Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джордж Клуни не принял извинения Daily Mail

Джордж Клуни возмущен публикацией о семье его невесты в Daily Mail. Даже извинения от редактора издания не смягчили гнев актера, посчитавшего их неискренними.

Джордж Клуни не принял извинения Daily Mail
Daily Mail, ссылаясь на свои источники, сообщил, что семья Амаль Аламуддин против ее свадьбы с актером по религиозным причинам. Джордж потребовал немедленного опровержения, заявляя, что все написанное выдумки. "Статья не была сфабрикованной, - сообщил в своем извинении главный редактор издания. - Она вышла из-под пера авторитетного, надежного, независимого и добросовестного журналиста. Она основывалась на беседах с высокопоставленными представителями ливанского общества в Великобритании и друзов Бейрута". Джордж лишь еще больше разозлился на Daily Mail, сообщив, что все источники, на которые ссылается газеты - выдумка. "На этот раз их ложь можно изобличить, вот что отличает эту историю от других нелепых выдумок Mail, - говорит Джордж. - На самом деле, это абсолютно умышленная ложь. Так что благодарю Mail за их извинения. Не то что бы я мог их когда-нибудь принять, потому что своим поступком они выставили себя худшим таблоидом из всех. Тем изданием, что выдумывает факты, чтобы ввести в заблуждение своих читателей и тех, кто слепо перепечатает их статьи".

Редакция Daily Mail все же постаралась урегулировать конфликт. Спорный материал был удален с сайта издания, и руководство газеты заявило, что искренне сожалеет об инциденте, причинившем неудобства Джорджу, его невесте и их семьям.

Комментариев: 24 Просмотров 2439 Опубликовано 14 июля 14:19

комментарии

24 Написать новый

гм, а я верю Дейли Майл. мать растрепала по углам, а потом это вылезло и ей теперь только одно остается - кричать, что это все неправда.
зная женщин восточных не понаслышке, скажу - ВСЕ ПРАВДА! чесать языком - любимое дело.

Geisha 14 июля 2014, 14:24
317

Скачало выставляют а потом сожалеют..

who is who 14 июля 2014, 14:26
75654

Какие мы гордые

Кляк 14 июля 2014, 14:36
4937

я конечно извиняюсь.но что такое "друзов Бейрута".....

Logi-Logi 14 июля 2014, 14:38
10264

друзы - это национальность такая. Они еще в Израиле живут

Geisha 14 июля 2014, 14:54
317

спасибо, а то я думала что какая-то очень опечаточная опечатка и даже не стала гуглить....

Logi-Logi 14 июля 2014, 15:47
10264

Комментарий удален

Mistika 14 июля 2014, 14:42
486

странно что он вообще решил жениться, чё это он?
не верю, что это ОНА, наконец-то встретил ту самую. Через него их столько пришло...не думаю, что ни одна до этого не подходила.

Mistika 14 июля 2014, 14:42
486

Если Жоржик через пару лет сунется в политику, то сразу будет ясно для чего ему нужна была эта свадьба и именно эта девушка.
А пока будем думать, что там любофф)))

Nasty_1 14 июля 2014, 14:54
18116

Если он сунется в политику,то это будет не самое страшное.Он умница.А вот если отстойные туда сунутся,то это швах.

cveta 14 июля 2014, 16:31
179

Это вы о Траволте?

molgmi 14 июля 2014, 18:09
7623

с чего вы взяли, что он умница? он парень импульсивный, хорошо в кино играет, смеется он шикарно) но в общем-то и всё.

Mistika 16 июля 2014, 11:08
486

У меня такое чувство, что он сбежит прямо из под венца Слишком уж все быстро развивается, да и пара его - довольно странная особа. Скорее всего - пиар.

ChanelCocco 14 июля 2014, 15:38
10340

Да просто он решил стать губернатором Калифорнии, для начала. А без умной, солидной жены нельзя.

molgmi 14 июля 2014, 18:11
7623

Лавры Шварца не дают покоя?

ChanelCocco 15 июля 2014, 16:18
10340

очень может быть))) а тут ещё и жена другой национальности, поддержание отношений в разными культурами - может он и правда умный

Mistika 16 июля 2014, 11:15
486

Не надо вводить нас в заблуждение своих читателей и оправдываться не придется....

Fashion5 14 июля 2014, 14:49
12703

Только глубже закопались...

Пользователь удален 14 июля 2014, 14:58 ! пожаловаться

Господи! Можно подумать, что Клуни только-только народился на свет, и не знает кто такие эти журналисты.

ChanelCocco 14 июля 2014, 15:39
10340

Они врали.И естественно он не принял.

cveta 14 июля 2014, 16:30
179

Может и правильно сделал...

Сумеречная09 14 июля 2014, 17:21
24628

Дело ясное, что дело темное)

BecHa 14 июля 2014, 17:24
13530

Комментарий удален

Daenerys 14 июля 2014, 19:26
121975

не зря ведь невеста - юрист!

vesna-vesna 15 июля 2014, 16:51
215