Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Эд Ширан о Джастине Бибере: "Мы должны перестать интересоваться им"

В недавнем интервью Эд Ширан заявил, что проблема вовсе не в скандальном поведении его приятеля Джастина Бибера, а в повышенном внимании к его персоне.

Эд Ширан о Джастине Бибере: "Мы должны перестать интересоваться им"
Эд не любит сплетничать о своих знакомых, но в недавнем интервью он все-таки решил ответить на вопрос журналиста о том, что же должен, по его мнению, сделать Джастин Бибер, чтобы избежать неприятностей. "Я знаю этих людей, знаю его команду. Думаю, они делают все, что в их силах. Не думаю, что ему сейчас нужно из чего-то выбираться. В его жизни есть стабильные отношения. Это не проблема. Проблема в том, что люди слишком многого от него ждут и слишком многого хотят. Люди ходят за ним по пятам, и у него нет личной жизни, никогда даже и не было личной жизни. Не думаю, что ему многое надо сделать сейчас... Это нам надо кое-что сделать. Мы должны перестать так сильно интересоваться им и позволить ему заняться музыкой. Потому что мне на самом деле нравится его музыка".

Комментариев: 27 Просмотров 4018 Опубликовано 14 июля 15:10

комментарии

27 Написать новый

есть доля правды в его словах ...

Unique 14 июля 2014, 15:14
582

ßůķęţ Şhåşţý&# 14 июля 2014, 15:15
162

Согласна!

Fashion5 14 июля 2014, 15:16
12703

им пора перестать интересоваться и он наконец канет в небытие. Герострат 21 века, тоже мне.

Пользователь удален 14 июля 2014, 15:18 ! пожаловаться

Так он сам же подогревает к себе интерес своими выходками, то яйцами дом соседа обкидает, то нассыт в ведро.

GaBiE 14 июля 2014, 15:28
16

Может он имеет в виду что если мы не будем на это обращать внимания, он перестанет...?

felicity 14 июля 2014, 17:09
3056

мне тоже так кажется

vanilka*223 14 июля 2014, 19:59
1236

Согласна с вами. Он видет что от таких поступков он становится знаменитым все больше и больше так и начинает сходить с ума все больше и больше.

TW fan 15 июля 2014, 13:56
415

Если я обкидаю дом соседа, до этого никому не будет дела, кроме, пожалуй, самого соседа. Не сам же он снял видео, как он яйцами дом закидывает, а потом поделился им с самым противным сайтом.
Речь о том, что если бы все - а особенно стервятники-папарацци - так не пеклись о его жизни, то о половине всех этих инцидентов мы бы не знали. Например, есть программа, в которой снимают, как Джастин приезжает в студию и уезжает оттуда. А в студии он бывает чуть ли не каждый день, и ничего особенного или интересного в этих видео нет. Ну и зачем нужно настолько сильно проявлять внимание к его персоне.

~Varenichek~ 19 июля 2014, 04:12
415

Им просто нужно перестать интересоваться в принципе.

Lady Winchester 14 июля 2014, 15:30
12798

Мужик дело говорит

DJylia 14 июля 2014, 15:43
233

согласна

who is who 14 июля 2014, 15:53
75654

мне тут подумалось, что в последнее время я и забыла, что он музыкант... а повышенное внимание и правда разрушает психику...

alexval 14 июля 2014, 15:59
912

пфф я лично за ним вообще не слежу

KOLIN 14 июля 2014, 16:09
5324

Эд дело говорит

felicity 14 июля 2014, 17:10
3056

Даже не начинала)

BecHa 14 июля 2014, 17:19
13532

Правильно сказал.

Сумеречная09 14 июля 2014, 17:20
24628

Хорошо сказал

Yulka)))) 14 июля 2014, 17:33
14283

может он и прав)

Nata** 14 июля 2014, 18:14
142

Комментарий удален

Daenerys 14 июля 2014, 19:12
122044

Все правильно сказал

vanilka*223 14 июля 2014, 20:00
1236

соглашусь

miss del rey 14 июля 2014, 21:22
19488

и ремня ему чутка

DELIS 14 июля 2014, 22:39
4836

правильно сказал

Vikikatniss 15 июля 2014, 02:48
2074

если это как-то сумеет сменить ситуацию...

Eve Ackles 15 июля 2014, 10:32
2660

Даа в чем то он прав. Хорошие слова Эд. Мне очень нравится Эд как композитор.

TW fan 15 июля 2014, 13:54
415

Он прав, но в последнее время он чаще упоминается в прессе по каким-то поступкам, чем как певец и музыкант. Он давно не выпускал хитов, давно не выступал на премиях. А раньше все было по-другому. А вот сейчас сплошные скандалы, суды, обвинения. Но он сам в этом виноват, а пресса всегда писала и будет писать и не оставит его действия и проступки без внимания.

CarolineVery 15 июля 2014, 16:20
216