Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Видео: Анджелина Джоли разговаривает с отцом под воздействием наркотиков

Анджелина Джоли никогда не скрывала своего бурного прошлого. В жизни актрисы был «темный», по ее словам, период, когда она принимала наркотики. Недавно в сети появилось видео того времени с участием Энджи.

Видео: Анджелина Джоли разговаривает с отцом под воздействием наркотиков
Запись опубликовал бывший наркоторговец Франклин Мейер. Он утверждает, что раньше регулярно навещал Джоли и снабжал ее товаром. Во время одного такого визита он и заснял актрису. На видео, сделанном в 1999 году, звезда выглядит исхудавшей и усталой. Во время записи она разговаривает с кем-то по телефону. Мейер рассказал, что Анджелина тогда общалась со своим отцом. Они говорили о брате Энджи и ее матери Маршелин.

«Энджи несколько лет была моей клиенткой, - сообщим Франклин. - Я продавал ей героин и кокаин. Однажды она позвонила и сказала, чтобы я примчался к ней. Это был ее способ попросить, чтобы я привез наркотики. Я тогда только купил видео-камеру и решил взять ее с собой. Когда я приехал, то просто отдал ей наркотики, а она заплатила». Наркоторговец добавил, что встречался с Джоли два или три таза в неделю. Она звонила всякий раз, когда приезжала в город и тратила на наркотики около 100 долларов. Во время их встреч Анджелина бывала весьма откровенна. Она рассказывала дилеру о своих сексуальных отношениях с Билли Бобом Торнтоном, признавалась в пристрастии к садо-мазохизму и лесбийских похождениях.

Представители актрисы отказались давать какие-либо комментарии относительно видео и заявлений Франклина Мейера.



Фото: Splash News
Комментариев: 122 Просмотров 15028 Опубликовано 09 июля 14:43

комментарии

122 Написать новый

какой ужас
продажные люди

Nastya ` 09 июля 2014, 14:45
548

Извиняюсь, что не в тему, но...кто знает, ЧТО ЗА ФИЛЬМ У НЕЁ ТАМ ПО ТЕЛЕКУ ИДЕТ?)))))

Арт 09 июля 2014, 15:58
103

"Друзья", естественно!:)))

Юзер 09 июля 2014, 16:50
9160

ахахаха шикарно

Mistika 10 июля 2014, 10:25
486

По-моему, Беверли-Хилз 90210)

Дианчикус 27 июля 2014, 21:51
1410

Какой ужас.Наркоманку показали.

eva 10 июля 2014, 21:50
1489

Действительно ужас.Так себя опустить.С 13 лет под наркотой.

lika 10 июля 2014, 21:57
864

Какой ужас.
фальшивая тетка.

aнюта 11 июля 2014, 17:37
1041

Какой ужас.Наркоманка под наркатой!!!!!!!!!!

люка 31 июля 2014, 16:13
770

Если она никогда не скрывала этот период своей жизни, к чему столько удивления сейчас. Да было, но она смогла перебороть эту зависимость. И заслуживает за это уважения.
P.s. На этом видео она выглядит вполне прилично.

Городской сумашедший 09 июля 2014, 14:49
14120

Наркоманов бывших не бывает, это вам скажет любой специалист.

Nasty_1 09 июля 2014, 15:11
18119

А как же Энистон, она тоже употребляет?

molgmi 09 июля 2014, 15:27
7623

А при чем здесь Джен?

ChanelCocco 09 июля 2014, 17:22
10340

Причем тут Энистон? Ведь ни она опубликовала это видео. ВАМ необходимо провериться у врачей, потому что вы больны Энистон. Ради интереса посчитайте сколько вы за месяц повторяете фамилию этой замечательной актрисы Дженнифер Энистон ...Диагноз: скрытая Энистоманка или просто ненормпльная))))

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 09 июля 2014, 17:37
755

Хм... Или просто человек высказывает свое мнение. Такой вариант Вам в голову не приходил?

ChanelCocco 09 июля 2014, 17:39
10340

Во что ей там приходить-то...

TUSA 09 июля 2014, 22:56
19608

В своем глазу бревна не видите.

molgmi 09 июля 2014, 18:14
7623

Вот с вашего коммента начали обсирать Энистон. А новость была про джоли. Ну разве вы нормальная?!

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 10 июля 2014, 12:19
755

Их бесит,что у Энистон не грязи в жизни.Что ее все любят,а главное уважают,вот они и бесятся.

люка 31 июля 2014, 16:12
770

Она сама признавалась, что иногда покуривает травку, но травка это не тоже самое что кокс и тем более героин.

Nasty_1 09 июля 2014, 18:54
18119

Именно! С травы просто так не спрыгнешь! Зависимость от покурить равносильна героиновой. Поэтому и покуривает.;) А Джолька уже лет 10, а то и больше, как чистенькая!

Юзер 10 июля 2014, 05:51
9160

вы,извиняюсь,хоть раз траву курили,чтобы нести этот бред? Вы,товарищ Юзер, прямо таки генератор идиотских постов,браво!)))))

burapuh 11 июля 2014, 17:10
4941

Ну ничего умного от идиотки в ответ я и не ждала?;) Покури, зай, узнаешь бред-небред.;)
А что ты за мной гоняешься по новостям, не подскажешь?

Юзер 12 июля 2014, 11:35
9160

Сама с собой беседу ведешь,получается?
Ты прописана в новостях Джоли-Энистон, разве сама не знаешь? Вижу пишешь кислоту, захотелось вот выделить на это пару минут свободного времени, форум для того,в частности, и есть ;)
Дык знаю, что бред классический, прекрасно знаю)

burapuh 12 июля 2014, 18:18
4941

Ясно.

Юзер 14 июля 2014, 07:08
9160

Что вы имеете в виду? Что она может в любой момент сорваться или что она и сейчас периодически употребляет? В любом случае стоит уважать человека за силу воли. За то что приняла решение измениться и главное смогла воплотить его в жизнь.

Городской сумашедший 09 июля 2014, 15:42
14120

А США и Европе распространена заместительная терапия, это значит, что вместо наркотиков человек употребляет легальные лекарства, иногда сильнодействующие, типа всяких антидепрессантов и т.п. Но это в идеале, а в реальности я более чем уверена, что она до сих пор что-то принимает, не даром с её деньгами и возможностями она выглядит ужасно, тощая как кощей, без макияжа так вообще лучше не видеть.

Nasty_1 09 июля 2014, 18:57
18119

Понятно.

Городской сумашедший 09 июля 2014, 19:39
14120

По мне так шикарно выглядит.;)
Вот Женька - да! С такими деньгами и возможностями такая толстуха. А всё потому, что курить надо меньше. Накуривается, как сволочь - на хавку пробивает. Вот потому и проблемы с избыточным весом! Жирная она у вас!

Юзер 10 июля 2014, 05:55
9160

Она та же наркоманка,только лекарственная.

aнюта 11 июля 2014, 17:36
1041

Полностью согласна.У нее вид наркоманки со стажем.

люка 31 июля 2014, 16:11
770

Полностью с вами согласна..Наркоманов бывших не бывает, это так же, как женский алкоголизм не вылечивается...И никто не знает, может все эти "бывшие наркоманы" в тихушку где-то от камер спрятавшись что то употребляют, на 100% никто не может это опротестовать...А в камеру и на страницах таблоидов можно сказать всё что угодно..типа это было со мной, но я теперь в завязке навсегда...

Японка 09 июля 2014, 16:30
2077

Пля, откуда такие сведения? И вообще, истина, повторённая за кем-то, превращается в ложь.;)

Юзер 09 июля 2014, 16:45
9160

Раз она родила здоровых детей, значит, все таки излечилась. Джоли, девушка с головой. По крайней мере сейчас.

ChanelCocco 09 июля 2014, 17:23
10340

А кто сказал,что они здоровы?Вы же не знаете этого.

vipi 10 июля 2014, 21:42
643

Нет. Но чисто внешне - отклонений нет. Вот, простой пример - Эвелина Бледанс. Вроде не наркоманка, а ребеночка-дауна родила. Здесь предугадать сложно.

ChanelCocco 11 июля 2014, 20:15
10340

Если нет вкуса к жизни,на все пох,ничего не интересно - пьём,колемся и страдаем разного рода хренью . Врачи тут не компетентны - лечи не лечи таких "ходячих мертвецов" - все равно нажруцца говна. А если есть смысл - есть кайф и без кокса. Кто-то осознает это уже нюхнув не по разу) Так,что и наркоманы бывшие есть,и алкоголички тоже. Просто вероятность рецедива(которая может быть у любого заболевания) здесь выше из-за привыкания. А если уж реально, каждый второй,фактически, наркоманчик - валокордин, сосудосуживающие капли в нос, фенозепамчик и другие транквилизаторы, инсулин, гормональные спреи от астмы(( Не пойму,к чему ставить клейма на людей?Ну,было и прошло,вам это никак не отдавило ногу,чего ж злорадствовать.

TUSA 09 июля 2014, 23:18
19608

Ох, ты ж специалистушка моя.:))))
Я, как НЕ специалист, говорю - бывает! Например, я!

Юзер 09 июля 2014, 16:41
9160

Ой,только не нужно кидаться такой *уйнёй в людей((( у них,"спесиалистов", чо неизлечимо - от того живут по сто лет,чо излечимо - оттого люди толпами мрут(( в первую очередь отказ от разного рода "тупой возни" - это волевое решение,без него все "спесиалисты" могут курить бамбук.

TUSA 09 июля 2014, 22:55
19608

Вот уж точно.

eva 10 июля 2014, 21:49
1489

Я бы сказала, что выглядит просто уставшей, а остальное может доказать только анализ крови! Оператор дурак , сам себе судебный приговор подписал таким признанием. Славы сомнительной захотел, а о последствиях не подумал!

Лона 09 июля 2014, 16:09
2621

С какой это стати судебный иск? За правду исков не бывает.Года 3 назад поместили обложку,где она обкуренная лежит в одних трусах.И что,иск был? Нет.Это было в ее жизни.Здесь между прочем была эта давняя обложка.

vipi 10 июля 2014, 21:41
643

Уважение - это само собой. Только если она употребляла героин, то наверняка ВИЧ-инфицирована. Ибо, этот наркотик замешивается на крови. В общем, здоровье она себе изрядно подорвала. Не зря же такая худая, и с сосудами у неё явные проблемы

ChanelCocco 09 июля 2014, 17:21
10340

Думаю наверняка это сильно сказано, всё-таки девушка не из бедной семьи, употребляла не на улице, могла себе позволить качественную наркоту.

Nasty_1 09 июля 2014, 18:59
18119

Может быть и так. Свечку не держала
Но, в любом случае, что бы там она не делала - это в прошлом. Главное, что человек смог взяться за ум и изменить себя. А это, ой как нелегко.

ChanelCocco 10 июля 2014, 15:41
10340

чож вас понесло-то черт знает куда

TUSA 09 июля 2014, 23:20
19608

Со мной такое бывает Переживаю за Энджи... Как бы ножки не откинула. Больно болезненная

ChanelCocco 10 июля 2014, 15:46
10340

судя по кол-ву деток,ножки она закидывает исключительно мужу на плечи:-)))с чего там жиреть-то,вы меня извините- дети,работа,вечно "хотящий" муж,плюс голодные африканские дети - чо с жирной мордой к ним ездить шоль?

TUSA 10 июля 2014, 21:15
19608

Сейчас может вообще никому не закидывает. Питту столько не выпить.А раньше все что шевелится ее. Много их было,только вот Питюня попался.

eva 10 июля 2014, 21:47
1489

и всё то вы про всех знаете,дорогой "источник")))))
надо свои брёвнышки из глаз вытаскивать,а не считать чужие занозы в заднице )))
Повторяю в сотый раз для "дженообязанных" - мне что та,что другая - по хрен)и я о вашей жене слова плохого сроду не сказала.

TUSA 10 июля 2014, 23:16
19608

Так это же наше "знаменитое" всевидящее око

ChanelCocco 11 июля 2014, 20:12
10340

Может и так. Но даже при напряженном графике, быть настолько худой - сложно. Так всего две беременности, не так уж и сложно Вспомните Вики Бэкхем, таблоиды постоянно обвиняли её в анорексии, но она выглядит куда более здоровой нежели Энджи.

ChanelCocco 11 июля 2014, 20:11
10340

Я тоже подозреваю про ВИЧ.Уж очень похоже на это.

eva 10 июля 2014, 21:48
1489

Лучше бы он всё оставил в тайне как и было раньше
И зачем сейчас говорить об этом после стольких лет

DJylia 09 июля 2014, 14:49
233

Деньги, много денег. Сейчас она примерная мать семейства и сотрудничает с ООН.

Городской сумашедший 09 июля 2014, 14:56
14120

Да уж. Как говорится, любая реклама хороша, кроме некролога

ChanelCocco 09 июля 2014, 17:25
10340

Городской сумашедший 09 июля 2014, 19:42
14120

Как она мне нравится с гладкой прической, сразу вспоминаю Лару Крофт

Лона 09 июля 2014, 14:52
2621

да, здесь она молоденькая)) Лара Крофт, вроде, этих времен фильм?

Eleney 09 июля 2014, 17:25
403

туда-сюда обратно,в течении 9 минут

rom4ik 09 июля 2014, 14:55
52

Это ли не показатель прихода!:)))

Юзер 09 июля 2014, 16:43
9160

она никогда и не скрывала свою бурную молодость

sofy 09 июля 2014, 15:08
8713

Это в прошлом... теперь у нее другая жизнь с детьми .....

Fashion5 09 июля 2014, 15:11
12703

Неприятно конечно, что все всплыло только сейчас. теперь начнется!

Guma 09 июля 2014, 15:14
1524

видео, имею в виду

Guma 09 июля 2014, 15:14
1524

Это видео давно известно, почему решили выложить, остаётся только догадываться.

molgmi 09 июля 2014, 15:29
7623

ну и что терь.,абамка вон марихуану легализовывает,скоро и сильную наркоту ,как конфеты америкосы будут продавать .

kseniy 09 июля 2014, 15:16
1313

И педофилию... Тоже хотят легализовать. Дурдом!
Так что, шалости Энджи, это самая маленькая беда этого мира.

ChanelCocco 09 июля 2014, 17:48
10340

Раз она не скрывала о себе этого, то разжечь скандал у этого товарища вряд ли получится!

amphitrite 09 июля 2014, 15:28
1464

делать ему было нефиг так долго снимать девушку с телефоном. Я заскучала уже на второй минуте

Косматый Облак 09 июля 2014, 16:29
1193

Ну и? Америку открыли

Ayu_Baldan 09 июля 2014, 16:39
569

Она свою карму давно очистила уже..

Latty 09 июля 2014, 16:43
70

Я больше переживаю по поводу, что Мэрилина Мэнсона не пускают в Рашку!

Юзер 09 июля 2014, 16:46
9160

Епта, если они вот так до Раммштайнов доберутся, когда они к нам захотят приехать, я им всем Бюк дих устрою Мракобесы хреновы.

Antibody 09 июля 2014, 16:52
1790

До Раммштайнов точно доберутся, а конкретно сейчас выступают против Slayer х)

sun_eclipse 09 июля 2014, 20:05
514

Эти-то чем провинились?

Antibody 10 июля 2014, 09:57
1790

А то, что у нас светское государство, никого не волнует. Еще и Богом прикрываются, козлы.

Antibody 10 июля 2014, 18:42
1790

От светского государства одно название только

sun_eclipse 11 июля 2014, 01:18
514

он должен был выступать в Новосибе....так у нас на площади бабули и дедули бастовали я думала бедные пенсионеры у них ниче не выйдет...а не тута было
так и не уловила связь между Мэрилинам и нашими песионерами

who is who 09 июля 2014, 17:54
75654

Они не пенсионеры - они верующие, епта! Ты из Новосиба?:) Оч приятно! Я из Томска. Собиралась ещё в 13-м на его концерт. Он уже 2 раза до нас не доехал!:((((

Юзер 09 июля 2014, 18:46
9160

да из Новосиба) взаимно)
у меня подруга прям грезила ео увидеть а тут облом..

who is who 10 июля 2014, 13:05
75654

а чо не пускают-то?

TUSA 09 июля 2014, 23:25
19608

Привет, Дорогая!
Говорят, антихрист, сатанист и , что самое страшное, бандеровец, фашист. Будет своими песнями пропагандировать против веры, против власти. Всё как всегда. Такие выкрутасы наши святоши вечно устраивают перед его концертами, но вот чтоб не пускали в Рашку - такое впервые.:(((
Может на фоне всей этой х*йни в украине такая политика пошла. Не знаю.
Например, вот:
показать изображение

Юзер 10 июля 2014, 05:32
9160

Привет,дорогая:-)))
а он чо в натуре бендера?)))я ж не в курсе)))
раз он бендера,я первая кину в него гранату!)))Пустите этого сатаниста в Россию,мы сначала тусанём как надо,а потом изгоним из него дьявола чем Бог послал!:-))))
ой,бля,как надоела эта сраная политизированность гомов,бендеры и разной другой херни...((

TUSA 10 июля 2014, 21:22
19608

Нет, не правда.

Юзер 10 июля 2014, 23:50
9160

Ясно.Значит, будет скукотища у телевизора(
Уйду к католикам на фиг!)

TUSA 11 июля 2014, 10:09
19608

Они походу оба обдолбанные были...
Мдяяя...повеселилась Энджи в молодости...зато сейчас...вся такая примерная)

Текила 09 июля 2014, 16:50
569

Молодость для того и дана. Что бы ЖИТЬ - на полную катушку.

ChanelCocco 09 июля 2014, 17:50
10340

Ты тогда и другим предоставляй это право.А то другие отстой,а ей все можно

vipi 10 июля 2014, 21:38
643

Другие - это кто?
Ах, да, я же забыла, Вы - "клоны" никогда не отвечаете.
"Тыкайте" на базаре, уважаемая.

ChanelCocco 11 июля 2014, 20:13
10340

Для придурков да,для этого.

люка 31 июля 2014, 16:07
770

Если бы она была "придурком", как Вы изволили выразиться, то не достигла бы того, чего достигла.

ChanelCocco 03 августа 2014, 13:48
10340

И какую информацию несет это видео, если все и так все знали?..

BecHa 09 июля 2014, 16:52
13538

Она только разговаривает по телефону, причём здесь наркотики, сказать можно всё, что угодно.

molgmi 09 июля 2014, 17:15
7623

конечно! тоже мне надежный источник- бывший наркоторговец))))

Eleney 09 июля 2014, 17:27
403

Конечно,конечно,она просто выпила стакан молока и это ее возбудила,а мы тут все дураки.Наркоманка и лгунья.Получила по полной.

aнюта 11 июля 2014, 17:33
1041

И зачем это было вообще снимать...

Сумеречная09 09 июля 2014, 17:24
24628

Фу какая пакость! Лучше пусть посчитают сколько денег она на благотворительность тратит и на помощь нуждающимся! Она замечательная женщина и это видео не бросает на неё тень.

darya sokolova 09 июля 2014, 18:21
457

ну и сколько она тратит?

judgyk 09 июля 2014, 20:52
739

на наркоте выглядела лучше, чем сейчас "здоровою"

*М* 09 июля 2014, 18:23
65

Ну чувак Америку открыл... то что она наркоманка с лесбийскими похождениями знают все...

220км 09 июля 2014, 19:06
915

какая кому разница чего раньше было
она хлеб у нищих не отымает,животных не убивает,детей не бросает - повзрослел человек,чо надо-то?

TUSA 09 июля 2014, 23:25
19608

дерьмо свое девать некуда,вот и брыжжет,что из неудачников-наркоторговцев, что из неудачниц на сайте х)))

burapuh 11 июля 2014, 17:14
4941

да чо уж там,по жизни слова доброго не дождёшься,а вот обосратушки - всегда пожалуйте за добавкой)))

TUSA 15 июля 2014, 08:58
19608

Животных как раз убивала И перед камерой под наркотой рассказывала.Это видео было здесь лет 5 назад.Сидит и рассказывает как то ли хорька,то ли крыску масленой краской покрасила и ждала,когда так сдохнет. Позорная тетка.

люка 31 июля 2014, 16:06
770

И зачем делать такие заявления спустя столько лет?сейчас она уже совершенно другой человек.она смогла перебороть зависимость.и тем более,свое прошлое никогда не скрывала.все об этом прекрасно знают

just me* 10 июля 2014, 05:20
2362

в принципе Джоли должна быть к такому готова,рано или поздно эта тема бы всплыла.А по поводу здоровья: были серии статей,где писали.что у нее гепатит,из-за этого и проблемы с весом.Хотя правду мы врядли узнаем.Если действительно "соскочила",и это при ее деньгах,то тут сила воли железная,а если нет,то только пожалеть всю семью.

Kerimika 10 июля 2014, 09:40
0

А наркоторговцы бывшими бывают? Он не боится, что его посадят?

Соэ 10 июля 2014, 09:52
21379

Лучше бы он эту видюшку ей продал - денежку бы хоть поимел... Скандала как-то не вышло.

Пользователь удален 10 июля 2014, 20:51 ! пожаловаться

действительно. бизнесмена из мужика не вышло таки хдД

burapuh 11 июля 2014, 17:11
4941

Противно все это.А еще противно,как ее фаны ее обеляют.И нападают на других.

vipi 10 июля 2014, 21:35
643

Это разве новость,что Джолька наркоманка со стажем?И сейчас наркоманка,заменительная терапия те же наркотики,только не героин и кокс,а таблетки. Наркотики разрушают разум.Хотя она никогда не была особенно умна.А теперь святую из себя строит.Такая позорная слава,такое позорное видео и такая позорная репутация.тут и Африка не поможет.Честь надо беречь с молоду.

vipi 10 июля 2014, 21:35
643

Опозорилась в очередной раз.Сколько еще будет таких откровений?Тьма.

eva 10 июля 2014, 21:44
1489

Все знали об этом. Не знаю ни одного человека, для которого бы это стало "откровением". Почему в вас люди столько дерьма? И почему оно в головах,а не там,где ему место?

burapuh 11 июля 2014, 17:13
4941

Это надо Джоли спросить,почему в ее жизни столько дерьма.

дусяня 15 июля 2014, 16:38
657

в этой теме слишком много толстых и зеленых. перебор

burapuh 11 июля 2014, 17:47
4941

Тоже мне сенсация! Все знали, что в молодости у неё были с этим проблемы!

L*VICA 15 июля 2014, 21:25
9103

народ, особенно поклонники Джоли, в 99 вышел один из лучших ее фильмов. тот, в котором она играет тощую и страшненькую психически неуравновешенную девочку-наркоманку. вполне естественно это отложило отпечаток на ее внешность в реальной жизни.

baskerville 16 июля 2014, 18:54
308

Она тогда и была наркоманкой.Ей и играть не пришлось.Роли-то не было.Бегает ,орет с расширенными зрачками.Сейчас бы это не прокатило.Это был " лучший фильм из худших".Ей бы сейчас не перепало награды.

люка 31 июля 2014, 16:02
770

Джолька в очередной раз опозорилась.

люка 31 июля 2014, 16:00
770