Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Первое интервью матери Кори Монтейта после его смерти

Через год после гибели Кори Монтейта его мама Энн МакГрегор решилась ответить на вопросы журналистов о трагедии ее семьи.

Первое интервью матери Кори Монтейта после его смерти
"Лишь три дня назад я впервые нашла в себе силы посмотреть на фотографии Кори", - признается Энн, отказавшаяся говорить о ночи, когда она узнала о смерти сына. Лиа Мишель все еще поддерживает отношения с Энн. "Она пишет мне смс и письма по электронной почте. Ей тоже больно, - говорит мама актера. - Я вижу ее печаль. Знаю ее боль". Энн полагает, что незадолго до своей смерти Кори хотел покинуть Голливуд и найти себя в чем-то другом. Также она призналась, что еще в школьном возрасте у актера были проблемы с наркотиками. "Кори было 15, когда он попал в реанимацию, - вспоминает женщина. - Думаю, это был поворотный момент. У него было много эмоциональных проблем тогда, он пытался выяснить... Он очень хотел наладить отношения с отцом". Энн попробовала дать совет матерям, дети которых имеют те же проблемы, что и Кори: "Не думаю, что у нас есть власть влиять на решения, которые делают дети. У нас с Кори была сильная связь. Если мы не смогли предотвратить это, то у меня нет ответа. Что я могу им сказать? Живите каждым моментом. Не упускайте ни секунды". Несмотря на боль утраты она не винит шоу-бизнес в трагедии: "Не думаю, что обвинять кого-то это хорошее занятие. Нет, это был его выбор".

Комментариев: 30 Просмотров 8154 Опубликовано 17 июля 18:26

комментарии

30 Написать новый

miss del rey 17 июля 2014, 18:27
19495

Печально...

Fashion5 17 июля 2014, 18:28
12703

Соболезную...

Малыш 17 июля 2014, 18:30
22114

Ужасная трагедия! Представить сложно, как тяжело матери!(

Magdalina Diana 17 июля 2014, 18:30
434

Комментарий удален

Lena Dolgen 17 июля 2014, 18:33
761

оочень жаль...
жизнь только начиналсь для него..

who is who 17 июля 2014, 18:35
75654

Комментарий удален

Коварный 17 июля 2014, 18:51
442

Мне не пох! Так что говори за себя!!

felicity 17 июля 2014, 19:49
3056

Комментарий удален

Коварный 17 июля 2014, 21:31
442

Фу какой ты жалкий и моральный урод. Научись нормально общаться. По всей видимости на тебя всем пох, что стал таким чмом.

MeganFox 17 июля 2014, 21:51
72

Я в шоке... Зачем переходить на личность? Я же не оскорбляла... Обидно...

felicity 17 июля 2014, 22:18
3056

Что на убогих обижаться? Плюньте - и разотрите ).

Пользователь удален 18 июля 2014, 08:11 ! пожаловаться

Ахаха)) спасибо за совет

felicity 18 июля 2014, 15:59
3056

Давно тут так не воняло.

Пользователь удален 18 июля 2014, 08:10 ! пожаловаться

О мертвых - или хорошо, или ничего....

Мего Пчёлка 12 августа 2014, 12:53
2362

Комментарий удален

Mallory 17 июля 2014, 19:49
42766

Так жалко его... Такой талантливый был(( бедная мама...(((

felicity 17 июля 2014, 19:50
3056

Сам виноват, конечно. Матери в этой ситуации хуже всего.

Пользователь удален 17 июля 2014, 20:05 ! пожаловаться

Ужасно жаль его мать... А Лия уже нашла себе нового бойфренда...

BecHa 17 июля 2014, 20:24
13538

Бедная мать! Дай Бог ей сил, терпения и мужества...

Пользователь удален 17 июля 2014, 20:46 ! пожаловаться

Бедная женщина, самое ужасное - это похоронить своего ребенка. Все, что ей осталось от него, это фото и видео.

Novela 17 июля 2014, 21:12
1495

Кори я буду помнить тебя всегда люблю тебя

Perrie♥ 17 июля 2014, 23:48
191

самое ужасное, что ищут спасение в наркотиках

Vikikatniss 18 июля 2014, 04:34
2074

мудрая женщина.

Evil Evil Witch 18 июля 2014, 09:15
11107

девушка может себе найти нового парня, а мама сына не найдет уже

CherryBomb! 18 июля 2014, 12:24
2026

судя по всему, лия уже нашла

HAARPy girl 18 июля 2014, 13:51
4238

Очень красивая мать! Очень красивый Кори. Очень жаль....(((

Valentyna 18 июля 2014, 13:51
127

Как мне жаль эту бедную женщину( И ведь она говорит все верно, власти над решениями детей у нас нет, уже не в таком возрасте. И мне понравилась ее фраза: "Не думаю, что обвинять кого-то это хорошее занятие. Нет, это был его выбор".

Соэ 18 июля 2014, 15:42
21380

Очень жаль(