Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Настоящий голос Бритни Спирс: в сети появилась запись песни звезды до редактуры

Бритни Спирс не раз обвиняли в пении под фонограмму, но, оказывается, даже на фонограмме не совсем настоящий голос певицы.

Настоящий голос Бритни Спирс: в сети появилась запись песни звезды до редактуры
В сеть просочилась запись хита Бритни Спирс Alien, где голосу певицы еще добавили лоска с помощью программ редактирования звука. Как сообщается, именно так на самом деле поет поп-принцесса. Однако продюсер композиции Уильям Орбит заявляет, что к моменту записи этого трека звезда просто еще не распелась: "Распевка очень важна для профессионалов, как разминка и растяжка для бегунов. Нужно время, чтобы подготовиться. Я слышал различные звуки во время распевок. Но дело в том, что их не нужно публиковать для миллионов слушателей. <...> Кто бы ни выложил эту запись в интернет, делал это с недобрыми намерениями. Но это нисколько не умаляет тот факт, что Бритни всегда будет самой яркой звездой! Она потрясающая! Вот и все!"

А вот и запись, попавшая в итоге в альбом певицы.



Фото: Legion Media
Комментариев: 57 Просмотров 14386 Опубликовано 10 июля 14:31

комментарии

57 Написать новый

Комментарий удален

Нэнси_де_Лионкур 10 июля 2014, 14:35
48

к сожалению что бы сейчас стать певицей необязательно иметь голос или мало мальский талант хотя бы. потому то и раздражает это наводнение сурогата которое захлестнуло сцены мира. не спирс одна такая "голосистая" их большенство.

KoMa 10 июля 2014, 14:39
2289

это в РАССЕЕ и СНГ может ещё
а там всё окей и с внешность и талантом и особенно ГОЛОСАМИ
Агилера, Бьёнсе, Рианна,Шакира, Гага, Пинк, Шезрингер и ещё туевая куча,даже трендовая сегодня Майли голосистая, они по твоему меньшинтсво или сурРогат ?

А Джей Ло и Спирс....и кто ещё.. то..они большинство,да?

Габрилетт 22 июля 2014, 05:40
102

Орбит все правильно сказал, это его песня,
А то что выложили в сеть пробную запись трека это еще ни о чем не говорит
Можно подумать все с первого раза окончательный вариант записывают сразу

KOLIN 10 июля 2014, 14:40
5332

Да, как то невдобно получилось.

Лона 10 июля 2014, 14:51
2621

это и я так спою

Пользователь удален 10 июля 2014, 14:58 ! пожаловаться

Комментарий удален

Неся 10 июля 2014, 15:02
14050

Комментарий удален

Пользователь удален 10 июля 2014, 15:05 ! пожаловаться

Комментарий удален

Неся 10 июля 2014, 15:09
14050

Нда...

BecHa 10 июля 2014, 15:03
13538

ну можно подумать на концерте она в живую по другому пела? старается и то хорошо

EkoJuli 10 июля 2014, 15:07
4830

Никогда не считала ее певицей

rirka 10 июля 2014, 15:10
620

Нормально...не так страшно....бывает и хуже.....

Fashion5 10 июля 2014, 15:11
12703

У нас таких "голосистых" вся эстрада.Сейчас главное внешний вид и волосатая рука продюсера, а не голос.

rirka 10 июля 2014, 15:12
620

Комментарий удален

Габрилетт 22 июля 2014, 05:42
102

Комментарий удален

burapuh 10 июля 2014, 15:25
4941

да по ходу щас все такие "певички"(

Blair_18 10 июля 2014, 15:44
12315

А кто в поп-индустрии петь умеет?)) Кэти Перри? ХАХА Там половина Голливуда себе деньги зарабатывает за счет голых поп и прочих прелестей (а на российской эстраде так и добрые 90 процентов). По поводу распевки....распевка помогает высокие ноты доставать, но на музыкальный слух она не сильно влияет.

Klukva Marian 10 июля 2014, 15:47
151

Комментарий удален

Габрилетт 22 июля 2014, 05:43
102

Может она простудилась в этот день или еще что-то.
Все в живую не очень поют.Как не посмотришь эти живые выступления,аж уши в трубочку сворачиваются,особенно у русских исполнителей.
А когда Гага на премии в живую пела...там тоже не ахти

le_nnn_a 10 июля 2014, 16:03
23

Гага живьем прекрасно поет. Помню лишь парочку неудачных лайвов у нее (последний - с VMA 2013), видимо вам один из них попался.

Serena 10 июля 2014, 23:16
2556

Она и в обработке не особо, если честно)) Но песня вроде ниче, таки Уильям свет Орбит

Erica Cartman 10 июля 2014, 16:08
2307

Пэрис лучше поёт.

molgmi 10 июля 2014, 16:09
7623

who is who 10 июля 2014, 18:32
75654

кому, кто и зачем пытается доказать выкладывая такое? Мне по фигу! Я её люблю такая какая есть, толстая- худая -безголосая, без разницы!!! Песня классная!!

Nactenochka 10 июля 2014, 16:22
868

На мой непрофессиональный слух. То что у нее голос подрагивает и что то она не дотягивает это да,после распевки может пройти. Но то как она вообще мимо низких нот поет - причем тут распевка если она фальшивит

Logi-Logi 10 июля 2014, 16:28
10264

оу, жесть какая))
вообще, со временем и отпытом голос, а тем более слух становятся лучше, а не хуже))
не надо оправдывать Бритни, распевка нужна конечно, но для певицы с таким стажем даже без распевок так ужасно петь стыдно

Lanskaya 10 июля 2014, 16:29
1731

жесть конешно...((( такое ощущение что и эту как говорят необработанную версию обработали, ломая над некоторыми местами. Неестественно звучит чересчур как то

Бина 10 июля 2014, 16:40
417

Ну не так уж и ужасно, не говоря уже о том что Бритни сильной вокалисткой никто и никогда не считал. Личное обаяние и красивое шоу.

Irennaangry 10 июля 2014, 16:40
9

Бритни, ты мошенница, ты в курсе!? Стыд тебе и всеобщее порицание

ALF111 10 июля 2014, 17:24
2193

это давно не секрет, что она петь не умеет

Elena Tennat 10 июля 2014, 17:29
387

Комментарий удален

Adelle 10 июля 2014, 17:57
117

Комментарий удален

Adelle 10 июля 2014, 17:58
117

Комментарий удален

Adelle 10 июля 2014, 17:58
117

Комментарий удален

Adelle 10 июля 2014, 17:58
117

Комментарий удален

Adelle 10 июля 2014, 17:58
117

Комментарий удален

Adelle 10 июля 2014, 17:58
117

Комментарий удален

Adelle 10 июля 2014, 17:58
117

печаль.. конешно

who is who 10 июля 2014, 18:32
75654

В этом нет ничего удивительного.Бритни действительно вживую поет не ахти.и то же самое можно сказать про многих звезд.да и сейчас голоса практически никому не нужны.главное,внешние данные и крутой продюсер.а дальше - дело техники.но у Бритни даже в отредактированном варианте слышно,как она просто не дотягивает.и местами голос сильно дрожит.такая певица как она,с таким стажем и опытом,распевка должна быть куда лучше.уж простите

just me* 10 июля 2014, 18:58
2362

Не понимаю удивления! У Спирс никогда не было шикарного голоса, это вам не Агилера или Бейонсе. И что для кого-то ещё секрет что записи отличаются от реального голоса?

Nasty_1 10 июля 2014, 19:01
18119

Ой да какой смысл ее гнобить, у нее никогда не было шикарного голоса, не этим брала

Lenchik444 10 июля 2014, 19:35
7575

Она и на сведённых записях вокалом-то не поражает, что уж тут. Что тут сказать... подайте мне третий сезон Голоса на блюдечке с соответствующей каёмочкой.

Пользователь удален 10 июля 2014, 19:38 ! пожаловаться

Да и не силой голоса Бритни завоевала свою публику, как правильно заметили выше

KOLIN 10 июля 2014, 20:38
5332

Не могу, к сожалению, прослушать запись, но как бы голос Бритни не звучал, могу сказать то, что у Бритни никогда и не было хорошего голоса. Были популярные песни и хорошая хореография, но голоса не было хорошего никогда

Соэ 11 июля 2014, 00:24
21380

Бритни очень много двигается на сцене и по этому некоторые песни поёт под фонограмму.Все музыканты используют фонеру.
И это только распевка она просто пробовала песню. И вообще Бритни круче всех!

♥Dana♥ 11 июля 2014, 00:24
1

Бред. Хотите сказать, что и Адель под фанеру поёт? Сомневаюсь. Взять, к примеру, Шакиру, она поет и одновременно танцует.

Elena Tennat 11 июля 2014, 01:32
387

Уже до реды удалтли. Да в принципе слышно на конечной на сколько начтжка идет воколайзером))) Кто хочет тут услышит - тут фактически все натянуто...

ATARI 11 июля 2014, 01:13
898

Не удивлен...

Mr.GaGa 11 июля 2014, 04:00
6387

блин видео изъяли(((

Natyssi4ka 11 июля 2014, 10:30
124

послушайте живой голос со студии Майли Сайрус, как бы ее не обсирали, поет она по-лучше некоторых!!!

yelenagolubeva 11 июля 2014, 14:55
6

Представляю "такие" записи российских поп -"звезд",после них Спирс покажется Анной Нетребко

Kerimika 11 июля 2014, 16:42
0

это точно...

Неся 11 июля 2014, 20:00
14050

И ведь, она сидит и судит, во всяких факторах, кто, как без фонограммы поёт и двигается на сцене, вот уж кому судить и сидеть с таким скорченным лицом, так не ей...

Mr.GaGa 11 июля 2014, 18:19
6387

нормальный голос для распевки, а так все песни обрабатываются для лучшего звучания

Eve Ackles 13 июля 2014, 12:58
2660

Нормально она спела!! Вы бы слышали Кэти Перри без обработки - вот это жуууть!!

Everytime03 13 июля 2014, 13:32
144

Вот они!Доказательства!Может быть раньше и был у нее голос,но сейчас она полностью утухла.Последний альбом никакой.

Sick Sad World 14 июля 2014, 16:32
1908