Леонардо Ди Каприо устроил благотворительный вечер в Сен-Тропе

Леонардо Ди Каприо даже во время отдыха не забывает приносить пользу обществу. Актер устроил роскошный благотворительный вечер, на котором побывали Селена Гомес, Кара Делевинь, Боно, Джаред Лето и, разумеется, Тони Гарн.

Леонардо Ди Каприо устроил благотворительный вечер в Сен-Тропе

На этом мероприятии Лео удалось собрать около 25 миллионов долларов для фонда защиты окружающей среды. Среди приглашенных на этот светский раут с аукционом были не только звезды шоу-бизнеса, но и видные бизнесмены. Миллиардер Леонид Блаватник, например, не пожалел шести миллионов на скульптуру Дэмьена Херста. Также с молотка ушли мотоцикл Harley-Davidson, подписанный Лео, Мартином Скорсезе и Робертом ДеНиро, и две эпизодические роли в следующем фильме актера. Сколько стоит появление перед кинокамерой рядом с Ди Каприо? Чуть больше миллиона долларов!

Боно умудрился сбыть свою гитару за один миллион долларов, и исполнил для гостей песню Stand By Me. Всего на вечере было больше 500 приглашенных. Среди них оказались Селена Гомес, Боно, Кара Делевинь, Робен Тик, Джаред Лето, Марион Котийяр, Джоан Коллинз и многие другие знаменитости.