Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин получили разрешение на брак

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин поженятся — теперь в этом не осталось никаких сомнений. Пара получила официальный документ, который позволяет им вступить в законный брак.

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин получили разрешение на брак
Джордж и Амаль оформили свидетельство в Лондоне, где проживает невеста. Согласно этой бумаге, влюбленные могут пожениться за пределами страны. Ожидается, что церемония состоится в Италии уже в следующем месяце. 53-летний актер и его 36-летняя девушка всерьез настроены узаконить свои отношения. Напомним, что они объявили о своей помолвке в апреле этого года и, в отличие от многих звездных пар, не стали откладывать церемонию бракосочетания на неопределенный срок.



Фото: Splash News
Комментариев: 21 Просмотров 4485 Опубликовано 07 августа 10:44

комментарии

21 Написать новый

Молодцы, счастья им)))

ZIGMYND 07 августа 2014, 10:50
798

Ааа, свадьба за пределами страны! А я уж собралась сострить по поводу разрешения на брак.)))

Robin 07 августа 2014, 11:01
28339

Состри все равно! Ты хотела похохмить, чо Клуни у миллионов поклонниц собирался разрешение вымаливать или у сотен своих бывших?

Альфа 07 августа 2014, 20:36
13619

Не, я хотела пуститься в размышления о бюрократии и о том, что для разрешения нужно получить ещё разрешение на разрешение...)))

Robin 09 августа 2014, 23:00
28339

Счастья им!

who is who 07 августа 2014, 11:11
75654

она на транса похожа(((

"Tata" 07 августа 2014, 11:20
606

говорят, он Лану петь на свадьбу позвал)

miss del rey 07 августа 2014, 12:14
19488

Похоже она действительно хорошая, раз такой как Джордж решился жениться. У них все будет замечательно. Они даже внешне похожи.

Alabama 07 августа 2014, 13:27
675

вот так и бывает,пошляются за всякими там супермодельками, а спутницей в жизни становится в итоге вот такая)))

a019721 07 августа 2014, 13:47
3887

интересно, что его все же заставило жениться? он же говорил, что никогда-никогда...

tallil 07 августа 2014, 14:02
510

Почему я спорил когда-то, что не женюсь. Да потому что я искал ту, чей интеллект меня впечатлит. С кем можно строить отношения далеко не на поверхностном уровне.

Джон Кристофер Депп II 07 августа 2014, 14:48
302

молодцы!

Vitola 07 августа 2014, 14:58
18458

Счастья им!

Fashion5 07 августа 2014, 15:04
12703

Есть месяц, чтобы смириться с этой мыслью.

molgmi 07 августа 2014, 15:08
7623

Здорово)

Сумеречная09 07 августа 2014, 17:23
24628

очень рада за них....

Неся 07 августа 2014, 19:02
14050

Счастья им)

just me* 07 августа 2014, 19:25
2362

Обалдеть.... Я думала Жорик никогда. Я честно-пречестно не верила уже. Кстати я первый раз слышу об этом. Я представяю скуолько удивления тут было в апреле) Наверное, и разговоры о том, что до свадьбы не дойдёт были..? А вообще все эти "вечные холостяки" вот так вот в лет 50 с хвостиком и женятся. Вспомнить Деппа, которого тоже что-то за задницу клюнуло. Вот теперь Клуни. Лео, тоже, может, лет через *дцать вот так вот на девчонке от 20 до 30 с копейками женится

Iznik 07 августа 2014, 20:13
2289

Поздравляю!!

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 07 августа 2014, 22:21
9202

что же в ней такого есть?))

Пользователь удален 08 августа 2014, 01:10 ! пожаловаться

Молодцы, хоть она его женит