Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Блейк Лайвли запускает коммерческий сайт

Еще в прошлом году стало известно, что Блейк Лайвли готовится к запуску собственного бренда. Взяв пример с Гвинет Пэлтроу, актриса создала коммерческий сайт, на котором будет делиться секретами хорошего вкуса, а заодно продавать модные вещи и товары для дома.

Блейк Лайвли запускает коммерческий сайт
Как сообщают источники, сайт начнет свою работу уже 23 июля. «Его главная особенность в том, что он похож на целую историю, - говорила Блейк в одном из прошлых интервью. - Он научит тому, как сделать свою жизнь уникальной».

Напомним, что подобный проект уже осуществила Гвинет Пэлтроу. Ее сайт goop.com рассказывает о моде, интерьере, питании, путешествиях и здоровом образе жизни и пользуется большим успехом.



Фото: Splash News
Комментариев: 13 Просмотров 2668 Опубликовано 10 июля 14:31

комментарии

13 Написать новый

отлично, мне очень по душе ее вкус, она всегда восхитительно выглядит

KINA 10 июля 2014, 14:45
2274

Интересно, я бы посмотрела)

BecHa 10 июля 2014, 15:05
13530

Удачи ей в этом.

Fashion5 10 июля 2014, 15:08
12703

Мне нравится ее стиль, хотелось бы посмотреть ее сайт.

Блондинко! 10 июля 2014, 15:49
1465

будет интересно взглянуть на ее сайт

HAARPy girl 10 июля 2014, 17:26
4238

Удачи)

Сумеречная09 10 июля 2014, 17:32
24628

Любят звезды продавать себя по полной) Не понимаю такого желания продавать свою уникальность, то, кем ты являешься и то, что ты любишь...хотя это наверно для фанатиков и создается в общем. Может сама она в итоге и не будт пользоваться и употреблять те вещи. С Гвинет Пэлтроу мне идея кажется более правдоподобная, она гонит на здоровом питании и т.д, многим это может понравиться. Путешествия что?Посоветовать Интересно кто сможет себе позволить то, что позволяют себе звезды?) Хммм...любят из ничего делать деньги..и видимо получается)))

Текила 10 июля 2014, 18:25
569

вот тут уже интересно...удачи ей

who is who 10 июля 2014, 18:33
75654

О,классно!удачи ей)

just me* 10 июля 2014, 18:42
2362

Посмотрим, посмотрим. Она мой твит с текстом "Я хочу быть тобой" когда-то в избранное добавила, что ли, можно попробовать?

Пользователь удален 10 июля 2014, 19:39 ! пожаловаться

Чем она утягивает свою талию блин? Так платья подбирает, что как не взглянешь, прям оса

DELIS 11 июля 2014, 19:30
4809

Комментарий удален

Mallory 12 июля 2014, 00:33
42766

Хорошая идея! Желаю удачи!

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 17 июля 2014, 17:21
9202