Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Роуз МакГауэн не желает быть похожей на Майкла Джексона

Хотя Майкл Джексон стал настоящей легендой, не всем знаменитостям по душе сравнение с ним. Роуз МакГауэн очень обиделась, когда поклонники заметили сходство между ней и знаменитым музыкантом.

Роуз МакГауэн не желает быть похожей на Майкла Джексона
Роуз выложила в Instagram свое фото в темных очках. Многие пользователи отметили, что на снимке актриса очень похожа на короля поп-музыки. «Ты похожа на Майкла Джексона», «Майкл Джексон, пожалуйста, не надо больше пластических операций», - гласили комментарии под фото. Роуз так задело подобное сравнение, что она разразилась серией гневных сообщений. «Кто-нибудь задумывался, что Майкл Джексон изначально был черным, а пытался превратить себя в белого, возможно, даже в ирландца с ямочкой на подбородке и тонким носом? А я родилась ирландкой. Так что пошли вы, лузеры», - написала МакГауэн. Затем она выложила фотографии Джексона до и после пластических операций и добавила: «Вот так. Вы, тупые идиоты. Подавитесь».

Напомним, что Роуз была вынуждена сделать пластическую операцию после тяжелой автомобильной аварии в 2007 году. И хотя врачам удалось сгладить повреждения на ее лице, многие до сих пор не в восторге от нового образа актрисы.





Фото: Splash News, Instagram
Комментариев: 30 Просмотров 6233 Опубликовано 16 июля 13:01

комментарии

30 Написать новый

А что, что есть.....

Fashion5 16 июля 2014, 13:03
12703

Это, конечно, не приятно слышать в подобном контексте...но на фото она реально похожа...

L*VICA 16 июля 2014, 13:03
9100

мне очень жаль Роуз из за этой аварии....
но думаю что даже если бы это не случилось (автомобильной аварии в 2007 году)
то она бы скорей всего бы исправила в себе
а на снимке есть такая некая схожесть

who is who 16 июля 2014, 13:10
75654

у неё действительно сильно изменилась мимика после операции. В зачарованных она была очень красивой, естественной. А сейчас губки уточкой..сразу всё ясно.

Mistika 16 июля 2014, 13:12
486

Немного слишком остро отреагировала

breakout214 16 июля 2014, 13:12
855

немного слишком

Пользователь удален 16 июля 2014, 13:18 ! пожаловаться

Это объяснимо, ей самой явно не нравится отражение в зеркале - а тут ещё эти сравнения. Это всё равно, что толстухе говорить, что она похожа на кита.)))

Robin 16 июля 2014, 13:23
28283

Я знаю, что неправильно написано, но по другому просто не могу сказать.

breakout214 16 июля 2014, 14:38
855

Видимо для нее это больная тема (операции и тд). Тем более она их по необходимости делала.

Temperance 16 июля 2014, 20:59
2106

Очень многие после активной пластики лица становятся похожими, как родственники.

BecHa 16 июля 2014, 13:12
13530

Роуз выразилась немного грубо, но ее чувства понятны. она делала операции вынужденно, а не по своему желанию, как Майкл.

miss del rey 16 июля 2014, 13:16
19486

Разошлась она что-то, при чём тут вообще Ирландия

Пользователь удален 16 июля 2014, 13:18 ! пожаловаться

Если бы Роуз тупо ложилась под нож, я б сказала: "Дура, сама себя испортила, сама же и обижается". Но тут ситуация другая, тут пластика была вынужденная, незачем тыкать этим бедняжке.

Robin 16 июля 2014, 13:20
28283

у Джексона и до операций была ямочка,лол

burapuh 16 июля 2014, 13:32
4937

а насчет аварии-дело не мое, но насколько мне известно,чтобы сгладить шрамы на лице после аварии,губы накачивать не приходится
но на оскорбления отвечать оскорблениями никто не воспрещал хД

burapuh 16 июля 2014, 13:35
4937

Грубоватый ответ фанатам...

Малыш 16 июля 2014, 14:09
22114

а как еще можно ответить на "Майкл Джексон, пожалуйста, не надо больше пластических операций"? - уж не "простите,милые, сейчас-сейчас надену на голову пакет!" ))

burapuh 16 июля 2014, 15:02
4937

Комментарий удален

Leaf 16 июля 2014, 15:13
27

до и после операций

Leaf 16 июля 2014, 15:14
27

Это конечно неприятно читать и слышать, но она реально похожа

Lenchik444 16 июля 2014, 15:24
7531

не от хорошей жизни лягла под нож, так что нечего ей на это тыкать

MrsDV 16 июля 2014, 16:47
51530

В чем вина фанатов? она действительно на него похожа

ßůķęţ Şhåşţý&# 16 июля 2014, 17:41
162

Совсем не похожа.

Сумеречная09 16 июля 2014, 17:45
24628

Слишком грубо она выразилась

just me* 16 июля 2014, 20:35
2362

о Боже

ашщруЫШНАтг 16 июля 2014, 22:43
20

Не знала об аварии. Мне казалось, что это обычные возрастные изменения. А так она мне нравится. Не вижу особо никаких различий между "до" и "после".

Lela' 17 июля 2014, 18:42
1200

Что за уроды тупые. Она же делала операции не просто так, это вынужденные меры.

Evil Evil Witch 18 июля 2014, 11:10
11074

Немного похоже, но не надо же так остро реагировать, а людям не стоит писать такие комменты, ясно же, что человеку это не очень будет приятно

Соэ 18 июля 2014, 11:46
21365

У нее, скорее всего, еще свежа и психологическая травма. Такое не легко пережить и оправиться. Ведь для них лицо - это все.

Lela' 19 июля 2014, 04:30
1200

после первой операции нормально все было. и мимика была естественная! но она же явно сделала, больше 1. иначе не было бы у нее лицо таким неподвижным!
а насчет того что сорвалась...грубо как то! всегда нужно помнить, что ты общественный человек и следить за своим языком!

Hullumaila 02 марта 2015, 10:59
17