Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Леонардо Ди Каприо поддержал Орландо Блума в конфликте с Джастином Бибером

Возможно, кто-то осудит Орландо Блума за недавний конфликт с Джастином Бибером. Но только не его коллеги. По словам очевидцев, все звездные свидетели этого инцидента одобрили действия 37-летнего актера. А Леонардо Ди Каприо и вовсе аплодировал Орландо.

Леонардо Ди Каприо поддержал Орландо Блума в конфликте с Джастином Бибером
Испанская журналистка Анастасия Сколкова подробно рассказала о произошедшем. «Когда Джастин вошел, он сказал что-то в сторону Орландо, - сообщила девушка. - Тот вскочил с дивана и набросился на Джастина. Когда Орладно стукнул Бибера, все начали аплодировать. Линдси [Лохан] смеялась. Это было так удивительно. Весь стол, за которым сидели Блум и Ди Каприо, аплодировал. А потом я не поняла: то ли люди поздравляли Орландо, то ли пытались его успокоить. Когда охранники увидели, что Бибер и Орландо снова были готовы кинуться друг на друга, они были единодушны - это Бибер пришел и спровоцировал драку. Поэтому они скрутили ему руки за спиной и вывели из ресторана».

Журналистка добавила, что Блум целых два раза ударил Джастина. Считается, что причиной ссоры стало нелестное высказывание певца в адрес экс-супруги Орландо Миранды Керр. Якобы, Бибер заявил, что переспал с ней. «Передавай привет Миранде», - издевательски сказал он после того, как Блум набросился на него в первый раз.



Фото: Splash News

комментарии

75 Написать новый

Я тоже поддерживаю Орландо!

RenatoXO 01 августа 2014, 15:23
149

А ПО-МОЕМУ МАЛО ЧЕСТИ ВЗРОСЛОМУ МУЖИКУ БИТЬ МЛАДШЕГО.. ДАЖЕ ЕСЛИ РЕБЕНОК И НЕ ПРАВ И НЕ ИЗВЕСТНО КАК ОРЛАНДИССИМО ПОВЕЛ БЫ СЕБЯ, ОКАЖИСЬ ОНИ ОДИН НА ОДИН!

Пользователь удален 01 августа 2014, 17:25 ! пожаловаться

Ребенок? Ну да, невинный ребенок. Если считает, что он такой взрослый и крутой,что имеет право оскорблять почти что вдвое старше себя человека, то пусть и получает по взрослому.трепаться и фоточки в твиттере выкладывать все могут, лучше бы спортом занялся что ли, а то даже за себя не может постоять, тем более всегда везде нарывается.и где же были его всегда окружающие "друзья" со спушеными штанами?

Ayu_Baldan 01 августа 2014, 18:11
569

ДА И БЫЛО Б ИЗ-ЗА КОГО
И ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ЕГО ДРУЗЬЯ БЕЗ ШТАНОВ...

Пользователь удален 01 августа 2014, 18:25 ! пожаловаться

я за то, чтобы и дети получали по заслугам))) наделал делов- получил по заднице))) и в угол!)))

Eleney 01 августа 2014, 18:43
403

ПО ЗАДНИЦЕ И ПО МОРДЕ НЕ ОДНО И ТОЖЕ

Пользователь удален 01 августа 2014, 18:48 ! пожаловаться

В случае с Бибером, это как раз одно и то же

Харлам 02 августа 2014, 23:49
853

а разве детей не надо воспитывать? как раз это обязанность возложена на старшего, объяснить малышу что хорошо, а что плохо)

alexval 01 августа 2014, 22:57
912

Комментарий удален

Пользователь удален 02 августа 2014, 11:21 ! пожаловаться

Многим пока силой не покажешь слова -пустое место

Koffeli 02 августа 2014, 12:48
66

а что бы ты сделал на месте орландо?

aqua 02 августа 2014, 01:19
649

Комментарий удален

Пользователь удален 02 августа 2014, 11:18 ! пожаловаться

Он уже не ребенок. В следующий раз будет знать, как открывать свой рот. Тем более перед старшими

CarolineVery 02 августа 2014, 19:20
216

проблема просто выеденного яйца не стоит......

Пользователь удален 02 августа 2014, 19:37 ! пожаловаться

по-моему Орландо не поддерживают только пришибленные бобром биберятки))

a019721 01 августа 2014, 15:25
3887

аахахахх) знаете Бибер в поведении, как Драко Малфой из Гарри Поттера))))) такое же трусливое, выпендрежное говно))))

Mistika 01 августа 2014, 15:52
486

Орландо! лишь бы Бибер не расплакался, а то жалко малыша

Miss Alice 01 августа 2014, 15:27
1122

эльф vs орк

Джон Кристофер Депп II 01 августа 2014, 15:27
302

от же ховнюк певунчик этот
надо было фейсом его об тейбл, об тейбл

ВенеRа 01 августа 2014, 15:29
568

Леонардо и Орландо, какие мужчины)
а если серьезно, то низкая провокация подобного рода всегда заканчивается тем, что кто-то получает за сказанное оскорбление.

magpie 01 августа 2014, 15:29
4097

У Бибера еще чпокалка не выросла, а он уже с Мирандой зажигает. Идиот малолетний, наверно спит только с плюшевым медведем, да с правой рукой.

ZIGMYND 01 августа 2014, 15:35
798

ВЫ МЕРЯЛИ?

Пользователь удален 01 августа 2014, 18:32 ! пожаловаться

наверное мерила, но только во сне... капец.. я вспомнила про мамашу, которая линейкой мерила у ребенка....

Неся 01 августа 2014, 18:43
14050

Пользователь удален 01 августа 2014, 18:46 ! пожаловаться

она наверное его мама, по этому и мерила....

Неся 01 августа 2014, 18:53
14050

Пользователь удален 01 августа 2014, 18:54 ! пожаловаться

там и мерить не надо, иначе штаны держались бы на своем месте, а не волоклись где-то сзади

Lela' 01 августа 2014, 20:49
1200

"Когда охранники увидели, что Джастин и Орландо снова готовы наброситься друг на друга..." Лужу они у ног Бибера не разглядели? И ком сзади в штанах, наброситься он был готов!

Robin 01 августа 2014, 15:39
28268

ты сделала мой день))))

miss del rey 01 августа 2014, 20:54
19486

аплодировал

who is who 01 августа 2014, 15:40
75654

Меня в этой ситуации неприятно удивляет молчание Керр. Бывший муж за неё морды бьёт, опровергла бы хоть Бибкины высказывания!

Robin 01 августа 2014, 15:40
28268

очкует) Бмберок на всю голову стрясенный, начнет доказывать что *усе было*

Раска 01 августа 2014, 16:35
1320

Лео ну как ты мог? показать изображение

MrsDV 01 августа 2014, 15:44
51530

ВОт и лол, недо-звезду не приняло высшее богемное общество наверное ему очень обидно

burapuh 01 августа 2014, 16:03
4937

Аххахах,ну так верно! Нечего лезть в чужие дела! (я про бибку) Орландо поступил ожидаемо,но справедливо.И то,что его поддерживают такие люди,как Ди говорит о том,что он в этой ситуации абсолютно прав.

Lady Winchester 01 августа 2014, 16:05
12783

Орландо и Лео рулят

Vitola 01 августа 2014, 16:18
18458

мал клоп да вонюч

Раска 01 августа 2014, 16:33
1320

весь мир тебя поддержит!

sofy 01 августа 2014, 16:39
8713

Неудивительно Любой здравомыслящий человек примет сторону Блума

Serena 01 августа 2014, 16:58
2547

Еще бы)

Сумеречная09 01 августа 2014, 17:17
24628

та ещё и мало дал

Ириска 01 августа 2014, 17:24
10582

Орландо)

Vikikatniss 01 августа 2014, 17:35
2074

Эххх так нелепо...не знаю что там на самом деле сказал Бибер, но обращать взрослому мужчине на малолетку невоспитанную....имхо глупо. В игнор и все. Нет его. Пустое место. А так он ему еще и честь оказал и пиар замутил на ровном месте. Дык еще и за кого? За Миранду...о ней и так мнение уже скоро как о Бибере будет))))

Текила 01 августа 2014, 17:58
569

Ну она не просто левая тетка для Орландо. Бывшая жена и мать его ребенка. Правильно сделал, что заступился.

Temperance 01 августа 2014, 20:20
2105

я валяюсь. люди!!! 20 лет это не малолетка! в 20 лет люди женятся, рожают детей, идут на войну.
я уже не говорю о том, что по силе 20-тилетний и 37-милетний мужчины равны.
орландо не ребенку двинул, а хамлу. кто скажет, что публичное хамство нужно прощать и игнорировать?

aqua 02 августа 2014, 01:24
649

Испанская журналистка Анастасия Сколкова
От ее имени прям веет Испанией

Felton 01 августа 2014, 18:08
134

Игнор? Вы бы хотели, чтоб ваш парень проигнорировал нелестные высказывания в вашу сторону? А для Блум Миранда , хоть она меня и бесит, женщина которую он любил, которая подарила ему сына и вообще может он и сейчас ее любит.

Ayu_Baldan 01 августа 2014, 18:17
569

Ура, хоть кто-то навалял этому смазливому чмошнику

Elena Tennat 01 августа 2014, 18:26
387

кто смазливый, Бибер? да ни разу...

Пользователь удален 01 августа 2014, 20:00 ! пожаловаться

Куда Бибер лезет))

Darinka 01 августа 2014, 19:08
5387

Орландо наконец то поставил его на место)

Darinka 01 августа 2014, 19:08
5387

Молодец Лео!

Fashion5 01 августа 2014, 19:29
12703

Сейчас прям весь Голливуд разделится на два лагеря!

Kreativ Girl 01 августа 2014, 19:42
7674

бибр уже всех замонал своим удодским поведением(

Blair_18 01 августа 2014, 19:49
12315

оба не правы, но Орландо тем более. Мужику скоро 40 лет, а ведется на высказывания молокососа-наркомана.

&bagira 01 августа 2014, 19:57
7789

А кто бы не поддержал))))))

Пользователь удален 01 августа 2014, 20:00 ! пожаловаться

Браво Орландо!! бибя заепцал уже

KrisStep 01 августа 2014, 21:33
74

Бибер сам себе враг показать изображение

Aqua Tofana 01 августа 2014, 22:03
154

Я аплодировала Блуму стоя, когда прочитала первый пост об этой потасовке!
Так и надо этому избалованному вниманием малолетнему дурочку, даже личности первой величины ставят его на место. пора бы ему заткнуться уже и успокоиться!

LizaKind 01 августа 2014, 23:37
77

Если бы я был на месте Орландо - он бы двумя ударами не отдалася, собирал бы зубы и залечивал бы анальную трещину. И да я стал гораздо больше уважать Блума - мужик!

ATARI 01 августа 2014, 23:42
898

Прастите за грубое слово
но Бибер ох и мудачина жэ

Акнурик 01 августа 2014, 23:53
13655

да господи, никто никого не бал. Орландо просто хотел ударить, но промахнулся

*Natashkaツ 02 августа 2014, 00:10
155

на другом видео это видно

*Natashkaツ 02 августа 2014, 00:10
155

а пусть получает, его просто по умолчанию считают ребенком, таким мы его впервые увидели, на самом деле он уже взрослый парень, пора отвечать за свой базар)

Lenchik444 02 августа 2014, 20:39
7530

Никакие деньги и слава не помогут Биберу завоевать уважение, если он такое хамло. Лео правильно сделал, что поддержал Орландо и люди, опладировавшие ему, тоже. Уж не знаю правда ли, что Биберу руки скрутили, вроде ранее писали, что он ушел, не дождавшись своего заказа, но то, что ему Орландо врезал (попал или нет, по разному пишут) абсолютно верно. Его давно надо было поставить на место. Он уже знаменит не как певец, а как хулиган и человек-проблема. Думает, что раз у него много денег, то он может позволять себе все, что хочет? Лучше бы музыку свою записывал, а не кидался глупыми словечками, за которые даже не может ответить. Уже не знает чем удивить, наверно все же медленно угасает его творчество, наверно скатится вниз как Линдси. А то, что как человек он дерьмо, он это доказал этой фразой.

CarolineVery 02 августа 2014, 20:42
216

не одобряю, когда взрослые дяденьки бьют детей, но Бибер уж слишком расшалился!!

Lun@ 02 августа 2014, 21:13
118

Вряд ли Миранда бы связалась с Бибером. Даже и переживать нечего об этом. Бибер шутить не умеет, и уже не научится. Орландо прав.

Фирюза 03 августа 2014, 07:50
4444

Бибер оскорбил честь Миранды. Орландо поступил как мужик!

MilleR 03 августа 2014, 15:30
5186

ну вот ,джастин считает себя взрослым! пускай и отвечает за свои слова!

Jo_Bi 03 августа 2014, 18:29
2561

И я тоже поддерживаю Орландо))

Девочка Ночь 04 августа 2014, 08:34
2980

красава