Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Камерон Диаз прервала интервью после упоминания о проблемах Дрю Бэрримор

Камерон Диаз готова стоять горой за своих друзей. Актриса разозлилась на журналиста, рискнувшего пошутить о наркозависимости Дрю Бэрримор.

Камерон Диаз прервала интервью после упоминания о проблемах Дрю Бэрримор
Казалось бы, ничего не предвещало грозы: Камерон и ее коллега Джейсон Сигел мирно давали интервью по телефону радиошоу Kyle and Jackie O, как вдруг разговор принял неприятный оборот. Ведущая шоу Джекки заметила, что юная актриса Жизелль Эйзенберг очень похожа на маленькую Дрю Бэрримор. Тогда ее коллега Кайл посчитал уместным пошутить: "Будем надеяться, она пропустит годы Дрю Бэрримор под наркотиками. Потому что на это, конечно, интересно смотреть, не не очень здорово испытывать на себе, полагаю". Камерон не могла пропустить такого камня в огород ее лучшей подруги: "Я уверена, что ты-то, Кайл, никто не проходил через фазу увлечения наркотиками, да? Или не впадал в алкогольную зависимость, или что-то подобное? Ты такой чистенький? Всегда все делаешь правильно? Поздравляю!"

Второй ошибкой ведущего шоу было упомянуть нового бойфренда актрисы. Повисла неловкая тишина, после чего журналисты попытались перевести внимание на Джейсона Сигела. Но Камерон закончила интервью, сославшись на срочные дела.

Комментариев: 27 Просмотров 8071 Опубликовано 23 июля 13:06

комментарии

27 Написать новый

Кемерон немного перегнула палку. Но молодец, что вступилась за подругу.

Городской сумашедший 23 июля 2014, 13:14
14123

перегнула бы, если бы трубку бросила, а так, держалась достойно, молодец!

Соэ 23 августа 2014, 12:00
21380

да,баловалась наркотой дрю. зато теперь примерная мамочка и хорошая жена,имхо

HAARPy girl 23 июля 2014, 13:14
4238

Баловалась?? Она крепко сидела на наркоте ..потом лечилась от наркотической и алкогольной зависимости.."Курить Дрю начала в 9 лет, злоупотреблять алкоголем с 11, курить марихуану с 12, а в 13 лет она впервые попробовала кокаин. Её ночная жизнь и постоянные скандалы стали популярной темой в СМИ. Первый раз Дрю попала в реабилитационный центр в 13 лет. В 14 лет она оказалась там во второй раз после попытки самоубийства."

Японка 23 июля 2014, 13:19
2077

этого я не знала
но я рада,что несмотря на свое темное прошлое она теперь хороший человек

HAARPy girl 23 июля 2014, 13:34
4238

С этим я не спорю, люблю Дрю,а еще мне нравится что она не скрывает своего прошлого и не пытается "отбелиться" от него благотворительностью ...

Японка 24 июля 2014, 06:43
2077

вот и журналисты работают по принципу "повторение - Мать учения".. мусолим информацию пока не превратится в прах.

alexval 23 июля 2014, 13:59
912

И правильно сделала!

who is who 23 июля 2014, 13:15
75654

что за ублюдки люди.я не понимаю.что происходит с этим миром

Stelli 23 июля 2014, 13:17
923

Молодец!

Fashion5 23 июля 2014, 13:20
12703

Даа..Кэм постарела конкретно..такие морщины...

Японка 23 июля 2014, 13:21
2077

ну и правильно сделала

MrsDV 23 июля 2014, 13:33
51530

По-моему нормальное интервью было. А судя по статье Кемерон там прям рвала и метала, а на самом деле...

telly_weili 23 июля 2014, 13:37
911

хорошая подруга) правильно сделала!!!

Vitola 23 июля 2014, 13:40
18458

Ума должно было хватить на такие вопросы

Пользователь удален 23 июля 2014, 13:42 ! пожаловаться

ну и молодец! никакого такта у людей!

ksy 23 июля 2014, 14:02
4945

Такой и должна быть настоящая подруга)

BecHa 23 июля 2014, 16:11
13538

Комментарий удален

Daenerys 23 июля 2014, 16:36
122066

Комментарий удален

Mallory 23 июля 2014, 16:42
42766

многие "инетрвьюеры" любят подкалывать звезд
те отвечают им с еще большим подколом
и все это делается с широкой улыбкой на лице

Джон Кристофер Депп II 23 июля 2014, 16:52
302

И правильно сделала...

Сумеречная09 23 июля 2014, 17:19
24628

Кэм очень правильно отреагировала на эту тупую шутку, без всяких истерик и ругани. Главное, что Дрю избавилась от этих зависимостей. У всех бывают тяжелые времена и не правильно каждый раз тыкать этим в лицо.

Nyork 23 июля 2014, 19:57
128

я бы не ссылалась на срочные дела,я б этого урода сослала надолго,без воды и компаса((

TUSA 23 июля 2014, 20:22
19608

Молодец...поступила как и должна была!

L*VICA 23 июля 2014, 22:28
9103

я вас умоляю, почти все звезды пробовали наркоту, а Кем молодец, что заступилась

Vikikatniss 24 июля 2014, 01:44
2074

так их! молодец!

Evil Evil Witch 30 июля 2014, 12:40
11107

бестактные журналисты