Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Мелани Гриффит избавилась от татуировки с именем Антонио Бандераса

Кажется, Мелани Гриффит совершенно не намерена мириться с Антонио Бандерасом. Актриса свела татуировку с именем бывшего возлюбленного.

Мелани Гриффит избавилась от татуировки с именем Антонио Бандераса
В июне Мелани подала документы на развод, решив навсегда оставить Антонио Бандераса. В качестве причины разрыва она указала традиционные "непримиримые разногласия", и очевидно ссора между супругами была действительно окончательной. На днях Мелани даже решилась свести татуировку с именем бывшего возлюбленного, которую она прежде с гордостью демонстрировала на красных ковровых дорожках. Еще в прошлом месяце на кинофестивале в Италии на плече актрисы уже были видны попытки избавиться от напоминания о неудавшемся браке, но, кажется, теперь она завершила начатое.





Фото: All Over Press, Legion Media

комментарии

40 Написать новый

Не хочу показаться грубой или некоректной, но люди пережившие страшные болезни или несчастные случаи имеют подобный внешний вид... Но чтоб за деньги, добровольно так себя изуродовать....я не понимаю этого мира.

katerinka_2000 09 июля 2014, 12:51
124

Тяжело жить с первым красавчиком на дворе.
Она старалась для него..., а получилось - "как всегда"

ChanelCocco 09 июля 2014, 12:58
10340

Ну и красавчику-то тоже уже не осьмнадцать, ну и как всякий здравомыслящий (очень на это надеюсь) мужик он понимает, что живёт не с пластмассовой куклой, чтобы она всегда оствалась молодой. Да и корректировать себя любимую она начала задолго до встречи с Бандерасом.
Какая Мелани была красотка в "Черри", а потом решила себя "улучшить". Не получилось.

Флоранс 09 июля 2014, 13:08
2953

Не стоит забывать, что мужчина, как говорится - всегда "в цене", даже если ему уже 80. С женщинами по-другому. Голая правда жизни. Мужикам не нужны старухи. Они готовы что угодно отдать (душу, деньги... все) за молодое тело. Раньше я думала, что такое происходят только с глупыми особями, но сейчас пришло понимание того, что с интеллектуалами точно так же. И ничего с этим не поделать За редким-редким исключением. А когда мужчина востребован, красив, богат... Так тут вообще - труба.

ChanelCocco 09 июля 2014, 13:39
10340

Что правда-то правда, мужчина часто и "помятый" сойдёт за достойный объект(далёко ходить не надо, примеры рядом. Тот же сушёный урюк Хью Хефнер).
А вот если людей соединила любовь, а не желание красиво выглядить на обложке, то мужчине всё равно какая любимая рядом: с морщинками или пухлыми губками и супербюстом. Главное, что она рядом и здорова.

Флоранс 09 июля 2014, 15:27
2953

Когда говорила про 80 лет, как раз и имела ввиду Хьюшу. Читаете мои мысли.

ChanelCocco 09 июля 2014, 17:59
10340

Кто старое помянет - тому глаз вон?
Мел начинает новую жизнь...
Надеюсь, без алкоголя, наркотиков, лишних пластических операций... и Антонио

ChanelCocco 09 июля 2014, 12:56
10340

Комментарий удален

Mallory 09 июля 2014, 12:57
42766

Пока по ней не скажешь, что разрыв пошел ей на пользу

вьюга 09 июля 2014, 13:02
4281

боюсь, что ей уже ничего не пойдет на пользу

"Tata" 09 июля 2014, 13:27
606

Она уже давно ТАК выглядит. Дело не в разводе.

ChanelCocco 09 июля 2014, 13:46
10340

Честно говоря просто не верится..

Текила 09 июля 2014, 13:02
569

С глаз долой, из сердца вон.

Парашютистка 09 июля 2014, 13:03
245

сначала с гордостью демонстрировала тату, теперь демонстративно указывает на ее сведение

вьюга 09 июля 2014, 13:05
4281

мораль - не делай тату с именем того, с кем потом можешь развестись.

Dirty_MoneY 09 июля 2014, 13:13
2003

Мораль, что бы не было дважды больно, не делай тату совсем)

BecHa 09 июля 2014, 13:21
13538

зачем надо было вообще ее делать? а чо не написали как они собак делят?

"Tata" 09 июля 2014, 13:26
606

Она такая была классная... изуродовала себя, мож Антонио и сбежал из за этого. Фигура стройная, а толку... всё одно страх Господний

Ириска 09 июля 2014, 13:37
10686

Ирк, я слыхала, он ей вообще запретил пластику. может и слух конечно. но учитывая то, что на лице, я чот верю

Мэлиан 09 июля 2014, 13:52
2344

Мышунь вполне допускаю... как можно вообще такое допустить или разрешить, вряд ли у него вызывает восторг такая внешность

Ириска 09 июля 2014, 17:08
10686

Комментарий удален

Мэлиан 09 июля 2014, 13:52
2344

Ее тело ,ее дело....

Fashion5 09 июля 2014, 14:21
12703

Господи Иисусе. Надеюсь, она не при смерти.

Antibody 09 июля 2014, 14:52
1790

прошла любовь, завяли помидоры? ну то есть - с глаз долой, из сердца вон? дело ее, пусть что хочет то и делает!

Vitola 09 июля 2014, 14:54
18458

не из сердца, а с тела вон..... из сердца хрен такого мужика выгонишь....

Неся 09 июля 2014, 15:02
14050

в моем сердце его нет и это главное раз не выгонишь

Vitola 09 июля 2014, 15:56
18458

я рада за тебя....

Неся 09 июля 2014, 18:39
14050

Не знала,что они разводятся.Жаль.

Silver 09 июля 2014, 15:09
17265

Мораль в том,что не стоит делать подобные татухи,чтобы потом сводить не пришлось

Silver 09 июля 2014, 15:10
17265

ой, ну чисто дети - наколю татушку, сведу...

БУ2 09 июля 2014, 16:32
2473

Жаль, что разводятся.

Сумеречная09 09 июля 2014, 17:30
24628

жаль конечно

who is who 09 июля 2014, 18:25
75654

никогда не понимала - зачем вобще подобные тату..

Vallensiya 09 июля 2014, 21:26
10782

Как она плохо выглядит!!!

alex-ty 09 июля 2014, 23:31
6617

Они разводятся? Да что ж это такое!?Самые крепкие пары распались!Столько лет жили в браке, любили друг друга до безумия, а под старость решили разойтись... Кошмар!

Darin'chik_=)* 10 июля 2014, 13:15
10317

Она конечно ужасно выглядит!После всех этих подтяжек и вакцин, лицо стало пожоже на утиную попку((

Darin'chik_=)* 10 июля 2014, 13:15
10317

Вот не надо делать тату с "людьми"! Всё проходит!

Пользователь удален 10 июля 2014, 20:45 ! пожаловаться

Такой мужчина и с таким чудовищем... Я рада.

Evil Evil Witch 11 июля 2014, 07:11
11107

Чем же Антоша сумел ей так насолить?

Фирюза 12 июля 2014, 07:21
4466

Вот так вот..