Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анна Кендрик в журнале Glamour. Август 2014

Анна Кендрик рассказала о трудной жизни в Голливуде, своей внешности и сообщениях в Твиттере августовскому выпуску журнала Glamour.

Анна Кендрик в журнале Glamour. Август 2014

О своей внешности: «Дело в том, что я никогда не воспринимала свою внешность как источник зарабатывания денег. Я довольна своим невысоким ростом. Мне нравится в себе все. И я рада, что не попадаю во всякие списки 50 самых красивых женщин планеты. Ведь это, черт возьми, дикий стресс».

О трудностях голливудской жизни: «Иногда мне хочется три дня подряд ходить в одной и той же одежде. Но я понимаю, что не могу себе этого позволить».

О подтекстве своих сообщений в Твиттере: «Твит: «Мысль дня:Если бы я решила сфотографировать себя без одежды, то сначала убралась бы в комнате». Объяснение: «Я часто захожу в социальную сеть Reddit и в конце концов обязательно захожу в раздел GoneWild. Там всегда есть девочки, которые выкладывают свои обнаженные селфи. А в комнате на заднем плане просто катастрофа. На месте парня я бы не клюнула. Я бы посоветовала им заправить постель».






Комментариев: 22 Просмотров 4752 Опубликовано 16 июля 12:11

комментарии

22 Написать новый

"На месте парня я бы не клюнула. Я бы посоветовала им заправить постель». Эта фраза меня убила Думаю парни не посмотрят на задний фон, если там обнаженка

Kristen 16 июля 2014, 12:18
2033

в 14-16 не важно, что на заднем фоне, а после 20 всё обсмотрят)))

mar.so 16 июля 2014, 12:31
1317

Очень хорошее интервью.Всё по делу сказала.
На фото строго выглядит.

Пользователь удален 16 июля 2014, 12:21 ! пожаловаться

фото маловато(
инью хорошее

miss del rey 16 июля 2014, 12:28
19492

хорошие фото)

Vitola 16 июля 2014, 12:31
18458

правильная Аннушка)

mar.so 16 июля 2014, 12:32
1317

Красивые фото

who is who 16 июля 2014, 12:33
75654

Очень понравилось ее интервью, честное и трезвое отношение к своей внешности. А то некоторые считают себя невероятно красивыми, как будто смотрят на себя в волшебное зеркало, в котором невидно, что у них нос на семерых рос, а одной ей достался. Можно и нужно принимать себя такой, какая есть, и для этого не надо внушать ни себе, ни другим, что ты красавица. Фотографии тоже замечательные)

BecHa 16 июля 2014, 12:52
13538

Неплохие фото.

Fashion5 16 июля 2014, 13:05
12703

умничка, люблю её.

Пользователь удален 16 июля 2014, 13:19 ! пожаловаться

Фотки классные

Малыш 16 июля 2014, 14:16
22114

О да, жизнь в Голливуде трудна

Эlen 16 июля 2014, 14:29
211

ей очень подходит этот образ

MrsDV 16 июля 2014, 16:50
51530

Не очень...

Сумеречная09 16 июля 2014, 17:47
24628

фото мне не понравились, хотя она прекрасна

Vikikatniss 16 июля 2014, 18:22
2074

Хорошие фотографии, особенно первое фото.

Фирюза 17 июля 2014, 09:54
4462

хорошенькая)

Eve Ackles 17 июля 2014, 14:37
2660

никогда особо не нравилась.

Evil Evil Witch 18 июля 2014, 11:11
11085

Неплохой сет, 1-3 нравится