Лив Тайлер в журнале Violet Grey. Июль 2014

Лив Тайлер появилась на страницах июльского выпуска журнала Violet Grey. Она рассказала о съемках в своем новом сериале «Оставленные».

Лив Тайлер в журнале Violet Grey. Июль 2014

О том, что съемки в сериале очень выматывают: «С тех пор, как я начала сниматься в этом шоу, я постоянно хожу в белом и без макияжа. Утром я иду в душ, мою голову, использую средства по уходу за кожей, надеваю худи, спортивные штаны и все. Папарацци видят меня, когда я перебегаю улицу по пути к своему съемочному фургону. Но чего они не видят, так это маску для сна, которую я надеваю, пока еду на съемки».

О разнице между фильмами и сериалами: «Телевидение совершенно отличается от кино. В сериале вы обычно подписываете контракт на несколько лет, но вас просто могут убить в любую минуту. Вам приходится смириться с тем, что вы ничего не знаете. Поначалу это с трудом укладывалось у меня в голове. Я люблю фильмы и кино, но предпочитаю сниматься в таких странных и безумных высокохудожественных картинах, которые снимают все меньше и меньше. Дэвид Линч больше не снимает фильмов, Роберта Олтмана уже нет в живых...»