Холли Берри на шоу Джимми Фэллона

Холли Берри не выдала никаких тайн Джимми Фэллону, но зато покувыркалась с ведущим и сыграла в шарады с Крисом Колфером.

Холли Берри на шоу Джимми Фэллона

Вот-вот состоится премьера захватывающего сериала с Холли Берри "За пределами". Главная героиня шоу 13 месяцев была в космической экспедиции совершенно одна и, вернувшись домой, узнала, что она беременна. Как такое могло случиться? "Мы сейчас снимаем финал сезона. Я знаю, что произошло. Я вас не расскажу, но я знаю", - интригует актриса. Джимми так и не смог заставить Холли выдать секрет сериала.

Холли в отличной форме и всегда готова к трюкам. Вероятно, поэтому Джимми предложил своей гостье покувыркаться. Не каждый день увидишь обладательницу "Оскара" в столь интересной позе.

В ожесточенной схватке в шарады Холли безуспешно попыталась показать название песни LL Cool J "Мама сказала отправить тебя в нокаут", и не смогла узнать хит Майли Сайрус Wrecking Ball. Крис угадал название фильма "Голый пистолет" и попал в неловкое положение, объясняя песню "Я займусь с тобой любовью".