Трэйси Морган подает в суд на магазин Walmart

Едва Трэйси Морган оправился от последствий чудовищной аварии, случившейся в начале июня, актер подал в суд на Walmart. Морган считает, что ДТП произошло потому, что руководство магазина отправило в рейс слишком уставшего водителя.

Трэйси Морган подает в суд на магазин Walmart

По словам актера, водитель Walmart находился на работе больше 24 часов, и ДТП могло стать результатом его переутомления и, следовательно, невнимательного управления автомобилем. Трэйси намерен добиться наказания для сети магазинов. "Walmart должен быть соответствующим образом наказан штрафными санкциями за свои грубые, безрассудные, безответственные и предумышленные действия, - говорится в иске. - Walmart проявил небрежность и халатность в отношении эксплуатации своего транспорта, что и привело к серьезным травмам, полученным мистером Морганом".

Сеть магазинов также прокомментировала случившееся: "Это была ужасная трагедия. Мы желаем мистеру Моргану, мистеру Фукуа и мистеру Миллеа скорейшего полного выздоровления. В мыслях мы поддерживаем их, их семьи и их друзей, как и всех, кто оказался вовлечен в случившееся, включая потерявшего жизнь мистера МакНэйра. Мы глубоко сожалеем, что один из наших грузовиков стал участником нашей аварии. Как мы уже сообщали, мы оказываем всю возможную поддержку следствию".