Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Криштиану Роналду в рекламном ролике тренажера для подбородка

Рекламные контракты сыплются на Криштиану Роналду один за другим. Недавно футболист появился в рекламной кампании нижнего белья CR7, а теперь еще и снялся в ролике необычного японского тренажера.

Криштиану Роналду в рекламном ролике тренажера для подбородка
Криштиану представляет странную конструкцию, которая была создана как тренажер для подбородка. Она, вероятно, должна укреплять мышцы этой части лица и бороться с таким неприятным явлением как второй подбородок. Кто как не профессиональный спортсмен должен понимать важность тренировок.

комментарии

37 Написать новый

мы весь день всем офисом над этим смеемся

Ansty 06 августа 2014, 17:55
6958

Забавно получается. Офисные планктоны смеются над лучшим футболистом планеты.

GRKH 06 августа 2014, 18:28
1

Эм, мы не офисные планктоны это раз, а во вторых весь офис любит Рона, но это реклама и правда уже перебор

Ansty 06 августа 2014, 18:41
6958

Serena 07 августа 2014, 00:06
2547

Ну, правильно! Не всем же в футбол играть, кому то работать надо!

Lela' 07 августа 2014, 22:21
1200

боже мой как же этот парень любит себя

who is who 06 августа 2014, 17:55
75654

И все в конце дружно посмеялись над собой.

Городской сумашедший 06 августа 2014, 18:02
14057

Комментарий удален

Daenerys 06 августа 2014, 18:05
121975

И ведь кто-то купит

Пользователь удален 06 августа 2014, 18:19 ! пожаловаться

да как мы раньше без этого жили, не понимаю...

Неся 06 августа 2014, 19:33
14050

Да гей он!
Брови выщипаны, серьги аж в два уха вставил, причёска заманушная и вечно весь лощенный какой-то.

Vestra 06 августа 2014, 19:53
16168

во-во я давно уже так думаю и Шейк поэтому гуляет с разными мужчинами

Misha1651 06 августа 2014, 20:35
441

Стереотипное мышление какое-то у вас :) Неужели вы думаете, что гея можно определить по внешнему виду? (явные фрики не в счет)
А вдруг, если бы не выщипывал у него была бы монобровь? И что было бы лучше?
Серьги надо признать вообще не сугубо женская атрибутика.
А прическа у него вполне мужская :) Многие в салон приходят с просьбой "Подстричь под Роналду"

Mozzarella 06 августа 2014, 20:49
33

Монобровь? Ахахаха!
Зачем же впадать в крайность, Фось?

Vestra 06 августа 2014, 21:05
16168

Ну почему крайность? Для его национальности это вполне свойственно. У них в основном то у всех брови на пол лица :) И многие молодые брови выщипывают.

Mozzarella 06 августа 2014, 21:08
33

Молодые да голубые выщипывают брови, а Роналду уже не молод.

Vestra 06 августа 2014, 22:53
16168

Многие другие футболисты выщипывают брови и ничего

MakMaffi 07 августа 2014, 00:04
54

Кто именно? Можно фото?

Vestra 07 августа 2014, 19:59
16168

Да просто вбейте в гугл картинки "футболисты". Там будет каждый второй футболист с подредактированными бровями. Но если так нужно имя, то вам любой фанат футбола в первую очередь скажет Мигель Велозу. (он далеко не единственный). Иногда бывали даже скандалы из за этого. Допустим иранской сборной запретили выщипывать и красить волосы, в турецкой команде выбыл футболист из-за того что подхватил какую-то бактерию, когда ему выщипывали брови. Вот так вот.

Mozzarella 08 августа 2014, 20:16
33

Бактерию? И вы верите в эту чушь?
Девушка, ну нельзя быть такой доверчивой!
Без фото ни кому не верю)))

Vestra 08 августа 2014, 20:52
16168

Эль Шаарави, Касильяс, Варан, Хедира, Кариока, Де Шильо, Месбах, Пато, Гюндоган и т.д.

MakMaffi 12 августа 2014, 00:07
54

показать изображение

Фото Касильяса, не увидела выщипанных бровей.
Эль Шаарави - 22 года.
Футболисту Рафаэлю Варану - 21 год.
Других гуглить не стала.
Ну как я писала, выщипывают брови молодые и геи.

Vestra 12 августа 2014, 19:19
16168

Касильяс их подщипывает!
Что? Как можно называть их геями только потому, что они выщипывают брови?
А Шаарави и Варан самые натуралы из натуралов, я в этом уверена!

MakMaffi 13 августа 2014, 16:13
54

MakMaffi, если вы ещё раз внимательно прочитаете моё сообщение, то увидите, что я написала "выщипывают брови молодые и геи"
А вы прочли молодые геи.
Разницу уловили?
На фото не видно, что Касильяс их подщипывает!

Vestra 13 августа 2014, 19:54
16168

Точно, извините, зрение меня подвело.
Ну я не считаю, что если мужчина ухаживает за бровями да и вообще за собой, то значит - он гей.
Это получается, если девушка не выщипывает брови и не следит за собой, то значит она лесбиянка?

MakMaffi 14 августа 2014, 00:46
54

Если девушка не следит за бровями, то её звать Лили Коллинз.
MakMaffi, если у вас есть папа, брат, дядя или взрослый племянник, спросите у них ради интереса, они выщипывают брови? Я их не знаю, но думаю, что ответ будет таким:нет, мы же мужчины!

Vestra 14 августа 2014, 18:44
16168

Ахахах, кстати несмотря на её брови Лили симпатичная.
В общем, я предлагаю закрыть наш спор, т.к. все равно мы не придем к единому компромиссу. Так что пусть каждая останется при своем мнении.

MakMaffi 14 августа 2014, 20:01
54

Мне Лили тоже внешне нравится и с ролью Белоснежки она справилась на 5.
С последней строчкой согласна.

Vestra 14 августа 2014, 21:22
16168

Ну вот и отлично.

MakMaffi 15 августа 2014, 01:41
54

Хорошая вещь.

molgmi 06 августа 2014, 20:21
7623

Ну японцы как всегда насмешили :) Какие только тренажеры не придумывают) Мне кажется они большие тролли) Сидят себе там и смеются над всем миром)
Только на рекламу стоило взять не Роналду. У Роналду не шикарный подбородок.

Mozzarella 06 августа 2014, 20:51
33

Нда. Кристину спасает только то, что он действительно хороший футболист.

Antibody 06 августа 2014, 21:45
1778

а почему он во рту не держит эту штуку как все

laura25-25@mail.ru 07 августа 2014, 09:28
368

Он мне пластмассового Кена напоминает.

Лона 07 августа 2014, 11:03
2601

Брр, до чего же он противный