Криштиану Роналду: «Мне нужно всегда быть лучшим»

Криштиану Роналду стал лицом японского бьюти-бренда MTG и новой кампании Athletic Beauty Project. В рамках проекта футболист будет представлять продукты по уходу за кожей.

Криштиану Роналду: «Мне нужно всегда быть лучшим»

На презентации Athletic Beauty Project в Токио Криштиану не только говорил о новой бьюти-линии, но и обсуждал свою футбольную карьеру. Он заверил, что в ближайшее время не собирается расставаться со спортом.

«У нас есть возможность выиграть шесть титулов, - сказал Роналду. - Это просто фантастика, и я полностью сконцентрирован на этом. Я отлично себя чувствую и хочу начать сезон в хорошей форме. Я приложу к этому все силы, как делаю каждый год. Я стараюсь быть лучшим, стараюсь помогать своей команде, забивать голы и выигрывать титулы. Таковы мои цели на этот сезон. Играя за «Реал Мадрид» всегда испытываешь определенное давление, ведь это самый важный клуб в мире. Мне нужно готовить себя к томц, чтобы всегда быть лучшим. Я посвящаю себя этому на 100 процентов и хочу продолжать в таком духе до конца карьеры».

Впрочем, Криштиану стремится быть лучшим не только на футбольном поле. Как представитель MTG он теперь обязан радовать окружающих безукоризненным внешним видом. Для этого футболист готов уделять время различным косметическим процедурам. В своем Твиттере Роналду уже выложил фото с маской на лице. Настоящий мужчина не стесняется ухаживать за собой.

Источник фото: Splash News, Twitter