Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Эшли Грин продала квартиру через год после пожара

Эшли Грин лишилась любимой собаки из-за пожара в своей голливудской квартире. Актриса решила избавиться от дурных воспоминаний и старого жилья.

Эшли Грин продала квартиру через год после пожара
В марте 2013 года в квартире Эшли Грин в Голливуде случился страшный пожар, в котором погибла собака актрисы. К счастью, среди людей пострадавших не было, хотя в тот момент Эшли спала дома, где также были ее брат и бойфренд. После происшествия звезда полностью отремонтировала сгоревшую дотла квартиру. Это обошлось актрисе в более чем 300 тысяч долларов. Теперь же Эшли решила избавиться от прежнего жилья и продала эту несчастливую для звезды квартиру за один миллион долларов.




Фото: Legion Media, Splash News
Комментариев: 16 Просмотров 3496 Опубликовано 10 июля 16:14

комментарии

16 Написать новый

ну и пожар ......

Alenaaaaaaaaaa 10 июля 2014, 16:16
127

бедный собакевич (((

Shato Ikem 10 июля 2014, 16:16
2625

Да, помню... Очень жалко собаку...

BecHa 10 июля 2014, 16:17
13538

а как так получилось что она собаку бросила?
Нас когда тряхануло 5 балльным (а на восьмом этаже это просто незабываемые ощущения) я в первую очередь собаку схватила,потому как она самая беспомощная...

Logi-Logi 10 июля 2014, 16:21
10264

Я б схватил документы и брата подмышку, если б таков имелся!

ALF111 10 июля 2014, 17:08
2193

Она одну собаку спасла, вторую не получилось.

Пользователь удален 10 июля 2014, 19:45 ! пожаловаться

кошмар какой....она еще долго в это квартире прожила, ябы сразу от нее избавилась

Logi-Logi 11 июля 2014, 09:48
10264

Собачку жалко.

Fashion5 10 июля 2014, 16:28
12703

аха..

who is who 10 июля 2014, 18:37
75654

Лишилась собачки, а теперь лишилась квартиры за бесценок!!! Красава, ёпт

ALF111 10 июля 2014, 17:05
2193

Чёй то я расшутился сёдня!

ALF111 10 июля 2014, 17:11
2193

Хирурга, который делал ей нос, нужно лицензии лишить.

(:Mimi:) 10 июля 2014, 19:09
363

Разве она делала пластику?

ChanelCocco 11 июля 2014, 20:54
10340

Жалко собачку, жалко... Надеюсь, хотя бы она не вживую сгорела, а просто угарным газом задохнулась Только недавно вспоминала про это, уж не вспомню, в связи с чем.

Пользователь удален 10 июля 2014, 19:46 ! пожаловаться

На этой фоте она ужасно напоминает Джоди Фостер.

ChanelCocco 11 июля 2014, 20:53
10340