Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Люси Хейл в журнале Cosmopolitan. Сентябрь 2014

Люси Хейл рассказала новому выпуску журнала Cosmopolitan о своем музыкальном творчестве, имидже и прослушивании на главную роль в «Пятидесяти оттенках серого» .

Люси Хейл в журнале Cosmopolitan. Сентябрь 2014

О своем музыкальном кантри-альбоме: «Я часто сталкиваюсь с тем, что люди смеются и говорят: «Ты записываешь альбом? Ну удачи!» Но если вы сядете и хотя бы 10 минут поговорите со мной о музыке, то поймете, что это моя страсть».

О том, что в Голливуде создают культ внешности: «Сериал «Милые обманщицы» отражает, какое внимание мы уделяем внешности. Иногда это просто ужасно, ведь приходится забывать о своих чувствах и при этом оставаться перед камерой. Мы выкладываем снимки в Instagram, и люди считают нас безупречными. Мало кто знает, что это фальшивые волосы, накладные ресницы и хороший фильтр. Маленькие девочки видят все это и считают, что должны быть такими же».

О прослушивании на роль Анастейши Стил в «Пятидесяти оттенках серого»: «Мне было так некомфортно на том кастинге. Все проходило именно так, как вы можете себе представить: длинный, но очень, очень сексуальный монолог. Некоторые вещи мне было стыдно произносить вслух. Но это одна из тех ситуаций, в которых нужно быть совершенно искренней. Или будешь выглядеть полной дурой».







Комментариев: 25 Просмотров 5580 Опубликовано 06 августа 16:24

комментарии

25 Написать новый

Неплохие фото.

Городской сумашедший 06 августа 2014, 16:27
14065

эх...уж лучше бы она прошла тот кастинг...

Alko-tigra 06 августа 2014, 16:45
707

да, она подошла бы на роль аны куда больше. моложе и симпатичнее. Ана по книге не красавийа но ничего такая. как раз описание для Люси

CherryBomb! 06 августа 2014, 17:37
2026

Да где же в ней вы увидели Анастейшу. У Люси такой тип внешности, что о скромности и нежности можно молчать. Ну точно не она . Вообще никак.

Whitephoenix7777 07 августа 2014, 13:06
114

хорошие фото

miss del rey 06 августа 2014, 16:46
19486

Рада, что она не прошла. Уж лучше пусть она ассоциируется с Арией, а не с этим "фильмом".

breakout214 06 августа 2014, 16:49
856

Какая из неё Анастейша.

Пользователь удален 06 августа 2014, 16:59 ! пожаловаться

Вот вот.

Whitephoenix7777 07 августа 2014, 13:07
114

Дурацкие фотки. Своеобразный хэллоу из 80-х.

Парашютистка 06 августа 2014, 17:10
245

Красивая)

Сумеречная09 06 августа 2014, 17:14
24628

А на кой чёрт она пошла на кастинг, если знала, что ей будет не комфортно? Где логика?

cover girl 06 августа 2014, 17:53
286

подумала что это Гомес

who is who 06 августа 2014, 17:57
75654

точно, на обложке копия Селена!

stanly66 09 августа 2014, 12:58
1047

Комментарий удален

Daenerys 06 августа 2014, 18:24
121997

Ну уж она точно больше похожа на невинную, юную Анастейшу, которую захотел развратить неприлично богатый мужик с бзиками, нежели Дакота, которую мы в итоге получили

Novela 06 августа 2014, 19:15
1488

А по-моему наоборот как раз. Дакота выглядит очень застенчивой и милой девушкой, то что нам и нужно. А Люси совсем противоположная.

Whitephoenix7777 07 августа 2014, 13:04
114

Люси нравится и фото отличные

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 06 августа 2014, 19:18
9202

Как-то средненько.. она способна на большее)

~¤Kleo¤~ 06 августа 2014, 19:45
3681

Кто нибудь мне объяснит, почему её стали так усиленно рекламировать? Не то, чтобы она хорошо поёт или супер актриса, если честно.

KamilaKiL 06 августа 2014, 23:40
80

не нравятся фото

Vikikatniss 07 августа 2014, 01:30
2074

Сет не нравится.не ее стиль.да и какая из нее Анастейша Стил?уж лучше пусть она запомнится как Ария)

just me* 07 августа 2014, 09:23
2362

Не очень.

Fashion5 07 августа 2014, 15:18
12703

красотка! особенно предпоследнее фото нравится.

Evil Evil Witch 08 августа 2014, 06:30
11074

А мне нравятся некоторые ее песни!У нее хороший и оригинальный голос!

Darin'chik_=)* 12 августа 2014, 13:13
10317

Не, она милая, но не Стил точно