Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Сын Криштиану Роналду ничего не знает о своей маме

Сыну Криштиану Роналду недавно исполнилось четыре года. Но Криштиану младший до сих пор ничего не знает о своей биологической маме. Сестра знаменитого футболиста призналась, что малыш давно уже не интересуется этим вопросом.

Сын Криштиану Роналду ничего не знает о своей маме
«Однажды мы сказали ему, что она на небесах, - рассказала женщина. - Но мои брат и мама попросили больше так не говорить. Теперь мы говорим, что она отправилась в путешествие. И он больше ничего не спрашивает».

Напомним, что Криштиану Роналду стал отцом 17 июня 2010 года. Считается, что мальчик, которого в семье называют Криштианиньо, появился на свет благодаря суррогатной матери. Но никто не может с уверенностью сказать, так ли это на самом деле.



Фото: Splash News
Комментариев: 23 Просмотров 8308 Опубликовано 21 июля 14:00

комментарии

23 Написать новый

Милое фото)))

Fashion5 21 июля 2014, 14:04
12703

Пускай Ирину мамой называет, все таки вместе уже столько лет, да и жениться собираются.

Леди Вейла 21 июля 2014, 14:05
160

пускай
только все равно ему было бы интересно кто же его мама

HAARPy girl 21 июля 2014, 14:21
4238

я думаю уже и так называют)

Apollinariya 21 июля 2014, 14:26
1025

ей его ребёнок как собаке пятая нога.

Пользователь удален 21 июля 2014, 14:41 ! пожаловаться

по моему он и называет.

Барби-Вампирша 21 июля 2014, 15:33
1226

Очень милый ребенок!)

Magdalina Diana 21 июля 2014, 14:12
434

мальчик копия отца) надеюсь он тоже станет футболистом как папа

Kristen 21 июля 2014, 14:14
2033

оувсегда думала что Ирина родила ему ребенка
вот так новость

Джон Кристофер Депп II 21 июля 2014, 14:21
302

Ребенок родился еще до того, как Ирина и Роналду начали встречаться

SophiaLeona 21 июля 2014, 16:02
715

Этой сестре мозги бы промыть! Зачем вообще давать какие-то комментарии по этому поводу, тогда как сам Криштиану категорически эту тему не комментирует.
А мальчонка к этому вопросу ещё вернется и не раз, так что им лучше готовить более вразумительные ответы.

from26rus 21 июля 2014, 14:25
36060

четыре года, а он уже давно не интересуется

Пользователь удален 21 июля 2014, 14:41 ! пожаловаться

На папу похож

who is who 21 июля 2014, 14:45
75654

мда сестра прямо перлы выдает- "давно"
еще спросит как подрастет

frauleinbox 21 июля 2014, 16:25
1419

Блин да понятно же, что он голубой: кончил в пробирку и заплатил суррогатной матери

Misha1651 21 июля 2014, 16:57
441

Я знаю его историю. Он вовсе не голубой.

Pearl_10 21 июля 2014, 17:12
114

Хех..а никто не знает кто его мама! ))
Вообще это маразм...уж либо объяснил малышу как-то что-то или на Ирку бы обиделся, что не хочет быть мамой его ребенка, не женился и послал бы ко всем ч....!!!
А женщину бы нормальную искал, которая любит детей, а не эта баклажаниха....ей на него пофиг!

Текила 21 июля 2014, 17:43
569

Ему и папы, по-видимому, достаточно)

Сумеречная09 21 июля 2014, 18:55
24628

Надеюсь Шейк полюбит малыша как своего, а то по фото и т.д. не скажешь, что малыш ее хоть чуток интересует.

Ayu_Baldan 21 июля 2014, 20:21
569

А чем Ирка не мать?

Альфа 21 июля 2014, 23:18
13614

Сестра Роналду бы меньше языком точила, ей что брат мало денег дает?!

Альфа 21 июля 2014, 23:18
13614

бедный малыш...