Ким Кардашян на шоу Джимми Киммела

Ким Кардашян и Джимми Киммел узнали, кто из них быстрее меняет подгузники детям.

Ким Кардашян на шоу Джимми Киммела

Ким и Джимми оба не так давно стали родителями. Ведущий решил посоревноваться со своей гостьей в мастерстве смены подгузников. Кому же достанется приз в этом конкурсе?

Ким поделилась впечатлениями от свадебных торжеств. Напомним, что репетиционный ужин проходил в Версале. "Это было невероятно. Разделить эти впечатления с семьей... Так много наших родственников приехало во Францию, я даже не надеялась, что они смогут выбраться. Мы хотели, чтобы все совершили это путешествие любви с нами. Мы полюбили друг друга в Париже, а потом я забеременела во Флоренции. Мы хотели поделиться нашей историей любви с друзьями и семьей".

Звезда развеяла некоторые мифы о ее свадьбе. Например, фото из журнала InTouch оказались подделкой. Впрочем, об этом было легко догадаться, ведь номер вышел в продажу за пять дней до самой свадьбы. Канье Уэст оказывается не произносил тоста длинной в 45 минут о себе любимом. "Он длился всего 20 минут, - говорит Ким. - Это было не о нем, а о нас и обо всех, кто занимает особое место в наших сердцах. Имена наших гостей были выгравированы на их местах за столом. Представляете, как меня расстроило, что кое-кто не приехал и не предупредил заранее?"