Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Видео: Орландо Блум накинулся на Джастина Бибера

Едва ли Орландо Блум и Джастин Бибер смогут стать лучшими друзьями. У них явно имеются претензии друг к другу. Минувшей ночью эти двое едва не подрались в баре на Ибице.

Видео: Орландо Блум накинулся на Джастина Бибера
Сайт TMZ опубликовал короткий ролик с участием Блума и Бибера. Несложно заметить, что между молодыми людьми возник конфликт: Орландо что-то возмущенно говорит своему оппоненту, а тот готов в любой момент перейти в наступление. И хотя на видео никто не дерется, очевидцы утверждают, что перед этим Блум накинулся на Бибера с кулаками. Тот предпочел не отвечать на удар и поспешил удалиться из бара.

До сих пор не известно, что же стало причиной ссоры. Однако еще в 2012 году ходили слухи, что во время шоу Victoria's Secret в Нью-Йорке Бибер флиртовал с тогда еще женой Блума Мирандой Керр. К слову, через несколько часов после инцидента в баре Джастин разместил в своем Instagram фото Миранды. Позже оно было удалено.




Фото: Splash News

комментарии

105 Написать новый

Мне бы меньше всего хотелось видеть Орландо, замешанным в таких скандальчиках, но видать вывел его Бибка, паразит!

Velvet27 30 июля 2014, 11:56
334

"По сведениям New York Post, Орландо и Джастин оказались одновременно в одном и том же заведении, но за разными столиками и каждый в своей компании. В разгар вечера пьяный Бибер решил поддеть Блума и намекнул, что у него якобы был роман с Керр. «Она была хороша!» - плотоядно облизывался Бибер. За что и получил от Блума в репу. Пресс-атташе Джастина, пытаясь обелить своего подопечного, затем заявил, что, мол, певец вовсе не собирался драться с Орландо, и специально не стал давать тому сдачи."
------------------------------------------
Правильно Орландо сделал!!!!

Японка 30 июля 2014, 21:05
2076

это полнейший бред

*Natashkaツ 30 июля 2014, 21:59
155

Детей бить нельзя

Пользователь удален 30 июля 2014, 11:57 ! пожаловаться

Этого так называемого ребёнка - просто необходимо!

julsha 30 июля 2014, 16:39
2170

Этому,с позволения сказать,детЮ,уже двадцатник,так что - можно.А в его случае,даже нужно иногда...

Lady Winchester 30 июля 2014, 17:51
12798

против насилия, но Бибер своими поступками не производит впечатление пай мальчика, которому знакомы тактичность и воспитанность.
за Орландо. однозначно.
жаль, что Блум вляпался во что-то общее с Бибером.
есть такая фраза: не тронь го***, вонять не будет.
сейчас на Орландо польется куча всего.

magpie 30 июля 2014, 12:03
4097

Публика по видимому была рада этому)))))

Nasty_1 30 июля 2014, 12:03
18119

Я читала на другом ресурсе, что, когда после инцидента Бибер направился к выходу, публика начала радостно кричать и аплодировать)

BecHa 30 июля 2014, 12:09
13532

Всех задрал этот Бипка, думаю ему нужно навалять, что бы спустить парня на землю.

Nasty_1 30 июля 2014, 12:16
18119

Jo_Bi 30 июля 2014, 13:07
2561

Хотя да....девочек бить нельзя, Орландо))))

Nasty_1 30 июля 2014, 12:03
18119

очень точно подмечено)

magpie 30 июля 2014, 12:04
4097

На 19 секунде кто-то сказал - пошли отсюда?)))

Nasty_1 30 июля 2014, 12:08
18119

Я читала, что в тот вечер у Орландо было плохое настроение, и Бибер, заметив это, сказал ему какую-то матерную гадость. Началась словесная перепалка, в ходе которой Бибер что-то сказанул про Миранду, вроде, что спал с ней после вечеринки в 2012г, когда Орландо и Миранда еще были женаты. Ну, Орландо и приложил его один раз.

BecHa 30 июля 2014, 12:14
13532

Не зря про неё пишут, что она шлв.

Nasty_1 30 июля 2014, 12:16
18119

Бибер однозначно не - джентльмен. за такое любой бы муж приложил.

magpie 30 июля 2014, 12:21
4097

Я где то читала что он сказал Орландо что "она была хороша" ну вы поняли.........

Lena Dolgen 30 июля 2014, 14:44
761

Комментарий удален

Mallory 30 июля 2014, 12:24
42766

Вот это да, вот так новости

KOLIN 30 июля 2014, 12:25
5324

Эх... а я бы посмотрел, как Орландо Бибке накостыляет

KOLIN 30 июля 2014, 12:27
5324

Он приревновал жену к Биберу?

До Выходных 30 июля 2014, 12:36
841

Смешно, правда. Орландо, с комплексами надо бороться, заманаешься всех мужиков лупить с кем твоя бывшая удовольствие получает.

Лона 30 июля 2014, 13:24
2602

Если Блум просто маялся подозрениями - то да, комплексы налицо. А если Бибер вслух хвастался? Тогда это не комплексы и даже не ревность, а нормальная мужская реакция.

Robin 30 июля 2014, 13:28
28341

Скорее второе...может даже не хвастался,а что-то плохое про нее сказал..Так как не могу поверить что Орландо реально приревновал к этому сопляку..

До Выходных 30 июля 2014, 16:10
841

бибка сказал гадость про женщину.Про бывшую жену Орландо.Она хоть и бывшая,но это не значит,что у него к ней не осталось никаких чувств.Это в любом случае неприятно-слушать,как человека,который тебе не безразличен,обливают грязью.

Lady Winchester 30 июля 2014, 18:03
12798

Орландо, ты же взрослый мужик, просто игнорируй заср*нца

KARllA 30 июля 2014, 12:39
199

видео у меня не кажет пока, но в любом случае, я за Орландо

Vitola 30 июля 2014, 12:41
18458

Зато теперь Бибка будет бычиться и говорить, что суровые мужики его боятся и ревнуют к нему своих баб!

Robin 30 июля 2014, 12:42
28341

ну ихде драка,распиарили прм,я думала уж махнябойня

kseniy 30 июля 2014, 12:43
1313

я за Орландо))
мне одной смешно от возможности отношений Миранды и Бибера?

miss del rey 30 июля 2014, 12:46
19488

Бибер вообще любитель ангелочков Виктории! Керр, Лима... Правда, они не любители Бибки.

Robin 30 июля 2014, 12:48
28341

Раскатал...не буду говорить чО.... На таких,как он,ведутся только такие,как Сельки всем известные...хДДД Но уж точно не такие,как Керр или Лима.

Lady Winchester 30 июля 2014, 18:01
12798

Если не вдаваться в подробности конфликта (которых мы не знаем) - не надо было Блуму трогать эту вонючую кучку, кучке это только на руку, а Блума вроде как дискредитирует. Но, повторюсь, подробностей мы не знаем, бывают случаи, когда втащить просто необходимо!

Robin 30 июля 2014, 12:47
28341

хоть мне он параллелен НО пусть блум у своей неверной спрашивает что ж она поддержала флирт ..

fasca 30 июля 2014, 13:00
54106

А был ли он? Флирт-то?

Robin 30 июля 2014, 13:03
28341

откуда я знаю..исхожу из выше написанного
ну если судить такой вариант, то блум с мирандой должен выяснять , бибка свободен и ему пофиг , идет к той что ноги не умеет держать вместе

fasca 30 июля 2014, 13:06
54106

Вот уж нет! При таком раскладе Блум поступил, как любой нормальный мужик. Если тебе в глаза говорят, что ты его маму ел (сестру, жену, подругу...), то вполне нормально сначала зарядить наглецу в моську, а не срываться с места и бежать к маме (сестре, жене, подруге...). Даже если это и правда.

Robin 30 июля 2014, 13:10
28341

очень правильно написали.

magpie 30 июля 2014, 14:24
4097

они даже не вместе, и зачем нервы тратить ради бабы которая тебя кинула ? тем более когда дело давнее ..
хотя мужество каждый по своему видит ) кто кулаком ,а кто хорошо подобраным словом ..
реагировать на какие сплетни и слухи значит показывать свою слабость ..
а вообще связываться с бибером себя не уважать, так что еще вопрос кто как выглядел в этой ситуации ..

fasca 31 июля 2014, 15:57
54106

А мне кажется, что Орландо по адресу все отправил - мужиком надо быть и не трепать всенародно с кем и когда ты спал.

BecHa 30 июля 2014, 13:12
13532

я не в курсе, бибер лично говорил что с ней спал или как дело то было?

fasca 31 июля 2014, 15:58
54106

показать изображение


флирт был однозначно.

danger angel 31 июля 2014, 18:37
2114

опять этот бибер

Muftahutdinovca.vika 30 июля 2014, 13:19
266

Орландо, он же пацан против тебя, как то не солидно получается.

Лона 30 июля 2014, 13:23
2602

Орландо ты же взрослый мужчина, не связывайся с малолеткой!

Городской сумашедший 30 июля 2014, 13:26
14105

Я читала на каком-то сайте, что Бибер сказал ему про Миранду что-то в духе "Она была хороша", намекая на понятно что Блум на него и кинулся

Serena 30 июля 2014, 13:36
2555

В любом случае, как бы то ни было, я на стороне Орландо
Не верю в невинную святость Бибера после всех его "темных делишек"

Serena 30 июля 2014, 13:37
2555

Две компании недолюбливающих друг друга Блума и Бибера ужинали за разными столами. Хорошо выпив и разомлев, певец вдруг якобы случайно вспомнил о том, что совсем недавно у него был роман с бывшей женой актера, топ-моделью Мирандой Керр. Он тихо сказал Блуму: «Она была хороша», — намекая на то, что имел с красавицей интимную связь. И немедленно получил кулаком в лицо от Орланда. Там скорей всего были и еще и какие-то слова, но очевидцы их не расслышали, да и закон о мате запретил бы их писать.nnпримерно вот так.Блум красава

a019721 30 июля 2014, 13:52
3887

Устанет Орландо обхаживать всех мужиков с кем Миранда романы крутила и будет крутить, больно слаба на передок она да и богатенького ищет

Лона 30 июля 2014, 14:34
2602

ш-ва она,Блума жалко

a019721 30 июля 2014, 15:18
3887

Просветите пожалуйста, а что там с Мирандой Керр? Были прецеденты? Я честно даже не подумала бы

INSOLENCE 30 июля 2014, 16:08
3082

все время слухи о ее романах то с одним,то с другим...даже причиной их развода считают её измену . Конечно маловероятно ,что она с Бобром крутила,но дыма без огня, как говорится.

a019721 30 июля 2014, 16:54
3887

Не спал бибка с Мирандой.Надо ей этот мудак мелкий? Может,был кто-то другой и поэтому они с Блумом развелись,но я очень сомневаюсь,что это бибка.Он тупо писькой хвастает,чтобы "авторитет" свой в чужих глазах повысить....От себя добавлю,что так делают только какашки,а не мужчины...-_-

Lady Winchester 30 июля 2014, 17:58
12798

та нее,то что они развелись из-за Бибера больше на ржач смахивает,чем на правду..может пофлиртанула Мир с девкой,кто знает. Эта пиз*а еще и фотку выложил новую,где Блум слезы вытирает. А еще больше бесит реакция Керр на все это,ну послала бы милюзгу в достойное место порядочным образом

a019721 31 июля 2014, 03:42
3887

показать изображение


вот их флирт.

danger angel 31 июля 2014, 18:40
2114

шалости лесбиянок

a019721 31 июля 2014, 19:19
3887

Эта девка напрашивается!

who is who 30 июля 2014, 14:03
75654

если это правда, то очевидно ,что Блум красава, Миранда шалава, а Бибер впрочем как всегда мудак)

Lenchik444 30 июля 2014, 14:06
7562

почти в рифму)

magpie 30 июля 2014, 14:36
4097

ооо наш бибереныш не на шутку разозлился....)

Sick Sad World 30 июля 2014, 14:15
1898

Бибер совсем там обкурился ? Жалко Орландо не навалял ему хорошеничко...

Made_in_Рай 30 июля 2014, 14:36
623

Да...уж..

Fashion5 30 июля 2014, 14:48
12703

Да, уж... Видимо, Блум знает свою женушку, раз повелся на эти высказывания Бибира) Фото в инсте с Керр показательно, после этой "беседы"...

Леди Лара Крофт 30 июля 2014, 14:58
1707

Целиком и полность поддерживаю Орландо - Биберу давно пора намылить шею как следует!!!!!

Tancha28 30 июля 2014, 15:06
563

нифина не понятно,ну ладно,поверю на слово

sofy 30 июля 2014, 15:14
8713

Орландо, я надеюсь, ты ему накостылял!

Пользователь удален 30 июля 2014, 15:27 ! пожаловаться

Говорят, что из-за Миранды и не только Орландо дрался. Ещё бы, такая женщина!

Straus 30 июля 2014, 15:42
50

неужели есть кто-то кому не нравится Бибка? ооооооооооооо

MrsDV 30 июля 2014, 16:07
51530

Комментарий удален

Daenerys 31 июля 2014, 16:31
122044

присоединяйся к моему искреннему недоумению

MrsDV 31 июля 2014, 16:37
51530

Комментарий удален

Daenerys 31 июля 2014, 16:49
122044

жестоко, но справедливо!

MrsDV 31 июля 2014, 16:56
51530

Орландо пытался избавить нас от этого недоразумения

burapuh 30 июля 2014, 17:00
4939

Не светит тебе, Бибер, Миранда)))

Veraaa 30 июля 2014, 17:18
1893

Не знаю,что они там не поделили,но Орландо уж точно не производит впечатление импульсивного придурка.Значит,у него были причины разозлиться.Учитывая репутацию бибера,наверное,он его чем-то разозлил.

Lady Winchester 30 июля 2014, 17:53
12798

А Бибер смотрю за охрану спрятался,мда мужииик...

Silver 30 июля 2014, 17:58
17265

Насчет Миранды,думаю она не стала бы мутить с Бибером,хотя кто их там разберет

Silver 30 июля 2014, 17:58
17265

Ему давненько надо бы уже звездюлей дать

Kaity-Kat 30 июля 2014, 18:17
88

Взрослый мужик мог бы просто словами унизить детеныша, а не в мордобой кидаться. Не солидно.

stanly66 30 июля 2014, 18:49
1047

И правда, не солидно.

Aqua Tofana 30 июля 2014, 20:31
155

до каких пор он будет детенышем?
все правильно. в его возрасте уже за свои слова отвечать надо

aqua 30 июля 2014, 21:50
649

мне жаль Орландо при любом раскладе: бибера тронуть, как в говно вляпаться

DELIS 30 июля 2014, 20:25
4836

Бибер, видимо, напросился...

Сумеречная09 30 июля 2014, 20:37
24628

а помните совместные фотки Селены И Орландо ))

bota305 30 июля 2014, 21:35
674

Может это из за Силинки?

Linka EZM 30 июля 2014, 22:28
8

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded Вот

CarolineVery 30 июля 2014, 22:36
216

Бибер, относительно Блума, - сопляк. Я просто не понимаю, зачем взрослому разумному мужику вестись на подстрекалово от мальчишки в кепке?

~Varenichek~ 30 июля 2014, 22:44
415

Комментарий удален

CarolineVery 30 июля 2014, 22:48
216

На этом видео видно, как Орландо замахивается на Бибера, но вроде охранник прикрыл. Чтобы Бибер делал без своей охраны, ему бы точно не поздоровилось. Теперь понятно, почему он все время с ними ходит. Но когда-нибудь, если он будет продолжать себя так вести, ему не поздоровится. Он уже не ребенок, ему 20 лет, пора отвечать за свои слова и поступки. Не думаю, что Орландо стал бы просто так кидаться на него, значит Бибер его сильно задел. У Бибера вообще нет никакого уважения к старшим, Орландо 37 лет и его задевает какой-то 20 засранец (другого слова у меня нет) фразой "она была хороша". Пусть это его бывшая жена, но у них есть общий ребенок, у него могут еще быть чувства к ней. А Бибер похоже каждый день ищет новые приключения, прям скндал за скандалом. Хотя может он пьян был, вот и кинул такую фразу. Миранда мне очень нравится как модель, как она выгладит и прочее и я часто о ней читаю. И вот писали раньше, что у нее якобы был роман с Бибером, но мне не очень в это верится, зачем ей парень младше ее на 11 лет, и еще, что она Орландо изменяла и из-за этого они развелись. Раз Бибер выложил ее фото в инсту, значит конфликт был точно из-за нее

CarolineVery 30 июля 2014, 22:51
216

кто-т видать допизделся)

Vikikatniss 31 июля 2014, 00:03
2074

Зря Орландо вляпался в Бибку)) А Миранда хоть и мать его сына, хоть и наврятли спала с таким дитей как Бибочка, но шлв она, Блума всегда было жаль!

Альфа 31 июля 2014, 02:02
13622

Миранда красавица, а Бибер не такой уж и ребенок! Обычная разборка, ничего особенного!

Фирюза 31 июля 2014, 08:33
4462

как же стал раздражать этот Бибер...раньше вообще хорошо к нему относилась...сейчас непонятно кого из себя делает...достал уже..надо было Орландо вдарить ему как следует,чтобы тот заткнулся..

Kate)))) 31 июля 2014, 15:50
2884

И вообще кто такой Бибер, а кто такой Блум..молчал бы этот мелкий паразит

Kate)))) 31 июля 2014, 15:51
2884

Джастин Бибер, решил объявить Орландо Блуму интернет-войну. на этот раз Бибер запостил в Instagram портрет плачущего Блума.

показать изображение

Tamara Riley 31 июля 2014, 16:35
2948

Бибер дурак, а Орландо настоящий мужчина. Не думаю, что Миранда спала с Бибером, просто это Бибер мечтает об этом.

supergirl 31 июля 2014, 19:05
145

У них обоюдная ревность))Орландо с соленой тусовались как то)вот и бибер ща ревновал к блуму и спровацировал

DinaAveiro 01 августа 2014, 09:01
531

прально туда его бибера этого.

Evil Evil Witch 01 августа 2014, 12:25
11085

Вот и правильно Орландо сделал.он бы просто так на Бибера с кулаками не набросился.он же взрослый мужик.значит,Бибер его спровоцировал.верю слухам,которые утверждают,что он сказал:"она была хороша".поэтому то Орландо и взбесился

just me* 01 августа 2014, 20:17
2362

считаю, что хамство, невоспитанность и фамильярность нужно пресекать. поэтому, я на стороне орландо.

Olly Spring 03 августа 2014, 16:44
1350

мда(((

Yulka)))) 07 августа 2014, 17:55
14283

Так вон как она выглядет то - "драка". Ну это не драка даже, а так...
Блуму надо было Биберу пару подзатылников отвесит и приказать в следующий раз приходит в бар только в сопровождении мамы.

lena10b 11 августа 2014, 17:01
1582

может из-за нее и повздорили

Соэ 25 августа 2014, 22:42
21378

Что за детский сад?!

L*VICA 29 августа 2014, 19:48
9102