Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Оливия Уайлд в журнале Glamour. Сентябрь 2014

Оливия Уайлд стала героиней журнала Glamour в сентябре. Она позировала для издания не одна, а с трехмесячным сыном Отисом. Звезда рассказала о смелой фотосессии для журнала, материнстве и отношениях с женихом Джейсоном Судейкисом.

Оливия Уайлд в журнале Glamour. Сентябрь 2014

О том, что она согласилась изобразить кормление грудью для фотосессии: «Съемки с Отисом — это идеальный вариант, потому что сейчас любой мой портрет был бы не завершенным, если бы не отражал мою материнскую роль. Кормление грудью — это совершенно естественно. Сейчас у меня такое чувство, что Отис всегда должен лежать у меня на груди. Мне показалось, что мы должны были отразить ту женскую многогранность, о которой говорили в интервью. Мы, женщины, знаем, на что способны. Вы можете одновременно быть матерью, профессионалом в работе, сексуальной женщиной и уравновешенной личностью. Но, конечно, когда я кормлю сына в обычной жизни,то выгляжу совсем не так. Обычно в этом процессе не обходится без подгузника».

О том, боится ли она быть работающей мамой: «Нет, ведь у меня перед глазами пример моей мамы. Она воплощение энергичной работающей мамы. Это очень вдохновляло меня во время беременности. Я не планировала жертвовать собой из-за того, что стану матерью».

О том, собираются ли они с Джейсоном Судейкисом пожениться: «Мы помолвлены, но пока у нас нет никаких конкретных планов. Нам нужно найти время, чтобы совместить наши графики. И главный приоритет — это ребенок. У нас все прекрасно, и мы полностью счастливы как семья. Нас больше не волнуют определения «нормальной семьи». Дети сейчас растут с совершенно разным пониманием семьи. Я хочу сказать, что не переживаю по этому поводу. Но, полагаю, свадьба — это будет очень здорово».





Комментариев: 34 Просмотров 6524 Опубликовано 06 августа 12:07

комментарии

34 Написать новый

Фото на котором она кормит ни к чему. А вообще хорошие фото.

Городской сумашедший 06 августа 2014, 12:10
14057

Супер фотосессия! Ново, оригинально, мило и стильно. Очень интересно получилось

NataN8 06 августа 2014, 12:15
29

Фотки хорошие, но она не похожа на себя

Runi 06 августа 2014, 12:17
3917

Вот зачем 3-е фото вообще. Мне кажется такое не надо показывать на весь мир, это что-то личное...

Ansty 06 августа 2014, 12:19
6958

кормить грудью в кафе? эээм

Jo_Bi 06 августа 2014, 12:24
2561

В интервью она объясняет,почему кормит грудью-это ее выбор)

Troyanchick 06 августа 2014, 12:33
49

Мне сет не понравился в целом, а фото кормления - для семейного архива, а не для всего мира.

ZIGMYND 06 августа 2014, 12:34
798

красиво

miss del rey 06 августа 2014, 12:45
19486

Потрясающие! Фото понравились

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 06 августа 2014, 12:59
9202

обложка супер

who is who 06 августа 2014, 13:14
75654

фото хорошие, но без ребенка былоб лучше!

Vitola 06 августа 2014, 13:52
18458

я ни чего не вижу в этом плохого, наоборот это очень мило...

Неся 06 августа 2014, 14:41
14050

он не к месту, фото типа гламур, красота и т.д. и тут "голая титька" и ребенок ... как-то не вяжется!

Vitola 06 августа 2014, 16:03
18458

Тупое интервью и фото не ахти. Не понимаю как можно найти время выносить и родить и не найти времени пожениться? Такой бред...и ей по фиг что подумает об этом ее сын....и жертвовать собой она ради него не готова...Мдя...ну и маман.

Текила 06 августа 2014, 13:52
569

Очень легко не найти времени, чтобы пожениться... Это когда не хочешь жениться) Она уже была замужем и, видимо, на второй брак ей гораздо сложнее решиться. Ну, это моё мнение... У меня как раз такая ситуация в жизни))) тож всем говорю, что нет времени на свадьбу))

Ms.Spakles 08 августа 2014, 15:20
1177

3-е фото немного не вписывается
инью замечательное

Катя Каббинс 06 августа 2014, 13:55
2899

странный сет... кормить конечно же можно где угодно, но больше всего смущает, что ребенок голый... это же кафе..она одета. никто не разгуливает по улицам с голым малышом... а еще макияж явно не материнский..перегламурили ее. шляпа и перчатки совсем лишние.

alexval 06 августа 2014, 14:07
912

Ощущение диссонанса

Эlen 06 августа 2014, 14:14
211

На мой взгляд было бы лучше, если бы снимали фотосет в теплой домашней обстановке)

ALE STREITWIESER 06 августа 2014, 14:23
10383

Согласна)

Ms.Spakles 08 августа 2014, 15:21
1177

Смелый ход! Фото с кормлением красиво снято, а ребенок голый, потому что памперс не совсем эстетичная вещь и в общую картину не вписывается.

zooey 06 августа 2014, 14:24
439

обложка очень понравилась

Неся 06 августа 2014, 14:42
14050

не понравился фотосет. С кормлением - перебор.

Пользователь удален 06 августа 2014, 15:27 ! пожаловаться

То, что весь этот процесс происходит в какой-то закусочной, ну ни в какие ворота)

Kreativ Girl 06 августа 2014, 15:34
7674

Немного странный сет...

Сумеречная09 06 августа 2014, 17:20
24628

Комментарий удален

Daenerys 06 августа 2014, 19:00
121975

второе фото классное

Julletta 06 августа 2014, 22:03
866

Красотка и малыш милый)))

Fashion5 07 августа 2014, 15:25
12703

Хорошие фотки !

natali555 07 августа 2014, 18:07
358

Красотка! и говорит всё правильно.

Evil Evil Witch 08 августа 2014, 07:27
11074

Умничка!И фото красивые))

Darin'chik_=)* 12 августа 2014, 13:19
10317

нравится чем-то второе фото)

Соэ 29 августа 2014, 22:44
21362

Классные фото

Кляк 15 сентября 2014, 20:34
4937

интересная фотосессия, что тут сказать. второе фото оч милое.

Daenerys 23 февраля 2016, 18:33
121975