Звезды фильма "Стражи Галактики" на шоу Джимми Киммела

Брэдли Купер, Зои Салдана, Вин Дизель, Дэйв Батиста и Крис Прэтт побывали на шоу Джимми Киммела. Актерам пришлось отвечать на вопросы сидя спиной к спине Гильермо. Удивительно, Брэди Купер и Вин Дизель никогда не встречались лично до этого шоу.

Звезды фильма "Стражи Галактики" на шоу Джимми Киммела

Соведущий Джимми славится нестандартным подходом к интервью. Гильермо заставил гостей отвечать на его вопросы сидя спиной к нему. Брэдли Купер решил, что это какой-то вид успокаивающей терапии. Крис Прэтт умудрился прижавшись головой к Гильермо передать ему мысленно загаданное число. Вину Дизелю предложили выпить текилы, от которой он отказался из-за намеченной встречи с детьми. А вот Зои Салдана все же ответила на серьезный журналистский вопрос: "Ты была голубой в "Аватаре". В этом фильме ты зеленая. Какой цвет будет следующим?" Хорошенько подумав, актриса ответила: "Было бы мило стать фиолетовой".

Брэдли и Вин признались, что впервые встретились в лифте по пути на шоу. Зато Дизель давно дружит с Зои Салдана, а Купер неоднократно встречался с Дэйвом Батистой в тренажерном зале.