Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Сандра Буллок самая высокооплачиваемая актриса

Сандра Буллок выбилась в лидеры рейтинга самых высокооплачиваемых актрис по данным Forbes. А вот прошлогодний лидер Анджелина Джоли не смогла попасть даже в первую тройку.

Сандра Буллок самая высокооплачиваемая актриса

Фильм Альфонсо Куарона позволил Сандре заработать весьма солидный гонорар и подняться на вершину рейтинга Forbes, хотя в прошлом году она занимала лишь седьмое место. А вот Дженнифер Лоуренс не собирается покидать свою почетную вторую строчку. Кстати, гонорар актрисы в этом году составляет 34 миллиона долларов, что на восемь миллионов больше прошлого результата. Кристен Стюарт с трудом втиснулась в первую десятку со своими 12 миллионами. Видимо, с окончанием Сумеречной саги запросы звезды стали скромнее.

1. Сандра Буллок - 51 миллион долларов

2. Дженнифер Лоуренс - 34 миллиона долларов

3. Дженнифер Энистон - 31 миллион долларов

4. Гвинет Пэлтроу - 19 миллионов долларов

5. Анджелина Джоли - 18 миллионов долларов

6. Камерон Диаз - 18 миллионов долларов

7. Скарлетт Йоханссон - 17 миллионов долларов

8. Эми Адамс - 13 миллионов долларов

9. Натали Портман - 13 миллионов долларов

10. Кристен Стюарт - 12 миллионов долларов

комментарии

52 Написать новый

И все же женщины в Голливуде получают меньше мужчин. Поздравляю Сандру.

Городской сумашедший 05 августа 2014, 13:09
14120

на красоту хватит. другое покупать должен мужик. )

the20hunterscountry 05 августа 2014, 13:14
340

а если мужика нет?

"Tata" 05 августа 2014, 13:22
606

Не ожидала увидеть в списке Кристен. У нее же вроде после Белоснежки громких премьер не было. А вот Дженнифер Лоуренс наоборот вполне ожидаемо. Она сейчас одна из самых востребованных актрис.

Городской сумашедший 05 августа 2014, 13:10
14120

Ниче скоро их будет достаточно что бы быть не в конце этого списка..

who is who 05 августа 2014, 13:12
75654

Это ты в общем или что-то конкретное намечается?

Городской сумашедший 05 августа 2014, 13:14
14120

И то и другое)
она снялась уже в 5 фильмах...сейчас в тоже снимается в фильме " Равные"
и это без всяких реклам и фестиваль..)

who is who 05 августа 2014, 13:28
75654

я бы и в конце не отказалась... 10 место тоже очень неплохо (если учесть сколько звёзд на небе... ) она и вначале бывала, так что думаю переживёт всего 12 миллионов к своим более чем 65... первое место как и востребованность это не навсегда

Ириска 05 августа 2014, 16:17
10677

У нас девочка одна писала, что это не только гонорары за фильмы, но и реклама и т.п.

Nasty_1 05 августа 2014, 13:15
18119

Кстати говоря да! еще и фестивали

who is who 05 августа 2014, 13:19
75654

Повторные показы фильмов, в общем всё, что приносит доход)

Nasty_1 05 августа 2014, 13:27
18119

Это очевидно. Но основная то у них профессия актрисы.

Городской сумашедший 05 августа 2014, 13:23
14120

Лет 40 так и было, сейчас каждая актриса занимается всем, что приносит деньги, кино, реклама, бизнес, управление, музыка, границ уже нет.

Nasty_1 05 августа 2014, 13:26
18119

Я считаю это не актрисы, а кинозвезды. Те кто работают лицом, кто не уверен в своей карьере актрисы. Поэтому и стараются обезопасить себя рекламой, бизнесом и т.д. Сейчас, пока они молоды, хороши собой они снимаются в ромкомах, боевиках, блокбастерах, популярных сериалах. В общем там где не требуется хорошо играть. Либо это совсем молодые девушки, которым нужно раскрутиться, пока они не займут определенную нишу.

Городской сумашедший 05 августа 2014, 13:51
14120

Лично я их полностью понимаю, на их месте поступила бы так же. Карьера актрисы, в смысле только в кино, очень ненадёжная, каждый год приходят в индустрию молодые, талантливые, готовые на всё девушки, с каждым годом интересных сценариев становится всё меньше, сплошные сиквелы и ремейки, плюс сейчас в кино в первых рядах зачастую не самые талантливые и красивые, а те кого усердно продвигают влиятельные люди. И как говорят: хочешь жить - умей крутиться. Вот все и крутятся как могут, зарабатывают на безбедную старость.

Nasty_1 05 августа 2014, 13:57
18119

Согласна. Кинематограф, мода, музыка - конкуренция в этих сферах просто бешенная.Например уже сейчас вчерашним подростковым звездам Эмме Уотсон и Кристен Стюарт наступают на пятки более молодые актрисы.
Я никого не осуждала. Просто высказала свое видение современного кинематографа. Лишь время покажет кто настоящая актриса, а кто просто очень популярная.

Городской сумашедший 05 августа 2014, 14:06
14120

Я считаю это не актрисы, а кинозвезды. Те кто работают лицом, кто не уверен в своей карьере актрисы. Поэтому и стараются обезопасить себя рекламой, бизнесом и т.д.

Николь Кидман, Кейт Бланшет, Натали Портман, Марион Котийяр, Шарлиз Терон - не актрисы, а кинозвезды, которые не уверены в своей карьере актрисы?

я с вами не согласна. они подписали многомиллионные контракты с модными брендами и успешно занимаются рекламным бизнесом, и это ни капли не мешает им быть талантливыми, признанными актрисами.

XS Extreme Girl 05 августа 2014, 16:04
10933

это ещё одна статья дохода, почему бы и нет если предлагают контракт... действительно

Ириска 05 августа 2014, 16:21
10677

Нужно уметь читать между строк. Естественно я не имела в виду таких актрис как вы перечислили. Имела в виду кого-нибудь типа Джессики Альбы, Меган Фокс. С симпатичным личиком, хорошей фигурой. Но без особых способностей к лицедейству.

Городской сумашедший 05 августа 2014, 21:29
14120

конечно. тут речь идет обо всем вместе

в следубщем году, в этом списке явно будет Кейли Куко

CherryBomb! 05 августа 2014, 13:28
2026

конечно. будет:) за сезон 22 миллиона заработает) хотя, с налогом около 17)

fioletka21 05 августа 2014, 14:50
91

Доход актрис складывается из авансов за фильмы, которые находятся в производстве, прокатных отчислений, гонораров и рекламных контрактов. Во время работы над рейтингом Forbes опрашивает агентов актрис, продюсеров и голливудских юристов. Налоги, агентские выплаты и другие расходы в оценке не учитываются.
Так как у кристен много уже отснятых фильмов, но не было премьеры, то по сути уже получила какие-то деньги.

fioletka21 05 августа 2014, 14:26
91

какие-то денбги? 2 миллионов не назовешь какими- то деньгами

CherryBomb! 05 августа 2014, 14:58
2026

Не плохой список

who is who 05 августа 2014, 13:12
75654

Молодей Буллок, не зря трудилась

Лона 05 августа 2014, 13:14
2621

Тем более,что она талантливая актриса. Именно актриса. В списке есть та,что не снимается годами,а поди же в список попала.

люка 05 августа 2014, 13:47
770

а кто из них не снимается годами

Ириска 05 августа 2014, 16:22
10677

Так у нее пиар компания такая.Везде засунут.

лесенок 07 августа 2014, 12:32
407

Рада за Джен Энистон) молодец)

Nasty_1 05 августа 2014, 13:14
18119

Не слабый разрыв между первым и вторым местами)))

Nasty_1 05 августа 2014, 13:15
18119

У Лоуренс сейчас столько фильмов, что она ещё и в следующем году будет в первой тройке.

Nasty_1 05 августа 2014, 13:16
18119

некоторым не понято на за что платят ..ну и ладно ..

fasca 05 августа 2014, 13:42
54106

ВОТ УЖ ТОЧНО.Есть такие здесь.

лесенок 07 августа 2014, 12:31
407

Рада за Сандру))

Julletta 05 августа 2014, 13:48
866

Комментарий удален

fioletka21 05 августа 2014, 14:24
91

Комментарий удален

fioletka21 05 августа 2014, 14:25
91

Дженнифер Энистон и Сандра молотки, это доказывает, что возраст не всегда влияет на востребованность и гонорары)

Lenchik444 05 августа 2014, 14:26
7572

Они обе шикарны.Красивые,талантливые и без позорного прошлого.

лесенок 07 августа 2014, 12:27
407

поздравляю

miss del rey 05 августа 2014, 14:38
19493

рада за нее)

Vitola 05 августа 2014, 15:00
18458

Не очень-то этот рейтинг отображает реальную картину. Для такой профессии-год слишком маленький отрезок времени.

Эlen 05 августа 2014, 15:21
211

Так у нее и не год.Она уже давно ,больше 20 лет на плову.И она великолепна.Да и актриса потрясающая.

лесенок 07 августа 2014, 12:26
407

да чтобы у этой "звезды" запросы скромнее стали? боюсь, дело в другом)))

Пользователь удален 05 августа 2014, 15:28 ! пожаловаться

неожиданно Сандра наковыряла за Гравитацию.

Пользователь удален 05 августа 2014, 15:28 ! пожаловаться

Круто!

Fashion5 05 августа 2014, 15:45
12703

нормальный список... хорошо девушки заработали... молодцы))

Ириска 05 августа 2014, 16:26
10677

Неожиданно)

Сумеречная09 05 августа 2014, 17:32
24628

Какие же они молодцы!поздравляю)

just me* 05 августа 2014, 17:45
2362

Комментарий удален

Daenerys 05 августа 2014, 18:02
122061

шикарная женщина)

Vikikatniss 05 августа 2014, 20:26
2074

... и самая любимая!

Star.L.A 05 августа 2014, 21:42
300

Ух ты