Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Блейк Лайвли запустила свой сайт

О коммерческом сайте Блейк Лайвли было много разговоров. И вот наконец звезда представила свой новый проект Preserve. Актриса презентовала сайт и подготовила обращение для пользователей.

Блейк Лайвли запустила свой сайт
«Сесть за это письмо редактора было для меня самым сложным в процессе работы над Preserve, - призналась Блейк. - Я боюсь гораздо больше, чем, пожалуй, стоило бы признать. Я не редактор, не рукодельница и не эксперт. И, конечно, не имею права решать, что вам покупать, носить или есть. Я голодна — и речь не только о желании съесть энчиладас. Я испытываю голод в отношении нового опыта. Каждому есть что рассказать. И это основная идея Preserve».

Комментариев: 13 Просмотров 3977 Опубликовано 22 июля 12:31

комментарии

13 Написать новый

удачи ей)

who is who 22 июля 2014, 12:34
75654

очень интересно написала

loose 22 июля 2014, 12:39
1512

И снова ничего не понятно)

Текила 22 июля 2014, 12:41
569

Понравился сайт. Пока не во всем разобралась, но все же!
Дизайн хорош и статьи интересные.
Посмотрим как дальше дело пойдет.
Удачи Блейк с ее проэктом

Барби-Вампирша 22 июля 2014, 12:48
1226

Насколько я поняла, смысл сайта в том, чтобы поощрять и сохранять креативность. Помимо продажи всяких интересных и оригинальных вещей от таких вот креативных людей и небольших мастерских, которые очень качественно делают свою работу как правило, на сайте также написаны истории о них и просто об интересных личностях. Т.е., теоретически, Блейк Лавли учавствовала в отборе всех этих самородков и выбирала их продукцию, которая будет продаваться на ее сайте. По крайне мере это то, что я поняла из всех этих статей и видео.

Klukva Marian 22 июля 2014, 14:44
151

Симпатично)

kAlinka 22 июля 2014, 12:50
14822

оригинальное оформление и фотка

MrsDV 22 июля 2014, 12:57
51530

Ура! Пошла шариться

Пользователь удален 22 июля 2014, 13:10 ! пожаловаться

Удачи ей в этом деле....

Fashion5 22 июля 2014, 13:36
12703

Удачи!

alexval 22 июля 2014, 13:55
912

Удачи.

BecHa 22 июля 2014, 16:27
13531

Удачи!!

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 29 июля 2014, 22:12
9202

Интересно!Я думаю у него будет успех!)) Блейк успешная, красивая и здоровая женщина, советы которой будут интересны многим девушкам!

Darin'chik_=)* 31 июля 2014, 14:46
10317