Видео: Анджелина Джоли разговаривает с отцом под воздействием наркотиков

Анджелина Джоли никогда не скрывала своего бурного прошлого. В жизни актрисы был «темный», по ее словам, период, когда она принимала наркотики. Недавно в сети появилось видео того времени с участием Энджи.

Видео: Анджелина Джоли разговаривает с отцом под воздействием наркотиков

Запись опубликовал бывший наркоторговец Франклин Мейер. Он утверждает, что раньше регулярно навещал Джоли и снабжал ее товаром. Во время одного такого визита он и заснял актрису. На видео, сделанном в 1999 году, звезда выглядит исхудавшей и усталой. Во время записи она разговаривает с кем-то по телефону. Мейер рассказал, что Анджелина тогда общалась со своим отцом. Они говорили о брате Энджи и ее матери Маршелин.

«Энджи несколько лет была моей клиенткой, - сообщим Франклин. - Я продавал ей героин и кокаин. Однажды она позвонила и сказала, чтобы я примчался к ней. Это был ее способ попросить, чтобы я привез наркотики. Я тогда только купил видео-камеру и решил взять ее с собой. Когда я приехал, то просто отдал ей наркотики, а она заплатила». Наркоторговец добавил, что встречался с Джоли два или три таза в неделю. Она звонила всякий раз, когда приезжала в город и тратила на наркотики около 100 долларов. Во время их встреч Анджелина бывала весьма откровенна. Она рассказывала дилеру о своих сексуальных отношениях с Билли Бобом Торнтоном, признавалась в пристрастии к садо-мазохизму и лесбийских похождениях.

Представители актрисы отказались давать какие-либо комментарии относительно видео и заявлений Франклина Мейера.

Источник фото: Splash News