Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кинопары, которые ненавидят друг друга в реальной жизни

Как бы нам ни хотелось верить в сказку, не все наши любимые парочки из романтических фильмов действительно испытывали друг к другу симпатию в реальной жизни. Рэйчел МакАдамс и Райан Гослинг, Клэр Дэйнс и Леонардо Ди Каприо, Пирс Броснан и Тери Хатчер... Все эти актеры на самом деле с трудом переносили друг друга на съемках.

Кинопары, которые ненавидят друг друга в реальной жизни

 Райан Гослинг и Рэйчел МакАдамс. "Дневник памяти" 

Отношения героев Рэйчел и Райна не назовешь безоблачными, но знаменитая сцена под дождем пропитана страстью и нежностью. Не хочется расстраивать многочисленных поклонниц фильма "Дневник памяти", но на самом деле актеры с трудом уживались на площадке. Райан даже просил режиссера Ника Кассаветиса заменить Рэйчел на другую актрису после начала съемок. Частенько эти двое срывались на крик, выясняя отношения и мешая рабочему процессу. 

Уильям Болдуин и Шэрон Стоун. "Щепка"

 

Наполненный эротическими сценами триллер не снискал большого почета критиков и зрителей. Возможно, виной всему отсутствие влечения между главными героями. Говорят, что между дублями Шэрон потешалась над Уильямом, чтобы развлечься. Однажды, снимая сцену поцелуя, она так сильно укусила актера за язык, что он еще несколько дней не мог разговаривать. 

Ник Нолти и Джулия Робертс. "Я люблю неприятности"

Ник не пал жертвой очарования обожаемой всеми "Красотки" Джулии Робертс. Даже годы спустя актеры продолжают демонстрировать свою враждебность друг к другу. В недавнем интервью Джулия назвала бывшего коллегу "отвратительным человеком". Он в долгу не остался и при первой возможности заявил, что Робертс тоже "не самая приятная личность". 

Клэр Дэйнс и Леонардо Ди Каприо. "Ромео + Джульетта"

Нет повести печальне на свете, чем повесть о Лео и Клэр... Трогательная и трагическая любовь шекспировских героев не вдохновила актеров на романтические или хотя бы дружеские чувства. Клэр считала Лео незрелым мальчишкой и даже, как говорят, отказалась от роли в фильме "Дж. Эдгар", чтобы больше не пересекаться со своим Ромео. С годами взаимная обида не прошла и в интервью Дэйнс иногда подшучивает над фигурой бывшего коллеги, называя его "большим, толстым взрослым". 

Мэрилин Монро и Тони Кертис. "В джазе только девушки"

"Я будто с Гитлером целовался," - говорил Тони Кертис о романтических сценах с секс-символом 50-х. На самом деле актеры встречались до съемок фильма, но к началу работы над картиной их отношения разладились. Вспоминая позже о сцене на яхте, Тони сказал: "Это было ужасно. Она чуть меня не задушила, нарочно засовывая свой язык в мою трахею". Что ж, некоторые мужчины мечтали бы о такой участи. 

Пирс Броснан и Тери Хатчер. "Завтра не умрет никогда"

Джеймс Бонд меняет женщин как перчатки, но отделаться от своей партнерши по площадке Пирс Броснан не смог. Актера очень раздражали постоянные опоздания Тери. Правда, позже оказалось, что будущая отчаянная домохозяйка была беременна, но об этом Броснан не знал. "Она меня очень расстраивала, - вспоминает актер. - Она часами заставляла меня ждать. Должен признать, что сказал ей несколько неприятных слов". 

Патрик Суэйзи и Дженнифер Грей. "Грязные танцы"

 Голливудская легенда гласит, что Патрику пришлось умолять Дженнифер на коленях, чтобы она согласилась сниматься в "Грязных танцах". Все дело в том, что во время работы над "Красным рассветом" парочка устраивала скандал за скандалом. Патрика раздражал юный возраст партнерши. "На нее находило глупое настроение, и она заставляла нас переснимать сцену раз за разом, - говорил Суэйзи. - У нас были некоторые трения... Она была особенно эмоциональной иногда и заливалась слезами, когда кто-то ее критиковал".

Энтони Хопкинс и Ширли МакЛейн. "Смена сезонов"

 "Она была самой отвратительной актрисой, с которой я работал," - жестоко заявил Энтони, вспоминая съемки с Ширли. Правда, о причинах своей неприязни актер не поведал. Ширли всегда имела не самую лучшую репутацию среди коллег. "Трудно испытывать к ней теплые чувства, - говорил режиссер Дон Сигел. - Она слишком неженственная и у нее слишком стальные яйца". 

Ричард Гир и Дебра Уингер. "Офицер и джентльмен"

Прошло уже больше 30 лет, как героев Ричарда Гира и Дебры Уингер настиг их счастливый конец. Однако на самом деле актеры с трудом выдавливали из себя эмоции перед камерой. Уингер сравнивала Гира с кирпичной стеной по части актерской игры во многих интервью. С тех пор Ричард и Дебра уже давно нашли общий язык. "Я часто сталкиваюсь с Ричардом, - рассказывает актриса. - Он все время шутливо спрашивает, продолжаю ли я говорить о нем гадости". 

 

комментарии

46 Написать новый

почти про всех знала, много писали переодически!

Vitola 04 августа 2014, 16:50
18458

Кхм. Аще-та Клэр была влюблена в Лео по уши и даже резала из-за него вены. С тех пор ясно, что ей неприятно об этом вспоминать.

Пользователь удален 04 августа 2014, 16:53 ! пожаловаться

Да ладно?!! Слишком невероятно звучит, что бы быть правдой.

ChanelCocco 04 августа 2014, 17:45
10340

Жизнь может быть неправдоподобной, искусство - никогда...

Пользователь удален 04 августа 2014, 17:58 ! пожаловаться

и что тут минусить)) это вообще-то известное актёрское правило))

Пользователь удален 04 августа 2014, 21:26 ! пожаловаться

Да тут всегда минусят. Я уже привыкла. Нормальное явление для корна Вот если минусов нет - стоит паниковать

ChanelCocco 04 августа 2014, 22:13
10340

Я ни от минусов, ни от плюсов паниковать в принципе не собираюсь))

Пользователь удален 05 августа 2014, 01:53 ! пожаловаться

И лечилась у психиатра, по крайней так всё преподносили СМИ сразу после премьеры. Да что говорить, от любви до ненеависти один шаг))))))

Bastin-da 05 августа 2014, 11:18
5426

но это резание, лечение тоже может быть просто уткой для пиара ...

Ириска 05 августа 2014, 17:08
10688

А как же известная неприязнь друг к другу Джулии Робертс и Ричарда Гира? Они терпеть не могли друг друга на протяжении всех съемочных дней Красотки, и потом их дооооолго пришлось уговаривать снова встретиться на съемочной площадке Сбежавшей невесты! Ричард Гир называл ее за глаза зазвездившейся особой, а она в отместку гововрила в интервью, что с ним неприятно целоваться, потому что у него пахнет изо рта))))) А какую химию между их героями смогли изобразить оба раза!!! Особенно, в Красотке! Вроде фильм с таксебе сюжетом, а стал классикой, и сделал обоих народными любимками!

Альфа 04 августа 2014, 16:54
13624

Не знала..

who is who 04 августа 2014, 16:58
75654

Да Гир вообще не часто общий язык с коллегами находит, кроме указанных, можно вспомнить еще его непростые отношения с Брюсом Уиллисом на съемках Шакала, ведь не просто так они поклялись после фильма больше никогда не работать друг с другом)

Misha1651 04 августа 2014, 18:51
442

А великая ненависть Мики Рурка и Ким Бессенджер?))))))) Говорили, что она его называла ходячей пепельницей, а он её фригидной занудой:))

Bastin-da 05 августа 2014, 11:21
5426

Охо про многих не знала...

who is who 04 августа 2014, 16:58
75654

Я это знала....

Fashion5 04 августа 2014, 17:03
12703

странно, но Райан Гослинг и Рэйчел МакАдамс по-настоящему встречались, так что это скорее были ссоры влюбленных

therabbit 04 августа 2014, 17:03
63

вот-вот. причем долго встречались, а Райан, когда в инвью спрашивали о ней, всегда говорил что-то хорошее)

danger angel 04 августа 2014, 19:59
2115

Jo_Bi 04 августа 2014, 20:22
2561

насколько я знаю,это уже после съемокк,или под конец. но в начале они и правда не ладили-но,как видно,не из-за неприязни,а наоборот))

burapuh 04 августа 2014, 23:12
4941

про некоторых не знала

miss del rey 04 августа 2014, 17:10
19495

больше всего удивили пары с фильма дневники памяти и в джазе только девушки никогда б не подумала

таня к 04 августа 2014, 17:13
239

Все таки, какие же замечательные актеры, ведь даже такие трения друг с другом не не помешали сыграть им свои роли и полюбиться миллионам зрителей!

Ndia 04 августа 2014, 17:15
800

занятно..

Dirty_MoneY 04 августа 2014, 17:26
2003

Какие молодцы!!!!!!! Это ведь как надо сыграть, чтоб на экране не было видно истинных чувств!!!!!!!!!!!!!!

Tancha28 04 августа 2014, 17:35
563

Как-то слабо во все это верится...

ChanelCocco 04 августа 2014, 17:42
10340

ну Райана и Рейчел не долго недолюбливали друг друга, быстро все перешло в страстный реальный роман)

EkoJuli 04 августа 2014, 17:45
4830

Ну мы же все люди...)) Но работа есть работа,поэтому,если актерам удалось изобразить любовь на экране,несмотря на личную неприязнь,значит,они действительно хорошие актеры))

Lady Winchester 04 августа 2014, 17:46
12817

наверное, противоречивость взглядов актеров и позволила этим фильмам быть одними из запоминающихся

EkoJuli 04 августа 2014, 17:46
4830

Так Рейчел и Райан встречались долго!!!!!!!!!!!!!!

Valentyna 04 августа 2014, 18:37
127

Ричард Гир понравился на последней фотке,такой молодой)

Lenchik444 04 августа 2014, 19:16
7573

Ричард такой хорошенький на фото))

Julletta 04 августа 2014, 19:53
866

дааа уж не знала

sofy 04 августа 2014, 20:07
8713

дааа, для меня это как 7 чудес света, не знала что актеры до такого доходили.

elizabet199 04 августа 2014, 20:21
3538

очередной бред,высосанный из чьих-то пальцев))

TUSA 04 августа 2014, 20:42
19608

По большей части скорее всего да)))

Bastin-da 05 августа 2014, 11:22
5426

извините, но, по-моему, Райан Гослинг и Рэйчел МакАдамс наоборот встречались какое-то время.

Olly Spring 04 августа 2014, 23:23
1350

Ого, интересно. Особенно Рейчел и Райан удивили. Такая химия на экране.

Temperance 04 августа 2014, 23:41
2107

Ого, как интересненько))

kAlinka 05 августа 2014, 13:00
14822

на то они и актеры, что бы умело притворяться

Ириска 05 августа 2014, 17:10
10688

Круто...

Sick Sad World 05 августа 2014, 17:23
1908

Вот это мастерство...

oam-asta 05 августа 2014, 23:10
718

Шэрон какая змеюка.

Evil Evil Witch 06 августа 2014, 06:29
11107

Джен Грей какая то лохушка стремная, но повыпрендриваться должна была. Идиотина. фу.

Evil Evil Witch 06 августа 2014, 06:31
11107