Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Бритни Спирс забыла оплатить счет в ресторане

Состояние Бритни Спирс оценивается в 200 миллионов долларов, но заплатить за свой обед 30 долларов певица не смогла.

Бритни Спирс забыла оплатить счет в ресторане
Бритни зашла пообедать в ресторанчик The Cheesecake Factory вместе со своим бойфрендом Дэвидом Лукадо и телохранителем. Троица перекусила и двинулась обратно в путь. Однако счет оплатить никто не позаботился, что обескуражило персонал заведения. Представитель певицы объяснил, что неловкая ситуация возникла в результате недопонимания между Бритни и ее телохранителем. Звезда полагала, что счетом займется он, ведь девушка не захватила с собой сумочку. Но телохранитель певицы не догадался заняться урегулированием вопроса с оплатой. Впрочем, как и Дэвид Лукадо. Что ж, будем надеяться, что после жалобы официантов певицы вернулась в The Cheesecake Factory и, оплачивая свой обед, не поскупилась на чаевые.



Фото: Splash News
Комментариев: 21 Просмотров 5261 Опубликовано 17 июля 16:01

комментарии

21 Написать новый

Ну забыла...

felicity 17 июля 2014, 16:10
3056

Может, им обед не понравился)

BecHa 17 июля 2014, 16:19
13530

Все было не так. Она сказала официантке, что заплатит ее парень Дэвид, а этот ... парень, смылся и ничего не заплатит. Бритни эта ситуация сильно расстроила. И она очень долго извинялась.

QueenY 17 июля 2014, 16:21
383

ничего себе парень

Пользователь удален 17 июля 2014, 16:45 ! пожаловаться

Видимо, парень воспринимает ее как кошелек. Нахрен его гнать.

Alabama 17 июля 2014, 16:52
674

Все именно так. Он как только связался с Бритни сразу же бросил работу. Он сейчас ничего не делает. Сидит на ее шеи. Я не понимаю почему Бритни так тянет к таким "мужчинам"

QueenY 17 июля 2014, 17:07
383

вот мудак..представляю как неловко ей было..

До Выходных 17 июля 2014, 18:25
841

Вернулась оплатила свой обед, не поскупилась на чаевые....

Fashion5 17 июля 2014, 16:24
12703

Ну хоть так..

who is who 17 июля 2014, 16:47
75654

Мда уж, бойфренд что надо

Роксалана 17 июля 2014, 16:49
930

Господи, Бритни человек катастрофа! И понятно, что в том, что вышла неурядица с счетом, ничего особенного и тем более страшного нет. Но если с остальными селебрити такого не случается, то Брит обязательно нарвется на подобное:))

VendyVi 17 июля 2014, 16:52
88

Что ещё ждать от колхозницы?

molgmi 17 июля 2014, 17:59
7623

помять девичья.. шо поделаешь....

Неся 17 июля 2014, 18:14
14050

Ну ладно, с кем не бывает...

Малыш 17 июля 2014, 18:25
22114

ну вот с вами, например, такое было?

aqua 18 июля 2014, 00:41
649

Комментарий удален

Nasty_Fly_Girl 18 июля 2014, 06:50
26818

The Cheesecake Factory..*шепотом* - привет от фанатов Теории большого взрыва

Nasty_Fly_Girl 18 июля 2014, 06:51
26818

Неловко, надо сразу договариваться кто платит

Соэ 18 июля 2014, 12:44
21362

Ммм... The Cheesecake Factory ням-ням

oam-asta 18 июля 2014, 23:44
718

Комментарий удален

Swallow-kzn 20 июля 2014, 00:44
61

Да-да! Поддерживаю!!! Очень часто там ужинала, обожаю это место!!!

Swallow-kzn 20 июля 2014, 00:44
61