Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Рита Ора в журнале Teen Vogue. Август 2014

Рита Ора снялась для августовского выпуска журнала Teen Vogue. 22-летняя звезда позировала в своей коллекции для Adidas и рассуждала о своей зрелости.

Рита Ора в журнале Teen Vogue. Август 2014
«В школе был такой момент, лет в 13, когда мне было совсем не комфортно, - призналась Рита. - Я развивалась быстрее, чем другие девочки. Мои грудь и бедра были больше — и я ненавидела их. На танцевальные занятия я надевала очень узкие трико, чтобы они сделали мои формы более плоскими. Я действительно очень стеснялась своего тела. Но в какой-то момент я проснулась и поняла, что люблю свою грудь, свою кожу и вообще себя. И отныне буду покупать трико по размеру, потому что просто не могу дышать».





Комментариев: 21 Просмотров 3345 Опубликовано 18 июля 14:15

комментарии

21 Написать новый

на первой фотке подумала, что Майли

Mary:) 18 июля 2014, 14:17
19

Не испытываю к Рите никаких негативных чувств, но нет в ней какой-то изюминки, индивидуальности. Она вечно на кого-то похожа, в 2012-2013 напоминала Рианну, потом с короткими белыми волосами - Бейонсе, в недавней фотосессии( на днях здесь публиковали ее) я ее чуть не спутала с Гагой, здесь на Майли похожа. Странно как-то.

Lady Roblina 18 июля 2014, 14:31
1031

тут в блонде она вообще обычная, с яркими волосами что-то появляется.

Пользователь удален 18 июля 2014, 17:08 ! пожаловаться

Да дело ведь, в общем-то, и не в цвете волос, а в самом человеке. Нет в ее образе харизмы, если хотите. Обычная она, как все, что ли. Не знаю как объяснить, это исключительно субъективное восприятие мной этой певицы/актрисы/модели.

Lady Roblina 18 июля 2014, 18:12
1031

Я но верно отсталая, я не знала что ей всего 22 года

Runi 18 июля 2014, 14:18
3917

дададада я тоже подумала что это Майли, а на второй фотке Дженифер Лопес))))))))

avva_kato 18 июля 2014, 14:21
858

На второй и последней фотографиях такая милая) и улыбка у неё красивая

sun_eclipse 18 июля 2014, 14:23
511

Фото хорошие) на последнем Рита очень милая

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 18 июля 2014, 14:32
9202

в программе на ТНТ видела такую же белую обувь,как у Риты. не помню только,как называлась программа,но что-то связанное в преображениями.

ms_mathilda 18 июля 2014, 14:34
1531

2фотка нравятся

who is who 18 июля 2014, 14:34
75654

зачем она поет? модель из нее лучше, чем певица

miss del rey 18 июля 2014, 14:56
19486

у нее неплохой голос

HAARPy girl 18 июля 2014, 15:28
4238

как сказали выше, у нее нет изюминки, что-то, что выделяло бы ее. синглы, клипы среднего уровня) а модель из нее довольно неплохая

miss del rey 18 июля 2014, 17:42
19486

возможно) что поделаешь, если ей нравятся яркая одежда о она чем-то напоминает рианну

HAARPy girl 19 июля 2014, 17:02
4238

Неплохо.

Fashion5 18 июля 2014, 15:20
12703

как же она надоела

Kristen 18 июля 2014, 16:16
2033

что-то в последнее время ее многовато стало

Катя Каббинс 18 июля 2014, 20:47
2899

Согласна.

Малыш 18 июля 2014, 21:28
22114

А фотки неплохие

Малыш 18 июля 2014, 21:28
22114

неплохо) понравилось 2 фото

Соэ 19 июля 2014, 12:10
21365

Мне нравятся фотки:-)

Wayfarer 24 июля 2014, 09:14
8142