Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дита фон Тиз выпустила коллекцию белья для будущих мам

Дита фон Тиз уверена — женщина должна оставаться сексуальной всегда. И не важно, собирается ли она на свидание или готовится к появлению малыша. Звезда выпустила линию нижнего белья для беременных и кормящих мам под своим брендом Von Follies.

Дита фон Тиз выпустила коллекцию белья для будущих мам
Дита под новым углом взглянула на белье для беременных. Она отказалась от гладких тусклых тканей в пользу ярких цветов и кружева. «Элегантное белье — это простой способ каждый день ощущать себя роскошной и красивой, - пояснила звезда. - Так почему же молодые мамы не могут получать удовольствие от красивого белья?»

Впрочем, в погоне за красотой Дита не забыла и о практичности. «Коллекция, которую я создала совместно с Destination Maternity, навеяна духом ретро-гламура. Она вселяет уверенность в молодых мам и отвечает их практическим потребностям и повседневным нуждам».


комментарии

23 Написать новый

По фото не вижу никакого отличия от того, что уже имеется на рынке.

~Sapphira~ 30 июля 2014, 11:03
1281

Хорошая идея, но ни слова об удобстве. Косточки и кружева могут ой как помешать кормящей маме!

Robin 30 июля 2014, 11:04
28336

Не знаю, что сейчас есть из белья для беременных и кормящих, но идея Диты мне понравилась)

BecHa 30 июля 2014, 11:20
13532

здорово, хорошая идея)

Vitola 30 июля 2014, 11:55
18458

Ничего нового не увидела...

Marius@ 30 июля 2014, 12:20
1225

Комментарий удален

Mallory 30 июля 2014, 12:25
42766

молодец

miss del rey 30 июля 2014, 12:41
19488

хорошая илея с первой фотки. думаю, мужчину будут в восторге от этого

CherryBomb! 30 июля 2014, 12:56
2026

Утверждение не по теме, но все же. Не могу понять, чем она всем так нравится? Как по мне, красоты в ней ноль. Жуткая до ужаса

Белье, не знаю уж практичное или нет, но все равно красивое))

telly_weili 30 июля 2014, 13:13
911

дело даже не во внешней красоте, как по мне так она роскошная и такая утонченная. Подает себя очень красиво

*Эkzotika* 31 июля 2014, 12:49
11667

бельё понравилось, надеюсь оно будет настолько же удобным и практичным, как и красивым

Muftahutdinovca.vika 30 июля 2014, 13:27
266

эм.. ну на последней фотке не пойму чем отличается от обычного белья - лифчик и лифчик, хотя, конечно, миленький. Ну а первый лифон - красивое кружевное решение, но ничего нового, я такое носила во время беременности и кормления, причём тоже кружевное. Новизны не вижу.

БУ2 30 июля 2014, 13:37
2468

Главное чтобы было удобно

who is who 30 июля 2014, 14:09
75654

Лифон на первой фотке - действительно идея, а так обычное белье.

Made_in_Рай 30 июля 2014, 14:21
623

Да не идея это, если Вы об отстёгивании верхнего слоя. Всё бельё для кормящих мам так устроено.

Robin 30 июля 2014, 15:25
28336

ни чего особенного....

Неся 30 июля 2014, 14:36
14050

Размер больно маленький не налезет, реальные размеры в студию.

Лона 30 июля 2014, 14:39
2602

Fashion5 30 июля 2014, 14:52
12703

фотографий побольше бы... тут же вообще ничего.

Пользователь удален 30 июля 2014, 15:39 ! пожаловаться

хороша чертовка, с бельём пока непонятно

MrsDV 30 июля 2014, 16:12
51530

Ну,увидим-заценим.В любом случае,главное,чтобы женщинам было комфортно)))

Lady Winchester 30 июля 2014, 18:06
12798

Молодец)

Сумеречная09 30 июля 2014, 20:39
24628

ничего особого, кроме красивой Диты)

Соэ 25 августа 2014, 22:30
21376