Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анджелина Джоли подает в суд на Daily Mail

Вслед за Джорджем Клуни еще одна голливудская знаменитость решила высказать свои претензии британскому таблоиду Daily Mail. Анджелина Джоли подала на газету в суд за компрометирующую статью.

Анджелина Джоли подает в суд на Daily Mail

Энджи возмутило опубликованное на сайте Daily Mail видео, сделанное в ее нью-йоркской квартире в конце 90-х. Запись, на которой звезда ходит туда-сюда по комнате и разговаривает по телефону со своим отцом, была прикреплена к статье под названием «Пустые воспаленные глаза, изможденные руки и бессвязная болтовня по телефону: нашумевшее видео с Анджелиной Джоли, зависимой от героина».

Джоли восприняла публикацию видео как грубое нарушение своего права на личную жизнь. Она надеется призвать Daily Mail к ответу и, вероятно, получить приличную денежную компенсацию.

Напомним, что несколько дней назад Джордж Клуни опубликовал открытое письмо, в котором обвинил британский таблоид во лжи. Интересно, найдутся ли у других звезд претензии к Daily Mail?



Фото: Splash News
Комментариев: 115 Просмотров 9317 Опубликовано 11 июля 16:18

комментарии

115 Написать новый

Джоли правильно сделала
у каждого есть право на личную жизнь

DJylia 11 июля 2014, 16:23
233

тогда ей надо в суд подать на половину тв компаний мира, по всем новостям крутили

fasca 11 июля 2014, 17:06
54106

Вот именно.На весь мир,который знает,что она из себя представляет.Еще не известно что там у нее,потому что нормальные люди так не сохнут.

aнюта 11 июля 2014, 17:29
1041

По Вашему, люди которые нездоровы или больны - НЕНОРМАЛЬНЫЕ?
Интересная логика.

ChanelCocco 11 июля 2014, 19:37
10340

Да кому это интересно?Новость что бы постебаться над " святой" анжелкой.

дита 14 июля 2014, 16:42
371

Я смотрю тут змей повылазило, такое чувство что только сидели и ждали удобного момента что бы в человека вцепится, Дауни был конченым наркоманом, но взял себя в руки и снова стан успешным человеком. Может побежите его потопчите, а?

Лона 11 июля 2014, 17:51
2601

Все дело в том, что Джоли - добра, талантлива, популярна, востребована, любима первым красавчиком Голливуда, у нее прекрасная и дружная семья - такого человека трудно пропустить. Такие, как она вызывают у некоторых обделенных личностей зависть. И все их скрытые пороки - налицо.

ChanelCocco 11 июля 2014, 19:40
10340

Ну и молодец. Этим таблоидам только бы "грязное бельишко" и выкладывать на всеобщее обозрение.

Леди Вейла 11 июля 2014, 16:24
160

Клуни обвинил таблоид во лжи,а тут ...на пленке реально видно,что она под "кайфом".В этой ситуации мне жаль детей,которые видят свою маму в таком состоянии,пусть это даже и старое видео...

Kerimika 11 июля 2014, 16:25
0

Дети сидят и видео смотрят целыми днями, опубликованное на сайте Daily Mail.

molgmi 11 июля 2014, 16:30
7623

Ей все равно не отмыться.Уж очень она загажена.Тут еще и мужички,которых она резала присоединятся,и баба с которой она жила 10 лет.Между прочем два брака ее переспала,это я о любовнице любовница. Мужик матери с которым джулька кувыркалась.Все в кучу.И эта" святая "лопнет как мыльный пузырь

Romi 11 июля 2014, 17:10
601

Вы такая молодая, не понимаю откуда такие отрицательные эмоции по отношению к человеку, который себя не пиарит на каждом углу ( как делаю некоторые пустышки) а работает и живет своей жизнью, пусть не всегда правильной в общепринятом смысле этого слова.

Лона 11 июля 2014, 17:47
2601

Просто она не фанатка и называет вещи своими именами, у нее глаза не зашорены, как у фанатичек..

Японка 11 июля 2014, 18:10
2076

Ха-ха. Очень смешно. Вы считаете, если человеку нравится другой человек, то это фанатизм? Джоли - есть ЗА ЧТО УВАЖАТЬ! Она сделала массу положительного. Массу ДОБРА. Пусть она будет самой законченной наркоманкой - но это её ЛИЧНАЯ жизнь. Вы хоть знаете такое словосочетание?

ChanelCocco 11 июля 2014, 19:45
10340

Никто не говорит что это не её личная жизнь, просто комично смотрится, именно как вы пишите:"законченная наркоманка".... вдруг становится "добропорядочной матроной" и "замаливает свои грехи перед богом" именно таким способом, зачем подавать в суд за то, что было с ней на самом деле-правда глаза колит? А если человек медийный и "пошел в артисты", то о какой личной жизни может идти речь, нужно быдло быть домохозяйкой, которая никому не интересна, тогда бы и в суд не нужно было бы подавать..

Японка 22 июля 2014, 18:38
2076

А если она не верит в Бога? Почему она должна кому-то что-то доказывать? Человек идет в артисты, т.к., ему нравится эта профессия, но это совсем не предполагает копания в нижнем белье. Она должна только себе и своим детям - и никому больше.

ChanelCocco 23 июля 2014, 11:33
10340

Перед кем ей "отмываться"? Перед Вами чтоли?
гадите пока что только Вы. Не по душе? Проходите мимо.

ChanelCocco 11 июля 2014, 19:41
10340

Посмотрите какими словами вы говорите-пишите.."гадите"..разве это не фанатизм?

Японка 22 июля 2014, 18:32
2076

Скорее - реализм С каждым нужно говорить на понятном языке. Вот сколько сижу на корне, а до сих пор не могу понять, за что такая ненависть к Джоли? У каждого человека есть свои достоинства и недостатки.

ChanelCocco 23 июля 2014, 11:30
10340

вы конечно правы насчет детей, но какое право имеет это издание копаться в их жизни и выставлять напоказ?

HAARPy girl 11 июля 2014, 16:31
4238

А какое она имела права скакать по чужим постелям,наркоманить,а потом изображать из себя святую? Получила все по своим счетам.Преждевременное старение,фальшивые титьки, и все остальное.

lika 11 июля 2014, 16:53
863

Вас как послушать уважаемая, так человек до гроба должен голову пеплом посыпать, так что ли?

Лона 11 июля 2014, 17:40
2601

Она имеет на это полное право. Это её жизнь. Если Вы не можете делать то, что хотите - это Ваше дело. А вот Энджи может себе это позволить. Вы за своими "титьками" следите.

ChanelCocco 11 июля 2014, 19:47
10340

она прямо заскакивала в чужие постели,хватала несчастных беспомощных мужиков и насиловала,насиловала...Какое право он имела на это,на кол ее,или камнями забить))))И еще и наркоманила, травила сама себя,надругалась над свои организмом.Это поистине преступление века. Причем века не только 20-го,я уверена что и в последующие веков5-10 не родится такой преступницы как Джоли..как она посмела с кем то спать и принимать наркотики!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Logi-Logi 12 июля 2014, 01:30
10264

оох... человек делает то,что ему хочется. тем более,это было давно
она ведь с пеной во рту сейчас не доказывает нам, что такая святая. она не отрицает свое темное прошлое

HAARPy girl 14 июля 2014, 16:47
4238

Свое личное право она имела, вот и все. Насколько я знаю, его никто не отменял. Право человека жить своей жизнью, как ему заблагорассудится. Это ее жизнь, ее здоровье, ее титьки (че хочет, то и делает с ними), ее слава, деньги и те же ошибки, а так же путь исправления, на который она впоследствии стала. Она же не принуждала кого-либо к сексу под дулом пистолета и прочее... Честно, не являюсь ее фанатом, но не могу понять, к чему столько вони вокруг ее персоны. Для меня главным является то, что она не терзает мой мозг и мои глаза, как некоторые звездульки (ака реалити-стар). Человек талантлив, человек счастлив. И меня не интересует, что там творится за закрытыми дверями, а тем более чужое белье столетней давности.

МАЯ 12 июля 2014, 02:37
12

Просто ее не любят и видят что она фальшивая.Поэтому и копаются.Не надо дурить людей.

lika 11 июля 2014, 16:52
863

Кто не любит? Такие как ты, что ли? Такие не в счет. За всех не нужно говорить, "умница-разумница".

ChanelCocco 11 июля 2014, 19:48
10340

Молодец.

Fashion5 11 июля 2014, 16:25
12703

В чем молодец?

Robik 11 июля 2014, 16:58
439

Комментарий удален

Daenerys 11 июля 2014, 16:26
122017

Ну а какая тут клевета? Она и не скрывала никогда, что наркоманила. Да и судя по видео, она не была против, что ее снимали.

BecHa 11 июля 2014, 16:28
13531

Комментарий удален

Daenerys 11 июля 2014, 16:37
122017

Да, именно ее, потому как став матерью и продолжая быть наркоманкой она бы подвергала жизнь детей опасности и это было бы уже общественное дело.

Лона 11 июля 2014, 16:41
2601

Она мать, и эта статья с видео не добавляют авторитета в копилку ее детей. А как она рассуждает, передавая дело в суд, не знаю. Может, ее адвокаты сказали, что могут выиграть ей дело именно с такой формулировкой, а может, просто эмоции так выплеснулись.

BecHa 11 июля 2014, 16:51
13531

адвокаты оч должны постараться что б выиграть этот суд

fasca 11 июля 2014, 17:05
54106

Полюбасу должны выиграть! Этот с*аный daily mail в конец оборзел!

МАЯ 12 июля 2014, 02:44
12

Жжет Daily Mail) Прям так и напрашивается на выплату компенсаций за моральный ущерб

Соэ 11 июля 2014, 16:28
21370

А мне кажется, лучше бы она вообще не реагировала на эту статью, и все бы сошло на нет. А теперь будет суд, где еще будут обсасывать ее огрехи прошлой жизни.
А то, что это издание скандальное, знают все - ложь, интриги - это их хлеб.

BecHa 11 июля 2014, 16:30
13531

согласна.

Пользователь удален 11 июля 2014, 16:32 ! пожаловаться

Но про нее же не ложь.Про нее еще мало,вот напишут про ее роман сродным братом,вот тогда попляшет.Молчала бы,не поднимала шум.Но ума видно не много.Знаете,я рада,потому,что она заслужила все это.Жалко только детей и родителей сожителя.Они баптисты,им будет тяжело.

Robik 11 июля 2014, 16:57
439

Себя жалейте. Джоли - на высоте. Она знаменита. И то, что копаются в её грязном белье - это просто смешно.

ChanelCocco 11 июля 2014, 19:50
10340

а что получается, пока не написали, про ее "роман с родным братом" знаешь только ты? )))))

Gololed 11 июля 2014, 20:37
3210

Ну все газетенка держи штаны крепко, потому как тебя будут пороть и очень крепко

Лона 11 июля 2014, 16:33
2601

так им и надо засранцам!!

sm@il 11 июля 2014, 16:36
1247

Комментарий удален

Romi 11 июля 2014, 17:06
601

Комментарий удален

ChanelCocco 11 июля 2014, 19:51
10340

Так и надо этой засранке.

дита 14 июля 2014, 16:40
371

правду никто не любит

220км 11 июля 2014, 16:47
915

Так смешно читать их вопли,что все это не так.И Энистон приплели от бессилия.Позорная тетка.И получила по заслугам.

дита 14 июля 2014, 16:39
371

Ну и дура.Вы хоть слышали о чем она там говорила?Кто знает язык.Молчала бы в тряпочку.Ведь все это было.Так что суд не поможет.Только еще больше людей о ее позорной жизни узнают.

lika 11 июля 2014, 16:50
863

Родителей Пита реально жалко.Хоть они и не любят ее,но такая слава для верующих людей,это позор.Тем более,что отец у Питки староста.Там нет священиков.

Robik 11 июля 2014, 17:00
439

Да и им все равно,И не такое знали.

Calli 14 июля 2014, 11:33
615

Ликуся,сладкий пупсик.ну вы то нам все сейчас переведете,разве нет? о чем же она там говорит?я слышу как она беспокоится о том что не может купить кому-то (ей) дом побольше,потому что боится что останется без работы и у нее не будет столько денег. И еще что она переживает что это разрушит их отношения с кем-то (с ней.)....А вам наверное слышится - вот щас кольнусь еще,пойду пересплю с Джейми, принесу в жертву пару младенцев и щенят ретривера и отправлюсь на поиски чьего нибудь мужа???Ну признавайтесь же, полиглот вы наш,что она там говорит?

Logi-Logi 12 июля 2014, 01:18
10264

ну раз она не скрывает что наркоманила в чем проблема?
тупо получается, сама рассказывает все, а когда наглядно то у обидки кинулась

fasca 11 июля 2014, 17:07
54106

Там видно " ума" палата.Тут и грязный романчик с братом всплывет.Ну ,не дура ли?!

aнюта 11 июля 2014, 17:27
1041

Анюточка,какой романчик В существовании которого вы и ваша непорочная кодла,так любящая клеймить всех кто не в вашем лагере, свято уверены на основании пресловутого поцелуя?Того самого, перед десятками камер, ну чтобы уж точно быть уверенными что никто никогда не узнает))))
Вы так уверенно говорите о романе что хочется попросить ну не знаю...прямую речь какого нибудь свидетеля из романа.
С надеждой жду ответа с пруфлинком

Logi-Logi 12 июля 2014, 01:26
10264

Комментарий удален

люка 11 июля 2014, 17:40
770

осспидя, а зачем тогда еще больше привлекать к этому внимание?

Петровна 11 июля 2014, 17:56
3401

Удачи Энжи !

who is who 11 июля 2014, 17:58
75654

Комментарий удален

rom4ik 11 июля 2014, 18:32
52

Комментарий удален

alya13 12 июля 2014, 00:42
863

Пффф,подавала бы в суд на своего драгдиллера который Дейли это видео продал.

А так вони будет многоооо,все припомнят,а то и еще че-нить накопают новенькое.

Не зря про Питта и нее слухи циркулируют всякие.

Карочь плохая идея

sumerki75 11 июля 2014, 18:49
5488

комментарии прочитала, ощущение такое, что куча людей только и ждали момента, когда можно будет обхаять Джоли
ну да, это так странно, что человек меняется, взрослеет,у него появляются новые ценности и ориентиры, сколько тут детей блин

DELIS 11 июля 2014, 18:59
4814

тем более меняется и взрослеет и умнеет и все вместе, можно сказать " я поменялась", опять же она не скрывала эту полосу жизни..ну или что то придумать или вообще проигнорить, она не должна никому ничего обьеснять по большому счету ..
а суд, своими ручками разогрела интерес ..это все опять начнётся по новой , будут смешно если другие видео всплывут как она нюхает или колит или еще что - то ..
дело её..но таким образом историю не быстро забудут

fasca 11 июля 2014, 19:06
54106

Так уже было видео,где она обдолбанная сидит и хихикает.И видно что нюхает какс.

kobra 14 июля 2014, 10:52
822

ох..я не слежу за ней ..тогда ей совершенно нечего стесняться

fasca 27 июля 2014, 18:58
54106

За этими никами прячатся какие-нить прыщавые молокососки, которым трудно понять, что жизнь может быть очень разной. И человек может совершить не только правильные поступки, но и очень глупые, а порой опасные. Но каждый этап сменяется другим. За плохим всегда стоит хорошее. Энджи уже давно искупила все свои грехи. Если таковые имелись. Перед самой собой. А не перед "стадом".

ChanelCocco 11 июля 2014, 19:55
10340

Или воинствующие старые девы, которые раньше обличали на партсобраниях, а еще раньше доносили на ведьм

Эlen 14 июля 2014, 13:31
211

Очень может быть

ChanelCocco 14 июля 2014, 15:32
10340

то есть... прыщавых молокососок и старых дев, которых вы и в глаза не видели оскорблять можно орригинальная логика

Ириска 19 июля 2014, 11:05
10599

Да не детей, а озлобленных щенков.

Эlen 14 июля 2014, 13:28
211

ну а про суд, так разве это не общеамериканская черта: чуть что в суд бежать? к тому она могла просто вспылить, она и так уже призналась в грехах, она оставила это в прошлом, в прошлом, которое прошло, какого черта опять это мусолить? да, ей надо было забить, но каждый по-своему поступает

DELIS 11 июля 2014, 19:02
4814

Правильно говорит,нечего лезть не в свое дело.

Lady Winchester 11 июля 2014, 19:08
12793

Лучше б вообще внимания не обращала...а тут прям спохватилась, будто это подпортит ее целомудренный"святой" образ...Ну блин нельзя же пол жизни гудеть, творить непонятно что, а потом резко стать такой святой и прятать правду и прошлое. Походит на фальшивость ее образа, т.е показывает только то, что сама хочет. Ну было и было..кто об этом не знает. Сейчас только больше разворотит этот бред никому не интересный.

Текила 11 июля 2014, 19:11
569

Между прочим, святыми так и становятся -- искупая грехи!

molgmi 12 июля 2014, 15:34
7623

кто бы сомневался в ее фальшивости.

Asya 14 июля 2014, 10:57
654

Но внимание же привлечь надо.Никто не снимает,а внимания нужно.

Calli 14 июля 2014, 11:32
615

Как и она сама.

дусяня 14 июля 2014, 16:45
657

Ох уж эта газетенка...

Сумеречная09 11 июля 2014, 19:21
24628

Правда глаза колит

Nasty_1 12 июля 2014, 00:00
18116

Комментарий удален

Mallory 12 июля 2014, 00:10
42766

Что бы отстаивать,ее надо иметь.

alya13 13 июля 2014, 22:16
863

Комментарий удален

Mallory 14 июля 2014, 23:07
42766

Меня вот народ поражает...вы тут все на корне такие умные а Анджелина оказывается глупее вот прямо всех всех всех. и ЗАБЫЛА что в открытую признает что принимала наркотики..вот прямо начисто забыла и решила в суд подать на плохого распространителя за то что он выдал страшную тайну ее наркоманского прошлого
А вариант что ей в принципе фиолетово что там про ее наркоманское прошлое говорят но НЕ фиолетово что выложили запись ее личного телефонного разговора с обсуждением семейных размолвок никому из умнейших обитателей попкорна в голову не приходит?

Logi-Logi 12 июля 2014, 01:22
10264

Не умные
Половина здешних на наркоте не додумалось сидеть
Джолька умная сидела

Лаванда 12 июля 2014, 10:02
196

Да ты только посмотри на эту вакханалию обожателей святых пяточек, это же для них просто манна небесная! Такая возможность показать, как им всем плевать на эту "наркоманку, которая никому не интересна", и это мы никак не оставим в покое их "девочку", никак нас не отпустит, мы во все новости ходим и гадим, злобой давимся
А то, что эту "правду" все давно знают, и знают от самой Джоли, конечно никто вспоминать не хочет)))

Antibody 12 июля 2014, 13:12
1780

да ладно... чё уж она тут одна такая что ли Вот Криске Стюарт как достается и по сей день... только покажется.. сразу мокают... а она то только один раз прокололась И Энистон теже фанатки Джоли поднадают конкретно. Лоуренс тож попадает... и такая бурная жизнь не только на корне... не расстраивайтесь. Им всем фиолетово... Это называется популярность

Ириска 19 июля 2014, 11:13
10599

хаха Стюрка точно чемпионка по ловле грязи в свой адрес, а ведь кучу мужиков не охмуряла, на наркоте не сидела, но "воздыхательницы" придумают к чему придраться, а к Джольке сам Бог велел цепляться, столько подвигов

Косматый Облак 19 июля 2014, 12:39
1193

и тут так кстати фильмец новый запустила. народ теперь повалит смотреть на порочную актрису

kosha 12 июля 2014, 01:35
1977

тоже мелькнула такая мысль,прямо накануне премьеры этот скандал...

Kerimika 12 июля 2014, 10:19
0

Что что,а пиариться она мастер.Встала в позу.Смех и грех.

alya13 13 июля 2014, 22:15
863

Это вы про какой новый фильмец? Про Малефисенту,которая уже закончилась?Или про несломленного,у которого в декабре премьера?

Logi-Logi 14 июля 2014, 10:11
10264

Эта газетенка решила по кругу пройтись по своим старым избитым статейкам. Правильно, ведь ничего нового, умного придумать не могут. А тут кстати, и видео всплыло. Правда, с заголовком они палку перегнули, это ЖЕСТКО! Даже для них слишком.

МАЯ 12 июля 2014, 02:57
12

И ты милочка уже многие годы возмущается.А что личико-то прятать ?

Calli 14 июля 2014, 11:31
615

Никто не имеет право вмешиваться в личную жизнь человека, тем более комментировать каждый шаг, каждое движение. Еще не известно как они сами себя ведут.

Фирюза 12 июля 2014, 06:25
4452

Это огрехи молодости,она взрослая,красивая женщина,многодетная мать,жена красивого и успешного(оч.оч. сексуального к тому же)мужчины,посол доброй воли,скольким она людям помогла,и вообще какой то МУД...ЛА взял и выложил это в интернет,я вообще бы на её месте наняла киллера,и там всех,за такое!!!!И ни чего безумного на этом видео нет....самое главное что она одумалась,и бросила всю эту КАКУ,и стала шикарной матерью,и добрым человеком! И КОРОЧЕ УРААААА,МЫ ЕЁ ЛЮБИМ,И ГОРДИМСЯ!!!!

rom4ik 12 июля 2014, 14:55
52

Уже от тебя лет 6 читаем,что ты Гордишься.Сколько можно?

Calli 14 июля 2014, 11:30
615

а мне кажется что я вас сотоварищи уже всю жизнь читаю.... и ничего, терплю...и вы терпите))или на выход

Logi-Logi 14 июля 2014, 12:30
10264

Я расстроена и разочарована.

Каждый имеет право на ошибки и бурная молодость Джоли это ее личное дело. Честно говоря, не думаю, что детям будет приятно узнать все подробности, не говоря уже о поклонниках.

Вообще, Анжелина Джоли это яркий анти пример знаменитой русской пословицы:"Береги платье снову, а честь смолоду". Никто не идеален, но я считаю, что жизнь нужно прожить так, чтобы не было стыдно ни родителям твоим, ни детям, ни мужу, ни близким.

Да уж, проповедь прочитала на розовом сайте.

Акнурик 13 июля 2014, 13:12
13655

Как фаны возбудились.И давай ее грязное белье отбеливать.Смешные.

vip-vip 13 июля 2014, 22:21
651

Лучше конечно в нем копаться, причем с наслаждением, брызгая слюнями от праведного гнева

Эlen 14 июля 2014, 08:47
211

Со смеху не умрите и заодно укажите (хотя что это я,вас ведь по очереди к компу подпускают.С правом на одну реплику каждого,так что ответа от вас не дождешься) кто тут пытается ее отбелить?Все поклонники Джольки,равно как и не поклонники давным давно знают что она принимала наркотики и вообще была плохой девочкой.Смиритесь с тем,что вы никому не открыли глаза, и все страшные, в вашем понимании, тайны Джоли для всех давно не секрет и все это нам не мешает любить ее именно такой

Logi-Logi 14 июля 2014, 10:18
10264

а мне вот непонятно, что если "для всех давно не секрет" чего она так всполошилась? суд пересуд

Косматый Облак 19 июля 2014, 11:23
1193

Это я конечно слишком сложно написала, раз смысл от вас ускользнул.Объясняю для тех,кому требуется попроще.
Большинство комментирующих в этой новости уверены,что Джоли подает в суд на газету за то,что они напечатали о том что Анджелина принимала наркотики. Эти самые комментирующие уверены,что этим Джоли пытается доказать лживость утверждения о том.что она принимала наркотики. Все те же комментирующие,радостно потирают ладошки и ехидно говорят,что правда о ее наркоманском прошлом все-равно всплывет и ей,мол,не отмыться...Т.Е - комментирующие уверены.что Джоли забыла как она во все услышание,не единожды,открыто говорила,что она принимала наркотики и теперь пытается доказать.что она этого не делала.Т.Е комментирующие умные и с хорошией памятью.а Джоли и вся ее команда страдают амнезией.
И почему то комментирующим не приходит в голову что Джоли разозлило не то что ее показывают под кайфом, а то что содержание ее личного разговора с отцом стало достоянием общественности..На формулировку обратили внимание? не "клевета" а "вмешательство в личную жизнь", как заметил кто-то выше

Logi-Logi 14 июля 2014, 10:29
10264

Боюсь Ваш текст, написанный грамотно, не под силу большинству соревнующихся здесь в злословии.

Эlen 14 июля 2014, 13:35
211

на формулировки обратили внимание.

а Вы хотите предположить, что она в тот момент не видела, что её снимают?

Вы хотите предположить, что у неё не было возможности прекратить это, запретив съёмку, а также хотя бы поинтересоваться дальнейшей судьбой отснятого материала.

что, вообще-то, вмешательство в личную жизнь началось уже в процессе съёмки, к чему она безразлично отнеслась...

или это было для личного архива дилера? так, на память о любимой клиентке.

поэтому ей возможно надо было бы подумать, возбуждая процесс, как она ответит на подобные вопросы, и как её ответы оценят.

и ещё. насчёт личной жизни публичных людей. там - другие правила.

judgyk 15 июля 2014, 20:58
736

вы ее пресс секретарь

Косматый Облак 19 июля 2014, 11:26
1193

А ведь я даже не являюсь ее поклонницей. Просто не понимаю, как можно быть такими ущербными, чтобы ТАК ненавидеть человека, которого не видели, с которым не знакомы, который лично вам ничего не сделал. Да озлобленные бабульки на лавочке просто одуванчики по сравнению с некоторыми с этого форума.

Эlen 14 июля 2014, 11:35
211

Комментарий удален

ondine 14 июля 2014, 12:59
27

Это политика двойных стандартов. Джоли до сих пор ненавидят, что она увела Питта у Энистон. Но то, что Энистон увела Теру у какой-то журналистки (они вместе 14 лет были) - это мы не заметили. То что Джоли принимала наркотики это плохо. А разве хорошо, что Энистон худела на каких-то препаратах ради роли и теперь не может иметь детей? Понятно, если бы она тогда не похудела, ее бы не взяли в "Друзья". Но ведь и жертвовать своей фертильностью тоже неправильно. nКогда ходят слухи, что она залетела, я искренне надеюсь, что это правда. Потому что счастье материнства не передать словами. nБурная молодость Джоли делает ее еще ближе к обычным людям. Ведь в наше время на самом деле мало идеальных людей, никогда не совершавших никаких ошибок.
Быть идеальной скучно. Мне кажется, что если бы она была такой же пресной как некоторые, мы бы ее так не любили :)

ondine 14 июля 2014, 13:03
27

еще одна странная логика. Если человек не наркоман и гулена его не за что уважать и любить. Чего то как то бред
и кстати идеальных, не делающих ошибок людей просто нету по определению, не бывает в природе!!!

Косматый Облак 19 июля 2014, 11:39
1193

Уверена что она выиграет процесс

Wayfarer 14 июля 2014, 22:40
8142

Будет круто если многие звезды начнут подавать на них в суд)

L*VICA 16 июля 2014, 00:34
9100

так их. совсем охренели.

Evil Evil Witch 16 июля 2014, 07:19
11085