Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Звездные крестные родители

Возможно, выбор Виктории Бэкхем в качестве крестной мамы малышки Харпер Евы Лоногрии предсказуем, но мало, кто знает, что у Николь Ричи два крестных отца: Майкл Джексон и музыкант Куинси Джонс.
Звездные крестные родители

У сыновей Элтона Джона Закари и Элайджа крестная мама Леди Гага


У Нокса и Вивьен Джоли-Питт крестный отец Боно.


У Бруклина и Ромео Бэкхемов крестные родители: Элизабет Херли и сэр Элтон Джон.


У Дрю Бэрримор крестные родители Софи Лорен и Стивен Спилберг.


У дочери Курта Кобейна и Кортни Лав Фрэнсис Бин Кобейн крестные родители Дрю Бэрримор и вокалист группы REM Майкл Стайп


Крестным отцом Гвинет Пэлтроу является также Стивен Спилберг


У дочери Джерри Холлиуэлл Блюбелл сразу две крестные матери Эмма Бантон и Виктория Бекхэм.


У сына Элизабет Херли Дэмиена целых пять крестных родителей: покойный Хит Леджер, Хью Грант, сэр Элтон Джон и Дэвид Фёрниш, Пэтси Кенсит.


У дочери Хита Леджера и Мишель Уильямс Матильды крестные родители Бизи Филиппс и Джейк Джилленхол.


А у самого Джейка Джилленхола крестные родители актриса Джейми Ли Кёртис и покойный Пол Ньюман.


Конечно же, в качестве крестного отца своих детей Билли и Нелл Тим Бёртон и Хелена Бонэм Картер выбрали своего лучшего друга Джонни Деппа.


Крестные родители сына Мадонны Рокко Ричи являются Стинг и его жена Труди Стайлер.


В крестные родители для своих детей Принца Майкла и Пэрис Майкл Джексон выбрал Элизабет Тейлор и Маколея Калкина.


Крестная мать Майли Сайрус кантри-певица Долли Партон.


У Николь Ричи сразу два крестных папы: покойный Майкл Джексон и Куинси Джонс.


У Кары Делевинь крестная мама Джоан Коллинз.


В качестве крестных родителей Jay Z и Бейонсе выбрали для своей дочки Блю Иви Опру Унифри и друга Тайрона Смита.




Фото: Splash News, www.legion-media.ru

комментарии

39 Написать новый

не удивлена) звездные родители и звездные крестные, в одном кругу же общаются и дружат!

Vitola 15 июля 2014, 15:48
18458

Те же мысли. Делевинь так вообще золотой ребенок. Бабушка была фрейлиной принцессы Маргаретт (сестра Елизаветы II), дед бывший глава гос. комиссии "Английское наследие", мать – глава отдела персонального шопинга знаменитой сети магазинов Selfridges .

Городской сумашедший 15 июля 2014, 16:03
14059

Супер иметь такого(такую) крестного(крестную)))

Fashion5 15 июля 2014, 15:49
12703

Плохо, что там где надо думать о душе, думают о пиаре. Шоу продолжается.

Alabama 15 июля 2014, 15:51
674

Да, все эти крещения для проформы, впрочем, как и у нас многие делают...

BecHa 15 июля 2014, 16:03
13530

Да ну, не говорите ерунды. С кем дружат того и зовут.

Городской сумашедший 15 июля 2014, 16:54
14059

почему сразу пиар
знаменитосям противопоказано дружить со знаменитостями?

HAARPy girl 16 июля 2014, 00:25
4238

Маколей Калкин крёстный отец? да ладно!
от дворняги и то больше пользы было бы

"Tata" 15 июля 2014, 15:53
606

аха я тоже об этом подумала)нашел на кого детей оставлять)

Akbayashka)))))) 15 июля 2014, 17:27
992

даа наверно круто в крёстные звезду мирового масштаба,особенно такую как Майкл

sofy 15 июля 2014, 16:09
8713

Интересно...но действительно ничего удивительного...как посмотришь кто крестные у этих звезд так и понимаешь, что путь им был проложен к звездам ни через какие тернии, а просто так...просто повезло

Текила 15 июля 2014, 16:14
569

Пол Ньюман очень красивый мужчина)в старом Голливуде то ли люди были красивее, то ли фотографы лучше)

Lenchik444 15 июля 2014, 16:26
7530

Виктория и Ева как сёстры!

Lena Dolgen 15 июля 2014, 16:34
761

Яблонька от яблони..., как говорится

ChanelCocco 15 июля 2014, 16:49
10340

Иметь Майкла Джексона в крёстные отца сказать круто это ничего не сказать

who is who 15 июля 2014, 17:04
75654

Мишель Родригес крёстная мать дочери Вина Дизеля показать изображение

ToriMon 15 июля 2014, 17:06
12

Ух ты не знала...спс за фото и инф.)

who is who 15 июля 2014, 20:57
75654

Интересно!)))

Lady Winchester 15 июля 2014, 17:25
12783

А равзе может быть две крёстных мамы или пять крёстных родителей?

Пользователь удален 15 июля 2014, 18:08 ! пожаловаться

Дрю вся из себя во всём исключительная. Завидую составу её крёстных)))

Пользователь удален 15 июля 2014, 18:08 ! пожаловаться

Если у тебя крёстный Джексон, зачем вообще нужен второй?

Пользователь удален 15 июля 2014, 18:09 ! пожаловаться

Удивительный пост, о многих не знала

I_were_a_boy 15 июля 2014, 19:04
2744

Комментарий удален

Daenerys 15 июля 2014, 19:13
121975

Он, просто, Крестный отец

BecHa 16 июля 2014, 00:42
13530

мне б таких))) про многих не знала

miss del rey 15 июля 2014, 19:15
19486

Комментарий удален

Mallory 15 июля 2014, 20:03
42766

Не удивительно, что Тим и Хелена выбрали Джонни)

Nancy*_* 15 июля 2014, 22:00
4878

Я смотрю, Майкл Джексон половину звезд покрестил...

Малыш 15 июля 2014, 22:14
22114

неожиданно)

Vikikatniss 16 июля 2014, 00:49
2074

Интересно было узнать)

L*VICA 16 июля 2014, 01:28
9100

Вау! какая Дрю красотка на фото.

Evil Evil Witch 16 июля 2014, 05:43
11074

Джонни станет хорошим крестым отцом я верю в него
Вот Майли в кого пошла

TW fan 16 июля 2014, 13:42
415

Элтон Джон то аж у 3х крестный

Катя Каббинс 16 июля 2014, 19:58
2899

Джонни, Тим и Хелена - вместе навсегда!!!!

taxys 17 июля 2014, 18:51
1430

Не вижу в этом ни чего особенного, ведь Джонни, Тим и Хелена давно дружат. Тим тоже, крестил кого-то из детей Джонни, как мне кажется.

taxys 17 июля 2014, 18:54
1430

Может не удивительно, но интересно))

Соэ 17 июля 2014, 21:22
21364

Круто

Wayfarer 24 июля 2014, 09:31
8142

Голливуд - одна большая семья!

Darin'chik_=)* 31 июля 2014, 14:11
10317

Первое фото просто изумительное