Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джейсон Биггс извинился перед «Малазийскими авиалиниями»

Джейсон Биггс готов шутить по любому поводу. Но не всегда его юмор бывает уместен. Звезда «Американского пирога» был вынужден извиниться за недавнее высказывание в адрес «Малазийских авиалиний».

Джейсон Биггс извинился перед «Малазийскими авиалиниями»
Едва ли самолеты малазийской авиакомпании сейчас пользуются большой популярностью. В марте этого года «Боинг-777» «Малазийских авиалиний» бесследно пропал во время полета. А 17 июля аналогичный самолет этой же компании был сбит на территории Украины. Джейсон Биггс не смог остаться в стороне от этой трагедии. Но вместо того, чтобы выразить сочувствие семьям погибших пассажиров, он оставил в своем Твиттере шуточное сообщение: «Никто не хочет купить у меня бонусные мили "Малазийских авиалиний"?» На актера тут же посыпался шквал критики, и он поспешил удалить свое сообщение. Но несколько дней спустя вновь вернулся к этой теме.

«На днях я оставил один твит, и хочу сказать об этом пару слов, - написал Джейсон. - Есть одна старая поговорка: «Не приписывай преступных намерений тому, что объясняется глупостью». Разумеется, я не имел в виду ничего плохого. В моих словах не было никакого злого умысла. Но я сглупил. Это было не подходящее время. Я всегда стараюсь найти хоть каплю юмора в любой ситуации. Это для меня как рефлекс. Так уж я реагирую».

Когда коллега актера Дженни МакКарти поинтересовалась, зачем же Биггс удалил свое сообщение, актер объяснил: «Когда я его опубликовал, то предполагал реакцию окружающих. Но я не был осведомлен о масштабах трагедии. Я не думал... Я сочувствую жертвам и их семьям. Я усвоил урок и хотел бы двигаться дальше».



Фото: Splash News
Комментариев: 51 Просмотров 3888 Опубликовано 22 июля 11:35

комментарии

51 Написать новый

К сожалению, многие сегодня на Западе не осведомлены о масштабах трагедии

Пользователь удален 22 июля 2014, 11:39 ! пожаловаться

Зато хорошо осведомлены о её причинах.

molgmi 22 июля 2014, 15:00
7623

уж не российские ли источники вы считаете достойными осветителями этого самого масштаба?nодин мой знакомый,пребывая в разных точках мира, рассказал, что телевидения в России-откуда он, в Германии, в Англии и Украине разнятся как минус и плюс. nТак что не думаю,что можно выделить точно,кто же в чем осведомлен : увы

burapuh 22 июля 2014, 22:56
4939

Мои источники - это прежде всего люди (родные и близкие друзья), проживающие в Крыму и в зоне военных действий, в частности в Славянске. И зомбоящик тут ни при чем, особенно забугорный.

Пользователь удален 23 июля 2014, 04:12 ! пожаловаться

ну понимаете в чем фишка, я из Крыма, и там полно моих друзей и вся родня, остальные-знакомые и тд-в тч и я-по всей Украине разбросаны. и можно с легкостью сказать, что зоммбоящик, который "особенно" упоролся - это все же российский приз. Чего только стоит "расстрел мальчика в трусиках перед матерью прямо на улице" с пусканием крови и прочими страстями до блевоты расписанная байка- это не просто больная голова быть должна, это полнейшее отсутствие мозга и души - как раз те ингридиенты, необходимые для Человека.
а люди кругом запутанные -одни в своих верах и правдах,другие в тех,что им как понос из ушат льют из телевизора (в том числе и украинского, на мой взгляд).
так что даже аргумент "у меня друзья и близкие там-то"иной раз далеко не истину поддерживает :(

burapuh 23 июля 2014, 18:25
4939

Простите, я не стану это обсуждать. Это слишком личное, и это слишком больно, без подробностей. Мира вам, и нам... и всем
показать изображение

Пользователь удален 23 июля 2014, 18:33 ! пожаловаться

у меня только один вопрос - США сила добра?

Пользователь удален 02 августа 2014, 19:52 ! пожаловаться

Соединенные Штаты Америки(США)- государство в Северной Америке. Площадь — 9,5 млн км2. Население - 320млн человек. Столица-Вашингтон.
Ничего про силы зла и добра не указано. Еще удивительные вопросы?

burapuh 03 августа 2014, 15:14
4939

К вам нет.

Пользователь удален 03 августа 2014, 23:57 ! пожаловаться

Ужас...нет слов....с начало надо думать, потом говори.....

Fashion5 22 июля 2014, 11:40
12703

И вряд ли хоть одному американцу пришла в голову мысль пошутить о событиях 11.09.2001. А тут... Моя хата с краю

Пользователь удален 22 июля 2014, 11:45 ! пожаловаться

Очень правильные слова и сравнение! это действительно так. Про их трагедию я не слышала шуток, а тут можно и шуткануть. Случилось то Бог знает где и с кем...это ужасно...

ALISENOCHKA 22 июля 2014, 12:26
40

и конечно очень правильно обрисовать по одному поступку одного единственного человека целую нацию.

burapuh 22 июля 2014, 22:59
4939

Кошмар..

who is who 22 июля 2014, 11:53
75654

ну и шуточки....

Elena Tennat 22 июля 2014, 11:57
387

В этом все американцы, сидят на своем большом острове и думают что война никогда не придет в их дом. А по всему миру можно гадить, грабить ресурсы, разбойничать, устраивать революции. У самих жизнь висит на нитке а думают о прибытке, ох аукнется вам все рано или поздно.

Лона 22 июля 2014, 11:57
2613

Они думают, что война не придет к ним, потому что они сами их устраивают по всему миру.
И я очень надеюсь, что ихнему правительству это аукнется. Может китайцы наконец-то сбросят атомную бомбу на Белый дом

telly_weili 22 июля 2014, 12:54
911

так уж тоже думать не стоит, как-нибудь бы без бомб обойтись)крайними всегда останутся обычные люди, они по сути своей в политических играх не участвуют и правил не знают

Lenchik444 22 июля 2014, 13:02
7568

Согласна, что обычные люди не при чем, потому и говорю только о белом доме
Пора уже этих америкашек утихомирить. Они, по-моему, одни против всего мира воюют.

telly_weili 22 июля 2014, 13:24
911

Вооот такеный вам типун! Надеюсь, это шутка, ибо, если хоть на секунду вообразить масштабы последствий... Когда камень бросают в воду, круги идут по всей поверхности.

Erica Cartman 22 июля 2014, 13:34
2307

Вы явно не знаете что такое атомное оружие и какие разрушения оно несет. Это не обычная бомба, это гораздо хуже.

Городской сумашедший 22 июля 2014, 14:00
14115

ну вот не надо приплетать войны всем американцем. они точно такие же люди как и мы. войны ведутся не нами, а теми, кто сидит там наверху, и с вашей стороны не очень красиво кликать такую беду как война на головы других людей. По сути, вы сейчас еще хуже говорите, чем Биггс. Откуда такая ненависть? Вам напомнить как Россия гадила по всему свету? Все они там хороши, а люди остаются людьми, что здесь, что на другом континенте. Дай Бог Вам никогда не увидеть, что такое война.nnП.С. В Белом доме тоже много обычных людей =)

Klukva Marian 22 июля 2014, 14:52
151

Напомните, как Россия гадила по всему свету, очень хочется узнать?

molgmi 22 июля 2014, 15:05
7623

Вы упустили суть моей речи))

Но я Вам могу напомнить и тщательно порекомендовать почитать о многих подвигах Сталина, в частности по отношению к Польше, Беларуси, Прибалтике и даже по отношению к своему народу. Далее, можно перейти к более поздним событиям, которые, возможно, вы и сами застали, а именно достаточно агрессивная геополитика России по отношению к своим южным соседям в начале 2000-ых.

Не стоит думать, что в наше время есть какие-то страны, которые остались невинными и чистыми на руку. О том, что там происходит и какие решения принимают "великие" мира всего нам вряд ли когда-нибудь станет известно. Все, что мы можем, это оставаться людьми по отношению друг к другу. Для меня русские, поляки и украинцы - это братья, американцев я тоже очень люблю, так как не видела еще людей более вежливых и дружелюбных (я с ними часто сталкивалась по работе).

Klukva Marian 22 июля 2014, 15:29
151

Вы ещё Ивана Грозного вспомните и Царя Гороха. А что касается 2000-х, Россия пострадала больше всех, раздала все свои земли всяким украинам и прочим шведам и кормила их больше 20 лет, а им всё Америку и Европу подавай. Есть прекрасная басня Михалкова:" с умилением глядят на заграничные наклейки, а сало русское едят". И как выяснилось, у России нет друзей и братьев. Как сказал Александр Миротворец: "У России два союзника - армия и флот."

molgmi 22 июля 2014, 16:15
7623

Так и мы ведь все кормимся от Америки в некоторых сферах хаха

Вы мне тут про Ивана Грозного, а сами Миротворца цитируете)

Очень жаль, что Вы думаете, что мы с Вами (я из Беларуси) не братья, руководствуясь лишь политическими и экономическими убеждениями. Мне, честно говоря, глубоко все равно, кто там кому газ дает, кто кому санкциями угрожает, я на все смотрю со своей точки зрения, с моральной и культурной. Мне очень жаль, что Вы считаете себя лучше и выше "всяких там украин", когда у вас половина культурных деятелей и не только украинцы, и у нас с Вами одна история, даже практически одна культура. Я считаю, что это крайне невежественно забывать об этом и обижаться на весь мир за то, что кто-то там пригрозил непонятно за что Путину. Путину, а не Вам лично.

Klukva Marian 22 июля 2014, 16:32
151

Я до событий на Украине тоже так думала, но теперь пришлось пересмотреть свои взгляды.

molgmi 22 июля 2014, 16:57
7623

Знаете, у меня на Украине столько друзей и знакомых живет...Они бы все отдали, лишь бы это закончилось. Везде есть кучка идиотов, которая перед своими глазами видит только где б куш подороже сорвать. С Россией это уже не прокатывало, так они в Европу пошли. Это и так ясно. Но там еще есть миллион обычных людей, которые просто живут и мнения которых никто в расчет не принимает, поэтому мои взгляды останутся прежними - никогда не позволю себя втянуть в политические игры и к людям я буду относится так, как они сами того заслуживают, не руководствуясь тем, что Путин себе Крым забрал обратно, а Обама поощряет бывшего мафиози, который развязал войну со своим народом.

Klukva Marian 22 июля 2014, 17:14
151

Путин СЕБЕ Крым забрал? Дачу наверно там строить будет-на весь КрымКакой страшный Путииин...

Kolba 22 июля 2014, 19:51
250

О, Беларусь, ну вы Лукашенку раскажите какие американцы замечательные, белые и пушистые. Мы вот в Украине на своей шкуре это почувствовали, не хотите случайно. Когда они самолеты долларов присылали на спонсирование Майдана, А Нуланд ходила и печеньки раздавала. Пусти их в свой дом по доброте душевной, ты им палец а они тебе руку откусят. У вас иллюизии розовые в голове, в Украине, Сирии, Ливане,Югославии и т.д. таких иллюзий уже нет. Знаете , когда вокруг горит и взрывается это очень БЫСТРО ПРОХОДИТ!!!

Лона 22 июля 2014, 18:04
2613

насчет кормимся..... имеете ввиду Макдональдс и куриные отходы? в Москве еще в 2007 в школах запретили автоматы с колой и пиндосскими отходами, спасибо Лужку, хоть в дверь не боком входим

Пользователь удален 02 августа 2014, 20:11 ! пожаловаться

100000 ППКС Мой пост относится исключительно к molgmi

BecHa 22 июля 2014, 16:36
13534

Вы или наивная или историю плохо знаете, явно одно из двух.

Лона 22 июля 2014, 17:56
2613

Я что-то про иллюзии розовые ничего не поняла. В чем они у меня? В том, что толстенький Мистер Джеймс, работающий на местной фабрике в Чикаго по производству джинс, не перевозил вам доллары самолетами?)) Что он может и не знает вообще о существовании такой страны как Украина? У меня нет иллюзий, я прекрасно оцениваю ситуацию. Перечитайте все, что я написала еще раз, да повнимательнее и без эмоций. Потому что я сказала все то же самое, что и Вы, только акцент поставила на том, что обычные люди, такие как я, например, войны не начинают, и глупо их ненавидеть за действия своих соотечественников, занимающих высокие посты и не перед кем не отчитывающихся. Так скажите мне, в чем моя наивность или незнание истории?))

Klukva Marian 22 июля 2014, 18:24
151

Вы настолько правы, что даже ППКС-ать не надо))

Erica Cartman 23 июля 2014, 01:35
2307

Слово не воробей..

(:Mimi:) 22 июля 2014, 12:03
362

все таки отличную вещь как-то сказал Задорнов)

Lenchik444 22 июля 2014, 12:48
7568

сначала думать - потом говорить!

MrsDV 22 июля 2014, 13:10
51530

И этим всё сказано. Звезда, тоже мне. Не говоря уже о том, что этот сбитый Боинг - очередная провокация против России.

Посмотрела вчера отличное видео, плакала от смеха)) люблю этого человека

http://www.youtube.com/watch?v=00ybWzVnoMU

Пользователь удален 22 июля 2014, 13:18 ! пожаловаться

америкосский йумор специфичен
коктейль цинизма и тупизма
ну извинился и на том сенкс

ВенеRа 22 июля 2014, 16:04
568

Клоун.

BecHa 22 июля 2014, 16:33
13534

Ну и шутки у него...

Сумеречная09 22 июля 2014, 17:33
24628

Не он один из их комико-актерской братии пошутил по поводу этих авиалиний.Но ведь доля правды есть,хоть через шутку.Экономисты бензиновые млин.

Kolba 22 июля 2014, 19:54
250

"найти хоть каплю юмора" в страшной смерти 298 человек?
он не дебил. он хуже. тупая бездушная мразь

aqua 22 июля 2014, 21:29
649

почему вы называете человека,не совершившего преступление против чьей-либо жизни,не посягнувшего на чьи бы то ни было свободы, а попросту ступившего, даже не смотря на то, что свой черный юмор он прокрутил в своей башке и осознал,как это выглядит, бездушной мразью? у человечества есть гораздо больше подходящие кандидаты на такое звание.

burapuh 22 июля 2014, 23:05
4939

читаю и ужасаюсь... куда же вы катитесь...

Julletta 22 июля 2014, 23:43
866

Не адекватная у него реакция..

MilleR 23 июля 2014, 13:07
5186

Украинцы странные люди: молятся на Евросоюз, умирают за американцев, а обвиняют во всем Россию.

Vestra 23 июля 2014, 20:24
16173

Иди*т...разве можно так шутить!

L*VICA 23 июля 2014, 21:47
9102

Поражает лицемерие некоторых посетителей сайта!Все пишут коменты про хороших артистов,актеров,певцов!Обсуждают здесь АМЕРИКАНСКИЕ новости!И тут же вижу коментарии типа "Сбросить бомбу на них" и т.д.!Люди что делаете здесь?Идите на сайты где пишут про российских звезд и любуйтесь ими и обсуждайте!

lina4kaa 29 июля 2014, 17:12
75

Поражает лицемерие некоторых посетителей сайта!Все пишут коменты про хороших артистов,актеров,певцов!Обсуждают здесь АМЕРИКАНСКИЕ события шоу бизнесса!И тут же вижу коментарии типа "Сбросить бомбу на них" и т.д.!Люди что делаете здесь?Идите на сайты где пишут про российских звезд и любуйтесь ими и обсуждайте!

lina4kaa 29 июля 2014, 17:16
75