Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Ким Кардашян подредактировала свои воспоминания о былой фигуре

Недавно Ким Кардашян выложила в Instagram фото четырехлетней давности, напоминая всем о своих "худых деньках". Однако звезда не учла, что другие снимки с того мероприятия выставляют ее не в столь приятном виде.

Ким Кардашян подредактировала свои воспоминания о былой фигуре
Многие женщины, разглядывая свои старые фотографии, вздыхают, о былой стройной фигуре. Однако снимок, который выложила Ким Кардашян, скорее, свидетельствует о чудесах, которые может творить удачный фильтр и Photoshop. В 2010 году звезда побывала на вечеринке телеканала E!, где красовалась на красной дорожке в белом облегающем платье. На днях супруга Канье Уэста решила предаться ностальгии и поделилась с поклонниками фотографией с того мероприятия. Однако легко заметить, что снимок прошел через небольшое редактирование. Чуть подкорректирована форма носа, подтянута грудь, руки, ноги и животик выглядят немного худее, а молния со спины просто исчезла. В подписи к фото Ким поставила хэштег "худые деньки", однако на самом деле, это были, скорее, мечты о худых деньках. Впрочем, формы звезды претерпели не такие уж и сильные изменения, чтобы была необходимость редактировать старый снимок.







Фото: Splash News, All Over Press, Instagram
Комментариев: 30 Просмотров 12857 Опубликовано 18 июля 14:17

комментарии

30 Написать новый

мда уж..

До Выходных 18 июля 2014, 14:21
841

дешевые понты ещё никто не отменял.

"Tata" 18 июля 2014, 14:21
606

Не такие уж и дешевые... Если посчитать все затраты на пластического хирурга

ChanelCocco 18 июля 2014, 18:01
10340

Не пойму, какое именно фото отредактировано...
по мне, они все подшопчены

вьюга 18 июля 2014, 14:21
4279

Самое нижнее. Кроме пресловутой молнии реально заужена талия и завышена грудь.

Robin 18 июля 2014, 14:26
28267

На последнем фото, лицо изменено довольно сильно.

Runi 18 июля 2014, 14:21
3917

а платье мне нравится, вкус у нее не плохой

"Tata" 18 июля 2014, 14:24
606

С такими бабосами любую девченку можно нарядить, как куколку.

ChanelCocco 18 июля 2014, 18:02
10340

суууууууууууууууууууууууууууууууууууууучка краааааааааааааааааааааааашенааааа!

avva_kato 18 июля 2014, 14:27
857

Ну почему же крашена? Хотя, да, крашена.

Robin 18 июля 2014, 14:29
28267

вот это попа

vanilka*223 18 июля 2014, 14:30
1236

Вот не знаю почему но мне нравится..

who is who 18 июля 2014, 14:33
75654

Ох боже,ну и че теперь,новости о ее новых трусах тоже будут публиковаться?

Lady Winchester 18 июля 2014, 14:34
12782

Чего то я не вижу огромной разницы, ну решила похвалиться и подредактировала лицо

Evangelinaweer 18 июля 2014, 14:36
5310

miss del rey 18 июля 2014, 15:00
19486

Сейчас она выглядит лучше чем когда-либо

Alexia Dionce 18 июля 2014, 15:03
843

Глупая и пустая женщина. Ходячая оболочка.

Лона 18 июля 2014, 15:06
2601

тоже так считаю

HAARPy girl 18 июля 2014, 15:27
4238

Вы я вижу не далеко пошли. Умная и благоразумная женщина не будет сидеть в каком т блоге,и тратить свое время на осуждение других людей. Вы,как и Ким,Пустышка,вот только она не судит других на сайтах,а уделяет время себе,в свободное время у себя на страничке.

exklusivdavo. 19 июля 2014, 07:47
1168

согласна....меня бесит,что они все кричат вот она тупая и поверхностная,но никто этого не знает и в принципе никогда не узнает....судить можно по поступкам,я например сужу по фактам....отсутствие стыда и настолько сильное желание прославиться сподвигло ее выкинуть порнушку со своим участием на просторы интернета,да это не хорошо и не чисто....показывать в эфире свою колоноскопию (простите меня) тоже свежести образу не придает....но все это делается ради популярности,что и было достигнуто....такие персонажи как Пэрис Хилтон,Ким и Джастин Бибер зарабатывают на том,что вы сидите и тупо их ненавидя обсуждаете....и зарабатывают они миллионы и кто теперь здесь идиот скажите мне пожалуйста??))))

Akbayashka)))))) 19 июля 2014, 11:55
992

Нет слов....

Fashion5 18 июля 2014, 15:19
12703

Пустая-припустая...
И оболочка сплошь фальшивая.
Что тут скажешь..

(:Mimi:) 18 июля 2014, 16:25
354

и у неё единственной хватило - как это назвать? таланта? - сделать имидж на своей пустышечности.

Пользователь удален 18 июля 2014, 17:10 ! пожаловаться

Бесит(

Сумеречная09 18 июля 2014, 17:25
24628

По-ходу она возомнила себя королевишной Только вот чем гордится - непонятно. Жирной непропорциональной (к телу) задницей и короткими ногами?

ChanelCocco 18 июля 2014, 17:59
10340

Хвалиться фотошопными фотками это сильно Хотя я, если честно, не вижу особо разницы, кроме молнии. Мне кажется у нее везде фотошоп.

Temperance 18 июля 2014, 19:32
2104

Мечтать не вредно...

Малыш 18 июля 2014, 21:26
22114

Детка ухудила себе все, кроме попы)))

Соэ 19 июля 2014, 12:13
21362

Нормально она выглядит. И сейчас нормально выглядит