Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Леонардо Ди Каприо получит подарок от Нельсона Манделы

Подарки, увы, не всегда доходят до адресата в нужное время. Так, Леонардо Ди Каприо получит памятное фото от Нельсона Манделы лишь спустя полгода после его смерти.

Леонардо Ди Каприо получит подарок от Нельсона Манделы
Совместный снимок Лео и южноафриканского борца за независимость был сделан в 2006 году, когда Ди Каприо прибыл в Южную Африку на съемки фильма «Кровавый алмаз». А год спустя Мандела подписал фото и хотел передать его актеру «с наилучшими пожеланиями». По неизвестным причинам снимок так и не попал к Леонардо. Зато он был выставлен на аукционе в начале прошлого месяца. Фотографию приобрел торговец Гэри Зимет. Но вместо того, чтобы перепродать ее за кругленькую сумму (желающие приобрести снимок готовы заплатить 25 000 долларов), он решил вернуть вещь законному владельцу.

«Мандела хотел отдать ее Ди Каприо, - пояснил Зимет. - Но Ди Каприо так и не получил ее. Она до него не дошла. Я поступаю так, потому что это правильно. Жизь научила меня тому, что все в ней возвращается».



Фото: Splash News
Комментариев: 18 Просмотров 2253 Опубликовано 04 августа 16:35

комментарии

18 Написать новый

Да..уж.. вот это история с фото......

Fashion5 04 августа 2014, 16:44
12703

Хороший кадр!!

who is who 04 августа 2014, 16:47
75654

И Лео такой молодой.

Fashion5 04 августа 2014, 16:48
12703

Молодец какой. Лео должно быть очень приятно.

Пользователь удален 04 августа 2014, 16:48 ! пожаловаться

рада за него)

Vitola 04 августа 2014, 16:48
18458

благородный поступок

miss del rey 04 августа 2014, 17:07
19486

лучше поздно, чем никогда) лео красотун)

Blair_18 04 августа 2014, 17:09
12315

Лео на фото милый

таня к 04 августа 2014, 17:14
239

Памятное фото)

Сумеречная09 04 августа 2014, 17:36
24628

Вот это история!!! А вот если бы это не богатый фанат ДиКаприо был, а бедный парень, сын фаната Манделы, который знал про фото от отца-рабочего, и перед смертью пообещал ему, что сделает все, чтобы исполнить мечту. И вот он сначала годами зарабатывал деньги, потом искал это фото, и к концу фильма он купил на аукционе фото, чтобы потом встретиться и преподнести ДиКаприо, но он умирает от болезни, и вот его дочь едет в Голливуд, встречается с ДиКаприо, чтобы передать фото и таки исполнить мечту деда и обещание отца, а Лео в нее влюбляется, и хеппи-енд!
Или пускай это будет драма: внучка приезжает в Голливуд, но у нее не выходит встретиться с мировой звездой, у нее крадут сумку с фоткой, от отчаяния она кидается в океан, решив покончить с жизнью, и зря, совсем забыв, что перепрятала фотку из сумки в в карман платья - и забыла.. и потом показывают, как Лео выходит на пляж своего домика, и к его ногам приплывает эта фотография... Так или иначе обещание выполнено, фото доходит до адресата! И титры.
На такую историю и кино можно снять))) Диаприо, играет сам ДиКаприо - И НАОНЕЦ ПОЛУЧАЕТ ОСКАР!!! И оскар за лучшую женскую роль у чернокожей юной актрисы, сыгравшей внучку фаната Нельсона Манделы))) Деда сыграет Морган Фриман, а саму девчонку сыграет Люпита Нионго))))))

Альфа 04 августа 2014, 19:08
13614

эк вас разобрало...

Пользователь удален 04 августа 2014, 21:28 ! пожаловаться

ого какой полет фантазии)))

Ирендира 04 августа 2014, 21:31
769

хороший снимок!

sofy 04 августа 2014, 20:04
8713

Надо же, Лео, тогда мыл голову и не мазал лицо блинами...

Mr.GaGa 05 августа 2014, 03:57
6381

Good story

oam-asta 05 августа 2014, 23:11
718

Комментарий удален

Daenerys 06 августа 2014, 19:33
122011

Красивое фото..Лео душка)))

Майли Смайли 09 августа 2014, 14:35
1613

молодец этот Гэри