Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Поместье Майкла Джексона "Неверлэнд" выставлено на продажу

Поместье "Неверлэнд", где жил когда-то король поп-музыки Майкл Джексон, выставлено на продажу.

Поместье Майкла Джексона "Неверлэнд" выставлено на продажу
Прошло пять лет с момента кончины Майкла Джексона. Ранчо "Неверлэнд" в Калифорнии уже давно не принадлежит семье покойного музыканта. Некая частная компания Colony Capital приобрела его еще в 2008 году. Певцу пришлось расстаться со своим любимым убежищем, чтобы погасить накопившиеся долги. Последние годы новые владельцы вели реставрационные работы в поместье, чтобы позже выставить его на продажу. Теперь они требуют за "Неверлэнд" 27 миллионов долларов, хотя надеются, что в результате торгов цена поднимется до 60 миллионов. Семья легендарного музыканта не в восторге от идеи продажи. Они опасаются, что новый хозяин переделает поместье на свой лад, не проявив уважения к Майклу.














Комментариев: 14 Просмотров 4217 Опубликовано 05 августа 17:35

комментарии

14 Написать новый

Шикарное)

Сумеречная09 05 августа 2014, 17:38
24628

Комментарий удален

Daenerys 05 августа 2014, 17:40
122040

Дорого и богато...

Fashion5 05 августа 2014, 17:41
12703

Детский рай)

~¤Kleo¤~ 05 августа 2014, 17:57
3681

его же уже как-то покупали...

Пользователь удален 05 августа 2014, 18:13 ! пожаловаться

я бы купил и сделала музей. Грустно, что Майклу пришлось расплачиваться с долгами, а с момента его смерти на его имени была наварена огромная куча деньжищ.

Пользователь удален 05 августа 2014, 18:14 ! пожаловаться

У родственников деньги водятся, взяли бы и выкупили, и сделали из дома музей.

Vestra 05 августа 2014, 18:50
16171

как то очень ужасно выглядит....одиноко и заброшено...я б нежила в таком

SiSadminKA 05 августа 2014, 19:15
244

красивое поместье)

Vitola 05 августа 2014, 19:37
18458

ну жить тут , конечно богадство

Vikikatniss 05 августа 2014, 20:33
2074

если бы я могла купить его...я бы ничего не меняла. это ведь память о майкле

Viktoriya007 05 августа 2014, 23:02
208

Ламы подошли пофоткаться)))

Mary Filth 05 августа 2014, 23:34
498

это и был создан рай для детей. жаль, что он был разрушен.
это очень повлияло на MJ.
Может у детей и матери найдутся деньги? все такие в последнее время они не плохо заработали с концертов, фильма и Джесон им оставил наследие.

the20hunterscountry 06 августа 2014, 08:19
340

Я бы купила. Вечное детство для всей семьи. И поверьте, оно такое лишь потому что там никто не живет. Как только там будут жить-дом будет более светлым и живым.

Iro4ka90 06 августа 2014, 14:43
140