Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Фредди Принц младший о Кифере Сазерленде: "Он самый непрофессиональный парень в мире"

Обычно актеры осыпают своих коллег комплиментами, боясь испортить свою репутацию. Однако Фредди Принц младший искренне признался, что он совсем не лучшего мнения о Кифере Сазерленде.

Фредди Принц младший о Кифере Сазерленде: "Он самый непрофессиональный парень в мире"
Пять лет назад Фредди в качестве приглашенной звезды принял участие в съемках сериала "24 часа", где главную роль играет Кифер Сазерленд. Принц признается, что чуть не бросил актерскую карьеру из-за этого опыта. "Я снимался в "24 часа", и это было ужасно, - говорит Фредди. - Я ненавидел каждую секунду там. Кифер Сазерленд самый непрофессиональный парень в мире. И я не из тех, кто любит нести чушь. Я бы сказал ему это в лицо. Думаю, любой, кто с ним работал, того же мнения о нем. Мне хотелось уйти из бизнеса после тех съемок. Я потом стал работать с Винсом МакМэхоном в WWE. Это была куда более сумасшедшая работе, чем с Кифером. Но зато Винс был высоким и крутым. Мне не приходилось снимать ботинки, снимаясь с ним, как на площадке "24 часов". Просто поставьте этого парня на ящик от яблок в следующий раз".

Разумеется, представитель Сазерленда тут же прокомментировал ситуацию: "Кифер работал с Фредди пять лет назад, и это первый раз, когда он слышал какие-либо жалобы от него. Киферу понравилось работать с Фредди, и он желает ему всего наилучшего". Очевидно, Сазерленд не намерен раздувать скандал и пытается сгладить неприятный инцидент.



Фото: All Over Press
Комментариев: 26 Просмотров 4938 Опубликовано 29 июля 11:54

комментарии

26 Написать новый

У каждого свое мнение.

Городской сумашедший 29 июля 2014, 12:04
14060

зато честно и у каждого свое мнение!

Vitola 29 июля 2014, 12:08
18458

who is who 29 июля 2014, 12:20
75654

Хорошо, что Фредди искренне высказал свое мнение, но зачем об этом было говорить спустя пять лет?

Веснушка 29 июля 2014, 12:13
297

тот же вопрос

Lady GYLLENHAAL 29 июля 2014, 18:47
14392

Может его спросили об этом спустя пять лет.

MilleR 30 июля 2014, 10:34
5186

Может изнутри виднее,но фильме он производит впечатление настоящего профессионала. Все 24 часа Вы в напряжении благодаря его игре.

tatyana.kosicina 29 июля 2014, 12:16
35

Может изнутри виднее,но фильме он производит впечатление настоящего профессионала. Все 24 часа Вы в напряжении благодаря его игре. А Принц в роли Коула Ортиса как то особо и не запомнился .

tatyana.kosicina 29 июля 2014, 12:20
35

И тем ни менее, Вы запомнили имя его героя

Novela 29 июля 2014, 13:18
1488

А кто такой Фредди Принц младший? Чем он знаменит, ну так не очень узкому кругу? А вот работы Сазерленда я знаю отлично.

Лона 29 июля 2014, 12:45
2601

Хм... Много лет знаю его как актера, и никогда не считала, что вхожу в узкий круг знающих его людей. Да и тут речь не о том, у кого пиписька больше. Сказал, что думал, имеет право.

Novela 29 июля 2014, 13:20
1488

Из всего огромного количества фильмов смотрела только Ведьмы Ист-Енда, но что он там играет узнала только по перечню актеров. Он мне внешне и игрой не запомнился вообще.

Лона 29 июля 2014, 13:31
2601

никого из них не знаю)

miss del rey 29 июля 2014, 13:14
19486

Ящик с яблоками это смешно)

Kreativ Girl 29 июля 2014, 13:49
7674

Неожиданно. Претензии только к росту?

Пользователь удален 29 июля 2014, 14:43 ! пожаловаться

Фредди истеричка, ролей не дают, решил напомнить о себе, хотел бы что-то сказать, сказал бы это 5 лет назад.

Харлам 29 июля 2014, 14:57
853

Нет слов....

Fashion5 29 июля 2014, 15:01
12703

интересное мнение, чем же Сазерленд так его достал... любопытненько

MrsDV 29 июля 2014, 15:51
51530

Сазерленд сейчас постоянно снимается, может, самая обычная зависть...

BecHa 29 июля 2014, 16:03
13530

да куча людей снимается в кино больше чем Фредди, отчего-то именно Киферу прилетело

MrsDV 29 июля 2014, 16:22
51530

Фредди нравился,помню как смотрела с ним фильмы,только зачем надо было говорить о не профессиональности через 5 лет?

До Выходных 29 июля 2014, 17:21
841

Я только не поняла какое отношение его рост имеет к профессионализму.

corrino 29 июля 2014, 17:21
248

Каждый имеет право на свое мнение.

Сумеречная09 29 июля 2014, 17:23
24628

Странное высказывание. Может перевод корявый, но пока только про претензии к росту поняла. Причем тут непрофессионализм?

Temperance 29 июля 2014, 20:47
2105

Даже и не знаю, как реагировать. Мне всегда казалось, что Кифер довольно талантливый актер. Не гений, конечно, но не без харизмы. Может просто не сошлись характерами. Или Фредди решил подзаработать на "дешевой репутации"...