Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Рианна случайно призвала освободить Палестину в Твиттере

Конфликт Израиля и Палестины давно является предметом споров и обсуждений. Рианна решила высказать свое мнение на эту тему, но очень скоро пожалела об этом.

Рианна случайно призвала освободить Палестину в Твиттере
В Твиттере Рианны появилось сообщение "Освободите Палестину", однако уже через восемь минут певица удалила свой пост. Очевидно, звезда поняла, что подобное высказывание может послужить толчком для споров и конфликтов среди ее поклонников. Впрочем, источники из окружения Рианны говорят, что она и вовсе не хотела размещать в своем аккаунте ничего подобного: "Она даже не поняла, что отправила это сообщение, пока фанаты не стали ей отвечать". На самом деле Рианна просто читала что-то о конфликте на Ближнем Востоке в своем телефоне и случайно отправила эти слова. Поклонники певицы сразу же стали засыпать ее вопросами, почему же она выбрала сторону Палестины. "Она не за Палестину и не за Израиль, - говорит источник. - Она за мир. Она не хочет, чтобы гибли невинные люди".

Чуть позже в Твиттере звезды появилось новое сообщение: "Давайте помолимся о мире и о скором прекрашении конфликта между Израилем и Палестиной. Есть ли хотя бы надежда?"

Комментариев: 22 Просмотров 5645 Опубликовано 16 июля 13:33

комментарии

22 Написать новый

она случайно написала))))

Natul4ik 16 июля 2014, 13:34
4035

Ну да)) прям вообще случайно-случайно. Телефон сам тексты набирает)))

Temperance 16 июля 2014, 20:54
2107

Ага, сам заходит в твиттер, сам копирует текст и сам вставляет. Самостоятельный какой.

Dzhamilevna 19 июля 2014, 14:18
8488

На место Псаки её!

Robin 16 июля 2014, 13:36
28339

она хоть покрасивше

Пользователь удален 16 июля 2014, 13:41 ! пожаловаться

как-то неправдоподобно

miss del rey 16 июля 2014, 13:38
19488

а по-моему, типично по-американски: что-то прочитать, нихрена не понять, но непременно высказаться.

aqua 16 июля 2014, 20:34
649

ну может репостнула случайно.раз читала статью

burapuh 16 июля 2014, 13:50
4939

В политику лучше не лезть.... Тем более, если плохо осведомлена в вопросе

Малыш 16 июля 2014, 14:05
22114

Да...уж....слово не воробей..вылетит не поймаешь....

Fashion5 16 июля 2014, 14:05
12703

Война - это очень очень очень очень плохо, это ужасно. Даже одна человеческая жизнь не стоит этого (чего ради?). Когда люди поймут это? ..грустный смайлик..

Alabama 16 июля 2014, 14:05
675

Никогда!

Robin 16 июля 2014, 14:06
28339

"Случайно". Нельзя, читая статью, случайно репостнуть только ее заголовок.

breakout214 16 июля 2014, 14:10
859

Эмн...Как можно написать и отправить что-то,и даже не понять этого? О.о

Lady Winchester 16 июля 2014, 14:26
12798

не стоило вообще трогать эту тему

who is who 16 июля 2014, 14:54
75654

Конечно, Ри, денег-то терять не хочется... С какой бы стороны не были фаны, деньги они одинаково платят - бизнес прежде всего...

BecHa 16 июля 2014, 15:34
13532

Да я больше чем уверен, что она понятия не имеет в чем там суть

KOLIN 16 июля 2014, 15:40
5324

сама не поняла что отправила? она что в хлам была?

MrsDV 16 июля 2014, 16:43
51530

Случайно отправила. Ну конечно. Просто решили пропиарить ее как думающего человека. Будто бы читала про конфликт и эмоции взыграли.

Городской сумашедший 16 июля 2014, 18:40
14105

мы за мир во всем мире, за прекращение конфликта израиля и палестины, а также военных действий на украине!!!

Blair_18 16 июля 2014, 18:47
12315

ну как это случайно!?

Evil Evil Witch 18 июля 2014, 11:03
11085

Социальные сети и современные гаджеты играют с людьми злые шутки