У Тейлор Свифт звездная болезнь?

Кажется, Тейлор Свифт не всегда верна образу девчонки из соседнего двора. На днях охрана певицы распугивала посетителей закусочной, где обедала певица, и заблокировала общественный пляж.

У Тейлор Свифт звездная болезнь?

Телохранители Тейлор Свифт очень серьезно относятся к своим обязанностям. На днях они доставили массу неудобств посетителям закусочной в Род-Айленде. Тейлор решила пообедать там со своими двумя друзьями. Звезда заняла столик в углу зала и увлеклась беседой с приятелями. А вот ее телохранители в это время смотрели на остальных посетителей, "как ястребы", как жалуются клиенты закусочной. Как только кто-нибудь тянулся к своему телефону, телохранители певицы начинали кричать, не позволяя даже взглянуть на часы лишний раз. Тейлор же делала вид, что ничего не замечает и продолжала трапезу, хотя ни у кого больше в этом заведении аппетита не было и в помине. Как сообщают, никто даже не заметил певицу, пока ее охрана не стала вести себя грубо.

Но этим проблемы простых смертных, в тот день встретивших на своем пути звезду, не ограничились. Тейлор захотелось позагорать на общественном пляже. Правда, перспектива пообщаться с поклонниками ее не привлекала. Телохранители Тейлор оцепили солидный участок общественной территории и не позволяли никому заходить на пляж. "Разве Тейлор Свифт не должна быть где-то на гастролях, вместо того чтобы вторгаться в мой город и захватывать мой пляж?" - написал один недовольный горожанин в своем Твиттере.

Источник фото: Legion Media