Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Пичес Гелдоф не совершала самоубийства

Вопреки слухам в СМИ, специалисты заявили, что передозировка, в результате которой скончалась Пичес Гелдоф, была случайностью, а не намеренным желанием свести счеты с жизнью.

Пичес Гелдоф не совершала самоубийства
25-летняя телеведущая, журналистка и фотомодель Пичес Гелдоф скончалась седьмого апреля, но лишь сейчас были обнародованы результаты вскрытия. Специалисты утверждают, что девушка скончалась в результате случайной передозировки. И полиция и медики сходятся во мнении, что ни о каком самоубийстве в данном случае речи не идет. Муж покойной Том Коэн во время дачи показаний заявил, что Пичес вновь стала принимать наркотики в феврале этого года. Он не знал, где она прячет их. Каждую неделю девушка должна была сдавать анализы в рамках лечения от зависимости. Но Коэн полагает, что его супруга лгала ему, что все еще посещает специалистов.

Комментариев: 13 Просмотров 3948 Опубликовано 24 июля 12:53

комментарии

13 Написать новый

В любом случаи жаль ее деток....

Fashion5 24 июля 2014, 12:56
12703

А ведь такая молодая была..

who is who 24 июля 2014, 13:05
75654

какая разница чего она хотела?
Была карьера,дети,муж,бабки,а хотела наркоты((поражает,как все это глупо((

TUSA 24 июля 2014, 13:16
19592

Наркота-дрянь ещё та. Сжирает всё: семью, друзей, работу, а на сладенькое-жизнь.

Флоранс 24 июля 2014, 13:29
2953

Свет,и каждый кто имеет глаза и уши,каждый день видит и знает результаты приёма этой дряни. И ведь все равно лезут(особенно убивает,что это женщины-матери. ОТСТОЙ!

TUSA 24 июля 2014, 18:14
19592

Употребление наркотиков и всякой дряни "добровольно" как раз и является намеренным желанием свести счеты с жизнью. Можете забросать помидорами

ВЕлена 24 июля 2014, 13:32
103

А вот детям, мужу, родителям и друзьям сейчас абсолютно монопенисуально от передозировки она скончалась или самоубилась. Нет её и не будет больше никогда. И ничего и никто уже не поможет.

Флоранс 24 июля 2014, 13:33
2953

ещё одна жертва наркотиков...

MrsDV 24 июля 2014, 14:42
51530

Вот что им нужно? Все есть,но постоянно ширяются....Действительно-европейцы американцев никогда не поймут.

Lady Winchester 24 июля 2014, 15:22
12784

Она не американка как раз

sun_eclipse 24 июля 2014, 20:31
511

Жаль, в любом случае.

Пользователь удален 24 июля 2014, 16:02 ! пожаловаться

Жаль ее(