Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Зои Салдана вступилась за Бритни Спирс

На Бритни Спирс обрушилась очередная волна критики, когда в сеть просочилась запись с ее неотредактированным вокалом. Зои Салдана решила выступить в защиту своей бывшей коллеги по фильму "Перекрестки".

Зои Салдана вступилась за Бритни Спирс
В 2002 году вышел фильм "Перекрестки", где главные роли сыграли Зои Салдана и Бритни Спирс. Между звездами завязалась крепкая дружба после совместной работы, поэтому Зои не смогла остаться в стороне от очередного скандала вокруг поп-принцессы. "Я уверена, что 80 процентов наших исполнителей будут убиты, если их неотредактированное пение будет обнародовано, - говорит Салдана. - Я испытываю огромное уважение к Бритни Спирс. Я всегда говорила и буду говорить, что она была единственной большой звездой, из тех, что я встретила в начале карьеры, которая была скромна. Что бы ни происходило в ее голове и в ее мире, она никогда не испытывала ненависти к ближним. Она была единственной поп-звездой своего времени. Я могу назвать многих знаменитостей, кто сейчас обрел большую славу, чем Бритни, за счет открытой ненависти к ней. В свое время считалось крутым не любить ее. А Бритни никогда не испытывала ненависти в ответ".

Певица с благодарностью ответила своей подруге через Твиттер: "Зои Салдана действительно замечательная. Спасибо за добрые слова. У меня остались лишь самые приятные впечатления от нашей работы. Как насчет «Перекрестков 2»?"




Фото: Legion Media
Комментариев: 26 Просмотров 6926 Опубликовано 06 августа 17:20

комментарии

26 Написать новый

Бритни Спирс уже не та,пора ей заканчивать петь

Ден 06 августа 2014, 17:45
23

who is who 06 августа 2014, 17:49
75654

А, например, Мадонне тогда куда, в гроб?

Robin 06 августа 2014, 20:58
28375

нне... ей в куда-нибудь в параллельный мир, и новое тело... ей энергии еще жизней на 10 хватит... а распевка не должна быть публичной, и петь на сцене лучше в живую, тогда критиковать будут меньше...

alexval 06 августа 2014, 22:18
912

Я чуть не подавилась))

Lela' 07 августа 2014, 22:26
1200

здорово что есть люди которые могут поддержать тебя!

who is who 06 августа 2014, 17:49
75654

Комментарий удален

Daenerys 06 августа 2014, 18:12
122061

Бритни на самом деле никогда не отличалась особенными вокальными способностями. Она результат труда многих людей.

Пользователь удален 06 августа 2014, 18:16 ! пожаловаться

Вот именно,не помню чтоб за ее карьеру были такие песни где она бы брала верхние ноты или показывала широкий диапазон своего голоса.....она стала популярной благодаря своему очарованию,юному возрасту,хореографии,симпатичной внешности ну и трудам очень многих людей конечно....но никак не вокальным данным

Akbayashka)))))) 06 августа 2014, 18:36
993

в клубе микки мауса она очень хорошо пела. почему потом стала петь плохо вживую непонятно

Delicious Ly 06 августа 2014, 20:55
3250

В детстве она хорошо пела, помню, как удивилась этому, куда всё делось(
А вот то, что её модно было ненавидеть слышу впервые О_о

Jensen Dean 07 августа 2014, 08:46
290

не ее было модно ненавидеть, а модно было выбирать между спирс и агилерой, если это можно так назвать.

Delicious Ly 11 августа 2014, 20:49
3250

Бритни и в кино снималась?

miss del rey 06 августа 2014, 18:26
19495

Сурприз...

Mr.GaGa 06 августа 2014, 18:49
6385

согласна с Зои!

Vitola 06 августа 2014, 18:54
18458

Я даже и не помню, что это Салдана была... зато её фраза про "какая-то ж.па Алабама", памятна))...

Mr.GaGa 06 августа 2014, 18:56
6385

У бритни и так вокал не очень,часто фонограммой балуется

Alesund 06 августа 2014, 19:02
114

какая разница что у нее с вокалом, зато ее песни знают, любят и помнят

Lenchik444 06 августа 2014, 20:05
7573

Разоблачение века, блин! Каждого второго певца тогда оплевать придётся.

Robin 06 августа 2014, 21:00
28375

Голос у нее может и не сильный, но зато ооочень красивый

KOLIN 07 августа 2014, 07:15
5332

Правильно сделала,что заступилась!
Ведь многие звезды редактируют свой вокал!

Twix| сделай паузу|© 07 августа 2014, 08:22
1233

А мне очень понравился фильм "Перекрестки"

Сашенька!!! 07 августа 2014, 10:31
161

Очень мило со стороны Зои!

kAlinka 07 августа 2014, 13:09
14822

Молодец!