Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кейт Аптон в журнале Elle. Сентябрь 2014

Кейт Аптон рассказала журналу о том, как в прошлом ее агенты требовали, чтобы она похудела.

Кейт Аптон в журнале Elle. Сентябрь 2014
«Когда я только начала работать моделью, я была стандартной моделью для каталогов. Затем я стала женщиной, я была так рада. Потому что я из Флориды, а там всю жизнь проводишь в купальнике. Там немного другие взгляды на красоту. Если у вас нет округлостей, то вы считаетесь уродливой. А у меня не было этого, но вдруг я стала такой, я подумала: «Даааа!». А люди начали говорить: «О, уау, какая ты здоровая». А вы: «Подождите, что? Да я умоляла Бога иметь такое тело всю жизнь!».

«В прошлом агенты давили на меня, чтобы я похудела. На съемочной площадке клиенты любили меня. А когда я пошла в агентство, почувствовала себя каким-то дерьмом. Они говорили: "Похудейте еще на пять фунтов". Но я не дала им втаптывать себя в грязь. Я настояла на своем. И сейчас стою».





Комментариев: 18 Просмотров 4671 Опубликовано 06 августа 16:30

комментарии

18 Написать новый

Хорошие фото.

Городской сумашедший 06 августа 2014, 16:34
14122

Миленькая...

Runi 06 августа 2014, 16:34
3917

неплохо

miss del rey 06 августа 2014, 16:46
19495

Да нормальная у неё фигура, просто опять щёчки...

Пользователь удален 06 августа 2014, 17:00 ! пожаловаться

Хорошая женственная фигура.

Temperance 06 августа 2014, 17:16
2112

фигура супер! и в фильме "Другая женщина" она это показала!

who is who 06 августа 2014, 17:57
75654

Да все с ней в порядке, красивая женщина!

Текила 06 августа 2014, 18:19
569

Комментарий удален

Daenerys 06 августа 2014, 18:22
122061

Красивая

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 06 августа 2014, 19:16
9202

красивая, и фигура красивая, и щечки тоже

Julletta 06 августа 2014, 21:46
866

Прекрасная фигура, красивые щёчки. Нормальная женщина, излучающая красоту и здоровье. А анорексичек и их почитателей - в сад.

БУ2 07 августа 2014, 06:22
2473

Хорошая фигура)красивое и здоровое тело,а не эти ходячие скелеты.вот какими должны быть модели

just me* 07 августа 2014, 09:17
2362

" Если у вас нет округлостей, то вы считаетесь уродливой" ©

Гыыы, в модельном бизнесе скорее наоборот...

kAlinka 07 августа 2014, 13:08
14822

Хороша!

Fashion5 07 августа 2014, 15:17
12703

Нравится !

natali555 07 августа 2014, 18:04
358

Умница-красавица.

Evil Evil Witch 08 августа 2014, 06:20
11107

Умничка!Все правильно делает!У нее настоящая красота!Не тощие палочки и не доска, а действительно красивые формы!На которые приятно смотреть!))

Darin'chik_=)* 12 августа 2014, 13:11
10317

И правильно! В ней хоть можно увидеть настоящую женщину