Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

PETA осуждает Ким Кардашян за купание с дельфинами

PETA всегда начеку! На этот раз осуждение знаменитой организации, борющейся за права животных, вызвала Ким Кардашян, решившая поплавать с дельфинами во время отпуска в Мексике.

PETA осуждает Ким Кардашян за купание с дельфинами
Ким поделилась коротким видеороликом, где она плавает с дельфинами, держась за их плавники. Она также сообщила поклонникам, что ее маленькая дочь тоже пообщалась с этими удивительными животными: "Не могу дождаться, когда моя дочь станет старше и я покажу ей фото, где она плавает с дельфинами и целует морского льва!" Представители PETA сразу же возмутились поведением звезды, обвиняя ее в том, что она поддерживает подобную эксплуатацию животных. По их данным, дельфины подвергаются стрессу и риску заболеть из-за близкого контакта с людьми. Вице-президент организации заявила: "Ким вольна покинуть бассейн, но для них это приговор на всю жизнь. Эти программы позволяют трогать, целовать или даже ездить верхом на дельфинах. Животные в бассейнах, где их "тискают", могут получить травмы и расстройства из-за постоянных толчков и побуждения. Они также подвергаются воздействию бактерий, к которым их иммунитет не привык, и могут заболеть".



Фото: Instagram
Комментариев: 42 Просмотров 7681 Опубликовано 01 августа 17:38

комментарии

42 Написать новый

Каждый третий человек плавает с дельфинами, а они набросились на Ким.

breakout214 01 августа 2014, 17:44
861

Что за бред, с дельфинами плавают и взрослые и дети. Она же не в шубе с ним плавала.

ZIGMYND 01 августа 2014, 17:48
798

Петя перегибает, куча людей постоянно плавает с дельфинами, сидели в кустах ждали пока Кимка заплывет, чтоб визг поднять?

MrsDV 01 августа 2014, 17:51
51530

бред какой-то...давайте подавать в суд на каждого 5-го что ли!по-моему ПЕТА пытается выехать за счет звезд, выдвигая бредовые обвинения!!

Juli911` 01 августа 2014, 17:54
1290

Вообще плавать с дельфинами не запрещено

Lita@ 01 августа 2014, 18:02
6290

О, давайте ещё PETA начнёт "заклевывать" больных малышей, которые плавают с дельфинами ради выздоровления

Котька 01 августа 2014, 18:03
69

РЕТА бесит! Почему они не долбают тех кто вылавливает дельфинов и держит их в неволе?
Я видела дельфинов вблизи. Милейшее и добрейшее создание.

Vestra 01 августа 2014, 18:08
16173

Вот идиотизм!

who is who 01 августа 2014, 18:12
75654

огромное количество людей плавает с дельфинами, целует их, а Ким нельзя? Просто привлекают внимание с помощью знаменитостей. Они конечно правы, но тогда нужно каждого третьего обвинять

Veraaa 01 августа 2014, 18:16
1893

бредятина. может, тогда запретить использование дельфинотерапии в лечении больных детей?

Стерва 01 августа 2014, 18:17
1428

Вот-вот...Причем тут вообще Ким и бактерии,если дельфины живут в месте, где все обрабатывается? О.о

Lady Winchester 01 августа 2014, 18:43
12810

почему они зоопарки не прикроют?)

Eleney 01 августа 2014, 18:31
403

Я за Ким. Почему другим можно с дельфинами купаться, а ей нельзя?

Vestra 01 августа 2014, 18:32
16173

Поддерживаю общее негодование. Бред!

Городской сумашедший 01 августа 2014, 18:38
14115

Извините,но мне смешно...хДДДД Что за бред? Дельфины - друзья человека. Они спасатели и даже врачи. Они помогают больным детям, особенно детишкам с ДЦП.Им что теперь,тоже нельзя заниматься терапией с животными из-за вымышленных бактерий? Чушь собачья, а и только.

Lady Winchester 01 августа 2014, 18:41
12810

капец, это просто маразм какой то...

Неся 01 августа 2014, 19:03
14050

Да...уж..

Fashion5 01 августа 2014, 19:22
12703

Самые страстные животнолюбцы - самые ярые человеконенавистники.

~Sapphira~ 01 августа 2014, 19:30
1281

пета не знает к чему придраться

Foxxy Cleopatra 01 августа 2014, 19:30
16116

Странные РЕТА…

Kreativ Girl 01 августа 2014, 19:36
7674

А чем-то другим, кроме осуждений, они занимаются? А то у меня складывается впечатление, что эта организация вымышленная.

Пользователь удален 01 августа 2014, 19:41 ! пожаловаться

Peta как правительство... много болтают, но ничего не делают

Mozzarella 01 августа 2014, 19:44
33

Что за бред?да каждый второй человек плавает с дельфинами и ничего.странные они

just me* 01 августа 2014, 20:04
2362

В Дании каждый год традиционно убивают дельфинов. Жители. Специально.
Но эту тупую организацию волнует Кардашьян.

DELIS 01 августа 2014, 20:47
4856

показать изображение

Я тоже смотрела документальный фильм о чёрных дельфинах. Конечно, очень жалко их. Жители Фарерских островов утверждают, что меньше дельфинов не становиться, а им надо что-то есть. Островитяне всю зиму едят только мясо дельфинов. Погода на острове суровая, скота практически нет, а покупать привозное мясо для них дорого.
Вот такая грустная история.

Vestra 01 августа 2014, 21:53
16173

ну разница есть, ведь одно дело вылавливать дельфинов и найти гуманный метод обеспечить себе пропитание, а другое кромсать, убивать несчастных животных, собираться всем городом на эту бойню и еще и детей приводить на это смотреть.

DELIS 02 августа 2014, 11:48
4856

В этой организации совсем долбанулись

Шестерёнка 01 августа 2014, 21:30
2468

если они борются за права животных, то почему допускается ими чтобы в фильмах убивали животных? это пропаганда насилия над животными

Авдея 01 августа 2014, 21:39
602

Peta уже с ума сходит

Vikikatniss 01 августа 2014, 22:12
2074

Идиотизм лишь бы в чем обвинить!

Alexia Dionce 02 августа 2014, 11:46
843

Ученные которые изучают дельфинов рассказали ,что если человек дельфину по какой то причине не нравится (а такое оказывается бывает)он остранятся от него и плывет как можно дальше ,чтобы не дать ему по морде тяжелым хвостом ,потому что они по сути своей добрые.

Meriko 02 августа 2014, 13:18
11091

А каково сейчас дельфинам в Луганске? Живы ли они вообще?

molgmi 02 августа 2014, 17:05
7623

есть такая вещь - дельфинотерапия, больные детишки часто пользуются таким лечением, кстати неплохим, слава Богу, что хоть на них не наезжают

Lenchik444 02 августа 2014, 20:28
7568

Пета окончательно с катушек слетела - лишь бы погорланить, не вникая в суть вопроса. Известный факт, что не только на людей общение с дельфинами оказывает благотворное воздействие - это процесс обоюдный. Дельфинам самим НРАВИТСЯ это взаимодействие и совершенно им не вредит. А если дельфин по каким-то причинам не хочет общаться с конкретным человеком, то и не будет, и заставить его никто не сможет. Общение с людьми абсолютно не противоречит природе этих животных - ведь даже в дикой природе дельфины не чураются подплывать к людям, хотя их никто не заставляет. Бред, одним словом. Делом надо заниматься!

Пользователь удален 04 августа 2014, 06:00 ! пожаловаться

я тоже против дельфинариев!!! не надо мучить в неволе таких прекрасных млекопитающих. обожаю дельфинов!

vesna-vesna 04 августа 2014, 10:29
216

странные вы рАссеяне
Ким знаменитая в соц сетях.
Миллионы людей курят. Но если какая нибудь Майли или Селена Гомез покурят в соц сети- тоже вызовут осуждение к примеру родителей их поклонниц
тоже и с Ким . Она подаёт неправильный пример. организация среагировала

Габрилетт 04 августа 2014, 16:15
102

скачи уже обратно на майдан....

plimplim 04 августа 2014, 18:42
110

Полный бред...

Сумеречная09 04 августа 2014, 17:52
24628

акпуверк

Gossip girl #1 04 августа 2014, 22:48
79

у них там маразм уже. херню какую-то придумали.

Evil Evil Witch 06 августа 2014, 07:10
11085

РЕТА перегибают палку. А что делать дельфинам в дельфинарии? А тем дельфинам, которые в дельфинарии в N-ном поколении?

Соэ 29 августа 2014, 21:12
21378

Бред...а то, что подобные процедуры лечат людей, то-ничего...