Дакота Джонсон о постельных сценах с Джейми Дорнаном: "В этом было больше техничности и хореографии"

Оказывается, съемки с Джейми Дорнаном в фильме "Пятьдесят оттенков серого" вовсе не показались его партнерше романтичными. Дакота Джонсон также надеется, что ее родители не станут смотреть эту картину.

Дакота Джонсон о постельных сценах с Джейми Дорнаном: "В этом было больше техничности и хореографии"

Каково же было Джейми и Дакоте сниматься в столь откровенных постельных сценах, описанных в книге? "Это не было романтической ситуацией, - признается актриса. - В этом было больше техничности и хореографии... Больше похоже а задание". Джейми добавил, что очень важно было установить между партнерами взаимное доверие, ведь им приходилось участвовать в очень смелых сценах с минимумом одежды.

Дакота призналась, что ей не хочется, чтобы ее родители, Мелани Гриффит и Дон Джонсон, смотрели этот фильм: "Нет. Я имею в виду, если бы они делали это в кино, то я бы не хотела этого видеть". Джейми рассказал, как он узнал, что станет Кристианом Греем: "Это было здорово, но немного странно, потому что я был в это время в Лондоне. Было два часа ночи, и я ждал звонка. Я заснул почти сразу же, как узнал об этом. Моя беременная жена спала этажом ниже, так что я просто присоединился к ней в кровати и уснул".