое в мир музыки и поднимают планку для своих коллег высоким уровнем выпущенных клипов. Среди прошлых обладателей этой премии были Мадонна и Джастин Тимберлейк.

Комментариев: 24 Просмотров 3579 Опубликовано 07 августа 17:31

комментарии

24 Написать новый

Рада за Би!Она этого заслуживает

Alexia Dionce 07 августа 2014, 17:39
843

Спирс тоже получала

RomyWhite 07 августа 2014, 17:45
147

такая зайка расплакалась аж

KOLIN 07 августа 2014, 18:02
5332

ага,но,по-моему, ей преподнесли награду отвратительно, во-первых, как-то скомкано, быстро, она все таки во многом первооткрыватель и заслуживает большего, во-вторых, Гага все внимание на себя перетянула и вообще она с этим маскарадом там явно лишняя, уверена для Бейонсе устроят бразильский карнавал

Lenchik444 07 августа 2014, 19:51
7573

эт точно!

RomyWhite 07 августа 2014, 21:45
147

согласен, но зато Бритни одна из первых ее получила

KOLIN 08 августа 2014, 10:27
5332

Вполне заслуженно!

who is who 07 августа 2014, 17:57
75654

Не знаю, что сказать... По моему глупая номинация. Чем это отличается от простой номинации "Лучшее видео"? И я не сказал бы, что у Бейонсе видео как-то прям отличаются от клипов других исполнителей.

Mozzarella 07 августа 2014, 18:02
33

не глупая номинация. награда имени Джексона, когда он умер, то создали эту награду.

джексон сделал огромный вклад в развитие клипов, в особенности эти все клипы транслировались на канале мтв.

the20hunterscountry 07 августа 2014, 18:26
340

Я знаю имени кого эта номинация. И я безусловно фанат его творчества. Но эта номинация глупая. МТВ уже совсем не тот. Он сейчас большая фабрика по отмывке денег.
Все таки кардинальных отличий этой номинации от других нет. Кроме названия конечно.
Лучше уж была бы номинация а ля "Человек года". Вот тут я понимаю, тут и не грех про Майкла вспомнить.

Mozzarella 07 августа 2014, 19:33
33

согласна. Не понимаю, что такого особенного в клипах Бейонсе. Америка носится с ней, как с писаной торбой.

Пользователь удален 07 августа 2014, 23:01 ! пожаловаться

да лучше уж пусть с ней носится, чем с той же тейлор свифт, вот действительно "гордость" америки

Blair_18 08 августа 2014, 06:00
12315

А почему бы и нет? У меня с гордостью Америки ассоциации с девушкой - кантри с гитарой в обнимку. Вот будит действительно чисто американская икона музыки.

Mozzarella 08 августа 2014, 07:02
33

заслуженно

miss del rey 07 августа 2014, 18:24
19495

Поздравляю!! Искренне рада за неё!!

~¤Kleo¤~ 07 августа 2014, 19:46
3681

сейчас к мтивишным наградам относятся проще, к сожалению они потеряли былую значимость, раньше действительно делали грандиозное шоу, помню выступления Бритнюхи, когда она еще танцевала офигенно, Мадонны, нсинг

Lenchik444 07 августа 2014, 19:53
7573

Особенно выступление со змеёй, у меня аж дух перехватило.

Vestra 07 августа 2014, 20:33
16174

дада на песню i am a slave for you

Lenchik444 07 августа 2014, 21:41
7573

Вот именно. Сейчас от этой премии кроме скандалов мало, что можно ожидать.

Mozzarella 07 августа 2014, 21:41
33

Бейонсе это определенно заслужила!

Anastasiaa 07 августа 2014, 23:57
22

жду не дождусь этого момента, она действительно заслужила)

Blair_18 08 августа 2014, 06:01
12315

Молодец!