Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Рекламу Jaguar с Томом Хиддлстоном запретили

Том Хиддлстон вошел в число знаменитых британских злодеев рекламной кампании Jaguar. К сожалению, Британский комитет рекламных стандартов посчитал, что актер слишком вжился в роль плохого парня и подает дурной пример водителям.

Рекламу Jaguar с Томом Хиддлстоном запретили
В жалобе, поступившей в Британский комитет рекламных стандартов, говорится, что реклама Jaguar с Томом Хиддлстоном пропагандирует безответственное вождение. По сюжету ролика, актер рассказывает зрителям об искусстве быть злодеем, наглядно демонстрируя свое мастерское умение быть элегантным подлецом. Комитет рекламных стандартов заподозрил, что автомобиль в рекламе двигался слишком быстро и привлекательный образ актера может привлечь к такому лихачеству других водителей. Представители Jaguar утверждают, что скорость машины была допустимой, а ускорение минимальным. Однако строгий комитет все же заключил: "Мы считаем, что во второй части рекламы предполагается, что автомобиль движется на экстремально высокой скорости, что может подтолкнуть других людей к безответственности за рулем. Мы призвали Jaguar Land Rover больше не показывать движение на большой скорости, способное привлечь водителей к безответственности в будущем".

Комментариев: 32 Просмотров 5522 Опубликовано 17 июля 12:39

комментарии

32 Написать новый

Том мне нравится определенно больше Ягуара, особенно в роли злодея. Аж слюнки текут...
Я не заметила, чтобы скорость была уж очень большая, реклама интересная.

Tancha28 17 июля 2014, 12:45
563

Шикарный голос)) И комитет вообще не туда смотрел)) Там что, женщин не было?

Ванильная_Зефирка 17 июля 2014, 12:45
684

точно, там наверное одни мужики обрюзгшие, и ему завидуют, что он такой сексуальный, вот и забанили рекламу)

Blair_18 17 июля 2014, 13:40
12315

ага, лысые дяденьки с пивными брюхами

Kristen 17 июля 2014, 18:34
2033

Ну и дураки они все в Британском комитете рекламных стандартов...

BecHa 17 июля 2014, 12:49
13538

Он настолько вжился в роль, что люди испугались)

Kreativ Girl 17 июля 2014, 12:55
7674

насмешили))

Nata** 17 июля 2014, 12:56
142

Не у одних нас закидоны в этом отношении...

Пользователь удален 17 июля 2014, 12:56 ! пожаловаться

реклама отличная,привлекает внимание но в тоже время я не вижу в ней ничего запретного.

Nata** 17 июля 2014, 12:58
142

не знаю..патриотичная английская реклама вышла как по мне... еще и порше слегка опозорили в ней))) машина хороша(хотя по дизайну на ниссан похожа), актер еще лучше...ролик интересный...
что по скорости, так тойота и ниссаны в своих роликах еще быстрее езду показывают..
тут что то другое наверно....

Alko-tigra 17 июля 2014, 13:00
708

Жаль..реклама супер!!!

Fashion5 17 июля 2014, 13:02
12703

Реклама роскошная))) А тачка-то! Заглядение

KARllA 17 июля 2014, 13:08
199

в рекламе машины нужно показывать её преимущества, в том числе скорость, ну кого удивит машина, если она будет катиться со скоростью 40 км/час?

Eve Ackles 17 июля 2014, 13:15
2660

а мне реклама понравилась. Том шикарен...

Малыш 17 июля 2014, 13:35
22114

Пусть запрещают от этого Тома не перестанут любить..

who is who 17 июля 2014, 13:40
75654

господи, ну как же он хорош.... хорошо, хоть на ютубе эту рекламу не запретили, так можно смотреть и таять от его голоса и взгляда))))

Blair_18 17 июля 2014, 13:41
12315

Том

☑Not a gift™ 17 июля 2014, 14:13
361

элегантный подлец! - супер! :-))))))))))

Geisha 17 июля 2014, 14:29
317

Том хорош) и мне плевать что ни там считают!!!

Vitola 17 июля 2014, 14:45
18458

реклама получилась шикарная)

Vitola 17 июля 2014, 14:45
18458

WTF просто... как они могли запретить рекламу с ТОМОМ?!?!? А!?!?!! наверняка там сидели одни старые, некрасивые, толстые мужики...

immortal Bloody Mary 17 июля 2014, 15:09
1843

отличная реклама...

Неся 17 июля 2014, 15:27
14050

Jaguar и Porsche ))Вечная борьба

Ангора 17 июля 2014, 15:36
3853

Ягуар? Какой ягуар?

Antibody 17 июля 2014, 15:51
1790

Ну полный бред...

Сумеречная09 17 июля 2014, 17:41
24628

Оспидя,совсем уже маразмом там обросли....

Lady Winchester 17 июля 2014, 19:14
12817

какой комплимент его актерскому таланту

DELIS 17 июля 2014, 20:38
4876

Он просто великолепен, его голос, ух, аж мурашки по коже, а его улыбка, О Боже!!!

elizabet199 18 июля 2014, 00:47
3538

Том шикарен) Жаль, что запретили, но может так будет лучше

Соэ 18 июля 2014, 12:28
21380

А мне образ Тома показался несколько комичным. Ему надо попробовать сыграть комедийного злодея, вот был бы прикол!

Фирюза 19 июля 2014, 07:40
4466

Брет полный)) голос шикарный))

Darinka 22 июля 2014, 18:56
5387

А то в других рекламах автомобили едут со скоростью машинок в карусели.. Идиотизм. пусть признают, что даже они Тома хотят))) И для его же безопасности запретили его)

Тамила 26 июля 2014, 15:21
780